Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5581
6339 831313

Текущий рейтинг:
#2070 в Современный любовный роман
#941 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 18:38:21

Ой, что будет!!!! Лёня, возьми трубку). А вдруг он понравится родителям)))

avatar
03.05.2019, 18:32:21

Аааааа, ахахаха)))) что буудеет)))) спасибо большое за продочку!))) Жду с нетерпением продолжение!)))

avatar
03.05.2019, 18:13:39

Аххахах)Что буууудет;)Интересно...Спасибо)

avatar
03.05.2019, 18:03:47

Спасибо!!!

avatar
03.05.2019, 18:03:42

О боже точно на повал, ну держим кулачки:) спасибо

avatar
03.05.2019, 17:50:22

Мои золотые, спасибо за комментарии!)) Мне приятно, что герои вызывают интерес))) Продолжаем писать дальше)

avatar
03.05.2019, 17:43:52

Аха-ха-ха. Это фиаско бро )))))))))) Катастрофа! Родители у Алисы зачётные:)))
Спасибо большое!

avatar
02.05.2019, 22:11:09

Да девочки славно погуляли это чтоже там какой-то парень чуть её не утащил маньяк??? Хорошо что Астахов подоспел и спас её и ещё обработал коленки! (у неё с самосохранением порядок сразу смекнула что надо на себя внимание обратит когда её уводил этот неприятный тип ) ждём проду

Мне очень понравилась ваша книга жду продолжения

avatar
02.05.2019, 18:26:12

Марта, Вы как всегда на высоте. Спасибо. Очень понравилось.

Как всегда Вы на высоте!!!!Читаю уже не первую книгу!!!!Жду продолжения

Спасибо Марта. Правда очень интересно. Правда не много нахожусь в предвкушении когда Ленечка поймет что обознался на не ту посмотрел в толпе. Но понимаю что сколько интересного будет до этого терпеливо жду.

avatar
02.05.2019, 13:14:44

Лёня ведёт себя как отвратительно, но зато какие поступки;) Мне б так спать как Алиса;))) Спасибо)

avatar
02.05.2019, 12:05:35

Как ни крути, не верю я,что это Алиса разбила сердце Ромы. Не сходится у меня в голове. Думаю, это была не она)))

Какой же он милаха.. Лёня наш:)))

avatar
02.05.2019, 06:25:00

Хорошо сходила в самостоятельную жизнь... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
02.05.2019, 00:24:40

Воооот что меня удивляет так это то как спит Алиса. Такое общение что ее отрубает прям от мира что ничего не слышит и не чувствует. На самом деле очень хочется узнать все на что способен Лёня не только ведь раны обрабатывать, он ведь плохишь?

avatar
02.05.2019, 05:55:51

Очень интересная история,смешная и милая)Жду продолжения с нетерпением)

avatar
02.05.2019, 05:45:21

Чувствую, что не скоро мы доберёмся до истории Березина:))) тут ещё пара появилась Рита и Жека❤️. А что? ;) Почему бы и нет)))))
А вообще Лёню за такие слова как "передок" и "гномиха" надо к стенке припереть xД))), только и знает как бы обидеть девочку:(
Как так спать, что не чувствовать что тебя трогают?! Может он скрытый извращенец??? Шучу.
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.05.2019, 04:57:09

Уже жду следующую проду!)))