Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831392

Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я кажется поняла когда выяснится что Алиса не девушка Ромы. Когда Алиса с Лёней переспят (она же девственница)

Ваня блин, козлина :) на самом интересном месте прерывает.

Марта, ты поднимаешь мне настроение своими продоми) Спасибо тебе большое :) :) :)

avatar
03.07.2019, 21:47:40

Марта, спасибо за проду)) Оконцев вечно не вовремя...

Вот блин Ваня...хрен тебя принёс!:)))

avatar
03.07.2019, 21:34:22

фух!.. )) это только Оконцев... ахаха )))
я уж было подумала - батя опять... :))
Лёня тоже молодец, конечно... попридержи коней!!! тут народу полон дом! ))
а он руки распускает )) а гном и не запрещает ))
милота да и только ;))
спасибо!!!!!!!
хочу накопить, но никак не получается ))

avatar
03.07.2019, 21:22:55

Билин, а мне Оконцева очень жалко.............. как-то уж Ленечка не сильно и попотел, добиваясь Алису............ так, сюрпризики, конфеточки-цветочки, да Захарова парилка........... а, Оконцева вон, сразу на помощь прискакал, из другого города аж перевелся........... может тогда ему хоть девчушку хорошую "подогнать", а не эту....... Лолу...........

avatar
03.07.2019, 16:29:22

Мартааааа, я пришёл :)))) и так продочки хочется, такая тоска.... Ууууу... Как там Лёняяя отдохнул немного??? :)

avatar
03.07.2019, 10:48:12

Подскажите, пожалуйста, визуализации в книге из приложения не отображаются, их можно где-то еще глянуть?

avatar
02.07.2019, 21:15:33

Роман здоровский! Спасибо за кучу эмоций❤

Убили моего Лёнечку! :))))))))))))

avatar
02.07.2019, 13:53:23

Мне вот кажется Ленечка прошел проверку. Папа то не дурак он раскусил Леню,что тот не гей

avatar
02.07.2019, 13:35:09

спасибо!!! Вдохновения!!

avatar
02.07.2019, 09:06:36

Ох ох. Ну ещё же можно исправить всё и он сможет двигаться иначе никак.

У меня нет слов одни эмоции

avatar
02.07.2019, 04:56:10

Спасай Ленечку... Ваня Ваня эх ты... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
02.07.2019, 03:43:40

М-да, я в бешенстве. Папаня у нашей героини полный идиот, уж простите. Вот не дай бог с парнем что-то произойдёт и придётся скорую вызывать и тогда обо всем его папаша узнает. Как никак единственный сын. Вот тогда точно начнётся веселье. Злая я, ну вот очень вдруг захотелось, чтобы его папаша всю эту пьянь с их проверка и на место поставил. Терпеть не могу безнаказанности и пьяных шуток с риском для здоровья.
Тем не менее книга очень нравится и спасибо за продолжение.

avatar
01.07.2019, 23:24:43

Читаю ваши книги порциями. Когда настроение плохое, достаточно проглотить пару глав и всё снова замечательно. Спасибо огромное! ❤❤❤

avatar
01.07.2019, 20:59:51

Мои замечательные, прода опубликована!))
Спасибо за комментарии!))
Вы правы, Лёню жалко, но выдержка у него теперь железная)))
Ванька перетрусил)) После разговора с Алисой сердце-то и так вприпрыжку к верху и шмяком об землю, а тут ещё и испытание устроили))) Делаем ему скидку)) Плюс младше) 18-19 лет) Мальчишка ещё)
Но Лёнечка - да, мужиГ))
Целую*)

avatar
01.07.2019, 22:37:30

Сейчас бате влетит)))