https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22584 в Современная проза
#44829 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!! Очень понравилась ваша книга. С большим удовольствием буду читать новый роман))
Спасибо!! Уверена, нам всем будет не хватать понедельников и новых глав полюбившегося романа. Очень радостно, что у наших героев все хорошо, будем ждать встречи с ними в новых книгах:))
Большое спасибо! Ваше творчество очень светлое. И понедельники forever...
Спасибо, очень понравилась Ваша книга))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Я получила огромное наслаждение читая и ожидая проду. Высокого пилотажа, вдохновения, успехов во всем!
Спасибо! Прекрасная история!!! Ждем новых романов! Вдохновения вам! Вы ОЧЕНЬ талантливый писатель!
Ana, спасибо за ваш труд,книга оооочень понравилась,не только сюжетом, но и тем что я узнала для себя нового об исламе. За героев переживала всю книгу.без сомнений приду за вами в следующей книге,с нетерпением ждём)
огромное спасибо вам за роман... это шедевр! браво автору!
Восхитительная, волнительная и искренняя книга, которая каждый понедельник дарила новые эмоции, мысли и чувства)) Прочтение "Одно небо на двоих" это как часть своей жизни прожитой с героями)) Читаю последнюю главу и эпилог плакала от того, что каждый нашел своё счастье и свою личную гавань)) Ваша книга, как хорошее вино оставившее после себя запоминающееся послевкусие)) Спасибо, Вам, за потрясающую книгу))
Спасибо за ваш колоссальный,безумно интересный труд. Успехов в Вашем творчестве. Ждем Вашу историю и на экране,я надеюсь. Редакторы,присмотритесь!!!!
Спасибо за роман!!!!))) Просто супер! Буду ждать Криса!!! Ана надеюсь Вы порадуете нас романом про Амина и Ричарда!!!))))
Спасибо вам за возможнасть прочесть вашу книгу.
Большое спасибо!!!Прямо читаешь и не хочется останавливаться. Ждём продолжения.Уххх,какая интересная концовка и Эпилог!!!Тысячу раз спасибо Автору за труд, очень большой Труд!!! Удачи и вдохновения!!! Буду перечитывать и не раз!!! Нас ждёт продолжение про Кристиана и про Ричарда,я в предвкушении. Большое спасибо!!!!
Спасибо за книгу. Очень понравилось))
Потрясающая и умопомрачительная книга!!! Всё откладывала на потом, а когда вчера увидела запись в блоге решила начать читать и полностью в ней растворилась!!! Очень рада, что преодолев столько преград Джини и Саид остались верны друг другу и своей любви. Искренне благодарю за подаренные автором эмоции при прочтении книги!!!
замечательная книга!!!!!Идем дальше?!
Автор, респект! Это одно из произведений, к которым хочется возвращаться. Еще раз благодарю и до новых строчек!
Спасибо большущее!!!!!! Анна, желаю вам всего наилучшего в жизни и творчестве. Браво, вы здесь лучшая!!!!!!
Спасибо, это было долго, волнительно, захватывающе но очень интересно и приятно) очень жду следующие истории) Вы большая молодец)
А как теперь ее купить и скачать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена