Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831360

Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1125 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Очень очень интересно! Марта, а можно спросить у вас про одну маленькую деталь?

avatar
08.05.2019, 21:07:46

Какие у него перемены настроения.ехехех

Ждём ещё кусочек с волнением и придыханием.

avatar
08.05.2019, 19:10:59

Порой не понимаю почему надо мстить за друга? Пускай друг сам разбирается, да тем более с девушкой! Спасибо за проду))))))))

Ох, по уши втюрился, но за друга простить не может
Хотя это даже не она. Жду не дождусь его реакции, когда он узнает об этом
Большое спасибо)

avatar
08.05.2019, 18:38:39

Ого! Вот так перемена настроения!

avatar
08.05.2019, 03:34:15

Марта, спасибо!
Хорошо он ураганом по шкафу бабушки пронесся)
А порядки идеальные потом кто будет проводить?))
Спасибо!

avatar
07.05.2019, 07:07:20

У меня почему-то не обновляется, что это может быть?

Блин..как мило...
С простыней идея ржачная:))

avatar
07.05.2019, 05:51:03

Спасибо

avatar
07.05.2019, 01:11:36

Так ему и надо. Пускай страдает. Да уж. Удачи им. Ещё бы меньше в её сторону что-то делал и было бы супер.

avatar
07.05.2019, 00:53:33

Марта спасибо за продолжение)да у друга имя девушки из за которой уехал он не может спросить,жаль что на Алису "подвиги" не её вещают.

Как же это мило) обожаю читать такое от лиц парней
Спасибо большое)

Скорее всего он перепутал её с Лолой. Лёня с Алисой милашки. Спасибо автор за интересный и весёлый сюжет. Ждём продолжения.

avatar
06.05.2019, 23:36:01

Ухх, последняя прода просто супер. Леня уже запал мне в душу, хоть он и ведёт себя иногда странно. Мне кажется, что сразу было ясно, что гномик не та девушка.

avatar
06.05.2019, 23:14:00

Почему-то я склоняюсь к мисли что Алиса это не та девушка которая якобы разбила сердце друга Лёни.

avatar
06.05.2019, 22:13:51

Ну, не скажите! Петя с Лизой по сравнению с этими персонажами просто ангелочки!!!! Предвкушаю дальнейшее развитие событий! А Кнопка-то боевая девчуля - удачи ей, не обижайте сильно малышку.

avatar
06.05.2019, 21:24:04

Хм... мне кажется Ромыч что-то себе напридумывал... ну или правда Лёня перепутал( но я более, чем уверена, что это не так). Он ещё не осознаёт всей сложности ситуации)))

Мило и трогательно. Спасибо.