Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831392

Текущий рейтинг:
#2119 в Современный любовный роман
#942 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 15:18:56

Спасибо. Банька супер:)

avatar
30.06.2019, 11:57:02

Книга потрясающая, спасибо огромное! Жду проду))

avatar
29.06.2019, 21:31:49

Мои хорошие, прода завтра))
Спасибо за комментарии)))

avatar
28.06.2019, 19:19:55

Ох ох. Жалко их

avatar
28.06.2019, 10:29:09

Мало... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
28.06.2019, 09:25:13

Эх :)) банькааааа это хорошо :))))
И ещё главное веничком хорошо лупить :))))
Спасибо :)

avatar
27.06.2019, 22:53:49

Ураа!
Марта, спасибо!
Теперь в библе видно издалека!
Вот бы Лёнька прикололся и какого-нить мужика за жопу цапнул)
Но, думаю, у бати другой план

avatar
28.06.2019, 09:00:02

спасибо большое!!!!

avatar
28.06.2019, 06:18:16

ээх, гейская ширма полетит к чертям!!! или нет еще??? )))
мужики баня ... а Алиска там!!! ох, ну нервишки шалят у Лёни небось ...
спасибочки!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.06.2019, 00:04:35

Что-то мне подсказыывет, что отец Алиски не дурак и прекрасно понимает, что к чему. Оконцев идиот, раздражает. Решил ее на ревность видимо вывести, хоть она уже не раз его братом называла.
Марта, спасибо.
Потираем ручки и ждем веселья в бане))))

avatar
27.06.2019, 22:48:13

Марта, прям зачарованная обложка :))) эта ярче и больше бросается в глаза :). Какая-то в ней магия :))

Лёня наивный ей богу ))) ну какая слюна на мужиков ??? Батя хочет проверить , будет ли у Лёни в бане полотенце на бёдрах или вместо неё палатка ))) от взглядов на гномиху в купальнике !

avatar
27.06.2019, 20:56:47

Марта! Куда дела мою любимую обложку!? Эта, как у всех, а та - необычная была!

avatar
27.06.2019, 21:28:01

Ох, чувствую сейчас будет весело))) А Леньку прям жаль...)) спасибо, Марта)) жду проду)

avatar
27.06.2019, 16:53:54

Да уж. Непросто это

Ой, бедный Лёнечка:) Жду продолжения очень очень. Спасибо....

А родители Алисы и Лени? И друзья Лени и подруга Алисы? Хоть они и не главные герои, но посмотреть на них хотелось бы....

avatar
27.06.2019, 15:02:29

Надеюсь большого погрома не будет ???

avatar
25.06.2019, 16:14:03

эт что же получается... Ваня крупнее Лёни??? )))
так не зря значит ревнует нервничает Астахов *)) ахаха ))
визуализация просто класс!