Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831392

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#944 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 23:19:33

ахаха ))) Алиса неисправима!!! )) Ах, ... :)
а Ваню жалко (( Хотя парень ведь чуть ранее мог обозначить свои чувства... последний год учебы, школьный бал, к примеру... но! а теперь расплачивается (( бедняга...
спасибо!!!

avatar
01.07.2019, 21:28:12

Марта, спасибо!
Замордовали! Демоны!)))

avatar
01.07.2019, 19:10:30

Спасибо! Очень нравится, герои такие живые. Алиса прелесть и Лёня под стать) Надеюсь, скоро Лёня всё поймет и будет большой влюбленный бум!

Ленечка умничка, настоящий мужик, выдержал не сбежал, скорее бы выяснилось правда, из-за кого Рома уехал

avatar
01.07.2019, 02:39:36

Эх, Ванька, Ванька...)
Марта, спасибо!

avatar
30.06.2019, 23:30:48

Марта, спасибо! Такой позитив! Смеялась как умалишённая. Очень жду продолжение)))

avatar
30.06.2019, 22:47:23

Эта сцена в бане многого стоит;-))) класс! А первоначальная цель не забыта, вернее ему её напомнят, когда все же правда будет открываться

avatar
30.06.2019, 22:18:26

Не помню уже, на протяжении какой проды по счету, я пишу Бедный Лёня!!!
Теперь 100 % уверена, что первоначальная цель Лени - месть - совершенно забыта. Надеюсь, папаше Алискиному влетит за подобную инициативу. А Оконцев слабак, и, оказалось, не на все готов)))
Марта, спасибо))

Бедный Лёня!

Вот это, товарищи, любовь...
Спасибо)

Лёнечку убивают! Караул! Алиса спасай.

avatar
30.06.2019, 16:33:16

Ох ты :)))) я как будто сама в баньке побывала и веничком отлупили :))))) уххх :)))Лёня, все уже позади, выдержал ))) А там уж Алиса подлечит и вдохнет на жизнь поцелуйчиками :)))
Хотя, батя конечно жёстко, а вдруг у парня сердечко слабое:)
Спасибо :)

Молодец Лёнечка, Мужик:)

avatar
30.06.2019, 16:23:41

Жаль его. А так весело.

avatar
30.06.2019, 16:16:41

Спасибо)

Ой..как мало... я скучала по нашим героям:))) уже предвкушаю, как потом прочту всё сразу...залпом:))

avatar
30.06.2019, 16:01:21

Сногшибательная банька... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Ржу не могу )))) хочу скорее продолжение !!!!!!

avatar
30.06.2019, 15:55:16

ахаха )))
ой, не могу )))
ахаха )))
спасение пришло в лице женщин Акимовых :))
бедный Лёня!!!! но молодец!!! МОЛОДЕЦ!!!! стоически всё выдержал!!!! МУЖИК!!!!
надеюсь, папа-Акимов это оценит?! ))

avatar
30.06.2019, 15:42:19

Из меня выбили все микробы, в том числе и полезные.
Круто, Петросян нервно курит в сторонке.