https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2120 в Современный любовный роман
#944 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиахаха ))) Алиса неисправима!!! )) Ах, ... :)
а Ваню жалко (( Хотя парень ведь чуть ранее мог обозначить свои чувства... последний год учебы, школьный бал, к примеру... но! а теперь расплачивается (( бедняга...
спасибо!!!
Марта, спасибо!
Замордовали! Демоны!)))
Спасибо! Очень нравится, герои такие живые. Алиса прелесть и Лёня под стать) Надеюсь, скоро Лёня всё поймет и будет большой влюбленный бум!
Ленечка умничка, настоящий мужик, выдержал не сбежал, скорее бы выяснилось правда, из-за кого Рома уехал
Эх, Ванька, Ванька...)
Марта, спасибо!
Марта, спасибо! Такой позитив! Смеялась как умалишённая. Очень жду продолжение)))
Эта сцена в бане многого стоит;-))) класс! А первоначальная цель не забыта, вернее ему её напомнят, когда все же правда будет открываться
Не помню уже, на протяжении какой проды по счету, я пишу Бедный Лёня!!!
Теперь 100 % уверена, что первоначальная цель Лени - месть - совершенно забыта. Надеюсь, папаше Алискиному влетит за подобную инициативу. А Оконцев слабак, и, оказалось, не на все готов)))
Марта, спасибо))
Бедный Лёня!
Вот это, товарищи, любовь...
Спасибо)
Лёнечку убивают! Караул! Алиса спасай.
Ох ты :)))) я как будто сама в баньке побывала и веничком отлупили :))))) уххх :)))Лёня, все уже позади, выдержал ))) А там уж Алиса подлечит и вдохнет на жизнь поцелуйчиками :)))
Хотя, батя конечно жёстко, а вдруг у парня сердечко слабое:)
Спасибо :)
Молодец Лёнечка, Мужик:)
Жаль его. А так весело.
Спасибо)
Ой..как мало... я скучала по нашим героям:))) уже предвкушаю, как потом прочту всё сразу...залпом:))
Сногшибательная банька... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ржу не могу )))) хочу скорее продолжение !!!!!!
ахаха )))
ой, не могу )))
ахаха )))
спасение пришло в лице женщин Акимовых :))
бедный Лёня!!!! но молодец!!! МОЛОДЕЦ!!!! стоически всё выдержал!!!! МУЖИК!!!!
надеюсь, папа-Акимов это оценит?! ))
Из меня выбили все микробы, в том числе и полезные.
Круто, Петросян нервно курит в сторонке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена