Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5581
6339 831318

Текущий рейтинг:
#2071 в Современный любовный роман
#947 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 21:37:50

Алиса не Ромкина любовь же!!!!

avatar
05.05.2019, 18:21:44

спасибо большое за продолжение

avatar
05.05.2019, 13:47:33

Спасибо за хорошее настроение

avatar
05.05.2019, 11:29:20

Подарочные 3 промокода на книгу "Наперекор" уже приобрели своих победителей!!!))
Всем огромное спасибо за активность!)

avatar
05.05.2019, 09:07:24

Спасибо, ха,ха гей-Алексей,ну Алиса ещё получит за такую подставку нашего героя, но за то живой пока)

avatar
05.05.2019, 06:44:26

Ухх. Нет бы телефон взять и прочитать что там к чему. А теперь прикидывайся геем. Ну а что ещё то сделаешь.

avatar
05.05.2019, 02:17:52

Аааа вот это подстава:))) спасибо.

avatar
04.05.2019, 23:40:22

Внук и немножко гей! Смелая девочка!

Гей!! Я подстолом!! Мегаржач... бедный парень :)))))

avatar
04.05.2019, 22:39:53

Супер! Ну, надо было такое придумать! Гей! Спасибо большое за продолжение! ❤❤❤

avatar
04.05.2019, 22:09:06

Ахахах спасибо за проду)

avatar
04.05.2019, 21:13:46

ПосмеЯлась!!!!))) Крепко он попал, очень даже...!

avatar
04.05.2019, 21:14:42

Уф я под столом ха ха хаааааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Спасибо, Марта. Вы сделали мой день :)

avatar
04.05.2019, 21:15:17

Три ха-ха!!! Неужели родители поверят??? хотя... Спасибо

Поржала от души. Марта спасибо! Вы сделали мой вечер!

))))) супер. Марта, я тебя обожаю.))) жду продолжения

Смеялась в голос. На меня все домочадцы с подозрением поглядывали, а я чего, хохотала, а потом ещё раз перечитала и опять в хохот. Ну, Алиска, ну, кадр...

Молодец Алиса, нашла выход из ситуации!!!!!

avatar
04.05.2019, 21:38:22

Мой хохот слышен в соседнем городе. Как Леня может быть таким "слепым", неужели ещё не смог понять ее. Спасибо вам огромное за проду