https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2530 в Современный любовный роман
#1125 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет просто захватывающий, но как же чертовски мало продолжения :D только начала читать, а оно уже закончилось :/
Марта, вы же написали, подписка «возможна». Значит не факт, что она будет?:))) умоляю скажите, что скорее всего её не будет, эту историю должен прочитать каждый, так как она просто великолепна!!!! Не смотря на то, что история только начала развиваться, я уже всей душой влюбилась в главных героев))) спасибо за чудесную книгу!
Хороший друг у неё. А этот пусть думает о своём поведении.
Ох, Лёнечка, ну и гад же ты! Сначала прям нежностью своей растопил, а потом опять мудака включил... Надеюсь, после такой выходки Алиса даст ему прос*аться)))
Спасибо большое, Марта!) очень жду следующего кусочка))
Надо Алиске Леньку на ревность вывести. Друга чтоли бы пригласила на выходные))) вон какие у них отношения тёплые. Астахов бы задымился)))
Марта, спасибо))) очень-преочень жду, что же будет дальше...
У Ванечка свои интересы на счет дюймовачки. Спасибо.
Почему то когда дочитывала эту часть , то казалось что Лёня подслушает их разговор
Так он хотя бы понял , что она в клубе не клеилась к тому маньяку
Ахахаха!! Фраза :пошла вон отсюда! --сделала мой день!:))) я ржу в голос, боюсь проснется муж , а ему на работу рано утром:))))
Спасибо, классный разговор с другом)и тут в этот момент Леня слышал как её телочкой назвали)Блин надо этому Роме приехать внезапно и познакомиться с Алисой, чтобы Лёня уже перестал её за плохую девчонку считать,а то и хочется ему и колеться,или другу позвонить и имя той "разлучницы" узнать.
Вот и первые откровения... сами от селя в шоке!))) Ждём дальнейших событий)
а нежность так и прет из Лёни )) бедный... сам в замешательстве *)
и из-за этого еще больше бесится... ха-ха-ха
невеличка... красивое прозвище ))
я прям таки хочу чтоб Леня потом ревновал на это "невеличка"
а то гномиха да гномиха. гад!
сам интересно какое ласковое слово-обращение придумает?!
спасибочки *))
И куда же свалил наш Лёня??? Эм... Уж не стресс ли пошёл снимать гад( Обидел Алису и хоть бы что...
Всегда очень нравится когда у девушки есть друг именно ДРУГ парень:)))) это как подруга только Он;))) Алисе повезло
Спасибочки ☀️
Эхх, мне бы такого друга. Какой то слишком нервный наш герой, бедная девочка. Спасибо автор
Марта, спасибо!
Ну и дела!))))
Подпрыгни и в нос)))
Господииии просто божественно , я уже ждала их поцелуй
спасибо большое за продолжение
Нервный какой! Да, тяжело ему будет! Спасибо большое!
Ага, я тоже другу жалуюсь всегда))) он похвалит - и легче на душе)))) ещё же рассмешит))))
Мартааа, я вернулась к вам :))) теперь все прочту и комментну :)) Знакомым рекомендую читань Крон, она улетная и юмор феерический :))) А сама ушла в загул :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена