Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6341 831397

Текущий рейтинг:
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какие красавцы)))) Алиса с Лёней вообще огонь))))

Кошмар ! Почему эта Лиля- лола такая красивая , она теперь меня ещё больше бесит , ей богу!Лёня-шпала хорош, Ванька не в моем вкусе ) гномиха на высоте ! Красивая при этом личико мило- невинное ))))

Шикарная визуализация!

Ооо, а мне Ваня больше нравится)))
Открывается с компа и через браузер с телефона. Приложение Литнет не открывает фото никогда.
Спасибо!

avatar
27.06.2019, 14:48:01

Эт.... Оххх.. Леняяя!!!! ты главное под столом не пой )))))

А визуализации ребяток то хороши :))))

avatar
27.06.2019, 13:18:00

ох, ну и застолье намечается!!! на всю широку русскую душу ))) ахаха )))
держись, Лёня!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!

avatar
27.06.2019, 13:11:00

Чую весело у них будет)))
Спасибо!

avatar
27.06.2019, 13:16:48

Вообще папаня перегибает конечно палку ))))

avatar
27.06.2019, 13:43:49

Ух такое ощущение что не день рождение,а свадьба)спасибо)

avatar
27.06.2019, 14:44:49

спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
27.06.2019, 12:52:52

Поскорее бы уже Ленька узнал, что Гномиха только его и друга он не предает)))))))))))))))))))))

avatar
27.06.2019, 09:52:55

Визуализация только в приложении? у меня не открывается((

Все такие красульки!!!

Батю не проведёшь ))) яйценос другого яйценоса за версту чует , особенно того что возле дочи трется !
Почему то ,мне уже кажется , что батя на стороне Лёни , все его прощупывает и так и эдак ₽)) если бы не нравился ,уже б махнул на него рукой .

avatar
25.06.2019, 10:10:05

ох, какой строгий папа!!!!

Спасибо за проду! Отдыхаю, читая.
Марта, а будет визуализация Лолы и Вани?

Спасибо все открылось, да Ванечка тоже симпатичный, но я за Ленечку)))

avatar
25.06.2019, 14:03:11

Ох ох. Да уж. Для начала не плохо

Жду скорее этот кусочек!!!! Очень очень ))))
От юмора как всегда в восторге )

Я ждала что прояснится, что Лола была девушкой Ромыча. Так жду этого момента:) :) :) жду кусочек :)