Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5581
6339 831313

Текущий рейтинг:
#2070 в Современный любовный роман
#941 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 21:51:36

Блінннаааа! Я давно так не РЖАЛА. Блін настроєні +10000000 ШИКАРНО. Сльози геть потікли а сусіди як на душу дивились яка вже аж причини. Автор МОЛОДЕЦЬ! Браво

Аххпхахахпзза, так и знала, что про гея скажет, пхахпзхп
А ещё мне понравилась его фраза про то, что такую как она - тянет только оберегать, защищать, - няяяя
Спасибо большое) Ответить

Аххппххах, ой, не могу, ахаххаах
Рада очередной шикарной новинке
Спасибо большое)
Очень интересно и забавно) а он нашел ней так мило заботится

avatar
04.05.2019, 20:45:51

Спасибо!!!

avatar
04.05.2019, 20:50:19

Я падсталом ))))))))))) Ржунемогу :D :D :D
Марта, Спасибо большое ❤️❤️❤️ за позитивный вечер))))

avatar
04.05.2019, 20:59:14

Ахахаха, ржу не могу)))) вот это чуданула))))

avatar
04.05.2019, 20:50:22

Вот тебе и выход из ситуации)))) ржу))))

Спасибо!

avatar
04.05.2019, 20:54:44

Ну учудила))))

avatar
04.05.2019, 21:01:08

Давно я так её смеялась)). Спасибо большое

Что то мне подсказывает, что не захочет Леня на улице ночевать....

avatar
04.05.2019, 15:49:51

называется помог другу. а родители то зоркие. ой что же будет. за историю весёлую спасибо автору

Спасибо Марта.

avatar
04.05.2019, 09:42:11

спасибо большое за продолжение

Как быстро кусочек закончился...(( хнык-хнык ..((

avatar
04.05.2019, 06:27:52

Ох. Приехали. Ещё и с ночевой. Надеюсь он прочитает сообщение. Иначе это всё

avatar
04.05.2019, 05:31:43

Круто❤️но так чертовски мало (хнык-хнык) спасибо автор)))

avatar
03.05.2019, 22:25:32

Вот будет шоу, попал так попал! Что врать то будут! ?!Спасибо большое за продолжение! супер!

avatar
03.05.2019, 20:55:28

Вот так новости!!!! Ох не повезло Лёне! Как увидит её родителей... уууух!

avatar
01.05.2019, 22:21:30

Спасибо за проду и возможность выиграть промик, но уже все куплено и прочитано)))))) а будет ли подписка на этот роман? И возможность выиграть промик?

avatar
03.05.2019, 19:11:18

Ох мне кажется Лёня не увидит "предупреждения" от Алиски. И состоится у них знакомство с родителями. Будет весело ( а кому-то не очень;) Спасибо))