https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие красавцы)))) Алиса с Лёней вообще огонь))))
Кошмар ! Почему эта Лиля- лола такая красивая , она теперь меня ещё больше бесит , ей богу!Лёня-шпала хорош, Ванька не в моем вкусе ) гномиха на высоте ! Красивая при этом личико мило- невинное ))))
Шикарная визуализация!
Ооо, а мне Ваня больше нравится)))
Открывается с компа и через браузер с телефона. Приложение Литнет не открывает фото никогда.
Спасибо!
Эт.... Оххх.. Леняяя!!!! ты главное под столом не пой )))))
А визуализации ребяток то хороши :))))
ох, ну и застолье намечается!!! на всю широку русскую душу ))) ахаха )))
держись, Лёня!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!
Чую весело у них будет)))
Спасибо!
Вообще папаня перегибает конечно палку ))))
Ух такое ощущение что не день рождение,а свадьба)спасибо)
спасибо большое!!! Вдохновения!!!
Поскорее бы уже Ленька узнал, что Гномиха только его и друга он не предает)))))))))))))))))))))
Визуализация только в приложении? у меня не открывается((
Все такие красульки!!!
Батю не проведёшь ))) яйценос другого яйценоса за версту чует , особенно того что возле дочи трется !
Почему то ,мне уже кажется , что батя на стороне Лёни , все его прощупывает и так и эдак ₽)) если бы не нравился ,уже б махнул на него рукой .
ох, какой строгий папа!!!!
Спасибо за проду! Отдыхаю, читая.
Марта, а будет визуализация Лолы и Вани?
Спасибо все открылось, да Ванечка тоже симпатичный, но я за Ленечку)))
Ох ох. Да уж. Для начала не плохо
Жду скорее этот кусочек!!!! Очень очень ))))
От юмора как всегда в восторге )
Я ждала что прояснится, что Лола была девушкой Ромыча. Так жду этого момента:) :) :) жду кусочек :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена