Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5581
6339 831318

Текущий рейтинг:
#2071 в Современный любовный роман
#947 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 19:16:15

))) улыбнуло. Спасибочки.
P. S. У меня ещё с первой главы складывается впечатление, что Астахов ошибся с девочкой)), это не бывшая Ромки. Интересно, когда всплывёт правда. Ещё раз спасибо.

avatar
06.05.2019, 20:49:11

клиника...
и только начинается ))) лыблюсь, прям *))

avatar
06.05.2019, 20:15:58

ммммммм. почему та интересно?!

avatar
06.05.2019, 19:36:56

Не лечится! Переходит в хроническую;-)*

avatar
06.05.2019, 19:15:36

Какие они милые!

avatar
06.05.2019, 18:56:53

У меня такой же папа был. Всем хотел головёнки за меня пооткручивать. А наш Астахов по моему влип по самые уши. Алиска молодец, так держать)))

Ждём продолжения. И побольше, побольше... :) Спасибо, Марта, история супер.

avatar
06.05.2019, 17:45:58

Дорогой автор, спасибо за такую книгу, давно я так не смеялась, читаю уже вторую вашу работу, вдохновения вам!

avatar
06.05.2019, 17:36:30

Супер! Хочу ещё!

avatar
06.05.2019, 17:14:25

Давненько не было возможности зайти почитать. А тут такое... Ой, Алиса, чувствую Ленька тебе припомнит эту подставу))) а родители у Алиски смешные))
Марта, спасибо большое)) над последними главами прям хохотала)))

avatar
06.05.2019, 17:11:37

Да уж. Ну вроде уговорили отца. Теперь он явно будет думать что да как

Жду еще кусик.

avatar
06.05.2019, 16:46:55

Весело! Жду ещё кусочек;-)*

avatar
06.05.2019, 16:41:18

Папу не проведешь)))) А с чего Алисе с ним кровть делить то? А? Мальчики налево, девочки направо. Пусть и спят так))) Лёня заночь посеедет спать с отцом Алисы аха-ха-ха)))) Самый лучший вариант)
Спасибо за продолжение позитива ))))))))))))

avatar
06.05.2019, 16:38:51

СПАСИБО)

avatar
06.05.2019, 16:38:03

Читаю и настроение сразу улучшается! Спасибо Вам за позитив!

avatar
06.05.2019, 15:31:27

спасибки очень интересно . ждем продолжения

avatar
06.05.2019, 09:02:56

ахаха ))) Леня - гей )))
спасибо за веселье!!! *))

avatar
06.05.2019, 08:47:07

милота какая... коленки обработал ))) ми-ми-ми )))

Автор главное не оставливайтесь