https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2110 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ кажется поняла когда выяснится что Алиса не девушка Ромы. Когда Алиса с Лёней переспят (она же девственница)
Ваня блин, козлина :) на самом интересном месте прерывает.
Марта, ты поднимаешь мне настроение своими продоми) Спасибо тебе большое :) :) :)
Марта, спасибо за проду)) Оконцев вечно не вовремя...
Вот блин Ваня...хрен тебя принёс!:)))
фух!.. )) это только Оконцев... ахаха )))
я уж было подумала - батя опять... :))
Лёня тоже молодец, конечно... попридержи коней!!! тут народу полон дом! ))
а он руки распускает )) а гном и не запрещает ))
милота да и только ;))
спасибо!!!!!!!
хочу накопить, но никак не получается ))
Билин, а мне Оконцева очень жалко.............. как-то уж Ленечка не сильно и попотел, добиваясь Алису............ так, сюрпризики, конфеточки-цветочки, да Захарова парилка........... а, Оконцева вон, сразу на помощь прискакал, из другого города аж перевелся........... может тогда ему хоть девчушку хорошую "подогнать", а не эту....... Лолу...........
Мартааааа, я пришёл :)))) и так продочки хочется, такая тоска.... Ууууу... Как там Лёняяя отдохнул немного??? :)
Подскажите, пожалуйста, визуализации в книге из приложения не отображаются, их можно где-то еще глянуть?
Роман здоровский! Спасибо за кучу эмоций❤
Убили моего Лёнечку! :))))))))))))
Мне вот кажется Ленечка прошел проверку. Папа то не дурак он раскусил Леню,что тот не гей
спасибо!!! Вдохновения!!
Ох ох. Ну ещё же можно исправить всё и он сможет двигаться иначе никак.
У меня нет слов одни эмоции
Спасай Ленечку... Ваня Ваня эх ты... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
М-да, я в бешенстве. Папаня у нашей героини полный идиот, уж простите. Вот не дай бог с парнем что-то произойдёт и придётся скорую вызывать и тогда обо всем его папаша узнает. Как никак единственный сын. Вот тогда точно начнётся веселье. Злая я, ну вот очень вдруг захотелось, чтобы его папаша всю эту пьянь с их проверка и на место поставил. Терпеть не могу безнаказанности и пьяных шуток с риском для здоровья.
Тем не менее книга очень нравится и спасибо за продолжение.
Читаю ваши книги порциями. Когда настроение плохое, достаточно проглотить пару глав и всё снова замечательно. Спасибо огромное! ❤❤❤
Мои замечательные, прода опубликована!))
Спасибо за комментарии!))
Вы правы, Лёню жалко, но выдержка у него теперь железная)))
Ванька перетрусил)) После разговора с Алисой сердце-то и так вприпрыжку к верху и шмяком об землю, а тут ещё и испытание устроили))) Делаем ему скидку)) Плюс младше) 18-19 лет) Мальчишка ещё)
Но Лёнечка - да, мужиГ))
Целую*)
Сейчас бате влетит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена