Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243307

Текущий рейтинг:
#22584 в Современная проза
#44829 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 16:21:47

Спасибо большое!! Очень понравилась ваша книга. С большим удовольствием буду читать новый роман))

avatar
19.11.2018, 16:19:12

Спасибо!! Уверена, нам всем будет не хватать понедельников и новых глав полюбившегося романа. Очень радостно, что у наших героев все хорошо, будем ждать встречи с ними в новых книгах:))

avatar
19.11.2018, 16:18:59

Большое спасибо! Ваше творчество очень светлое. И понедельники forever...

avatar
19.11.2018, 16:14:43

Спасибо, очень понравилась Ваша книга))

avatar
19.11.2018, 16:13:58

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Я получила огромное наслаждение читая и ожидая проду. Высокого пилотажа, вдохновения, успехов во всем!

avatar
19.11.2018, 16:10:55

Спасибо! Прекрасная история!!! Ждем новых романов! Вдохновения вам! Вы ОЧЕНЬ талантливый писатель!

avatar
19.11.2018, 16:05:08

Ana, спасибо за ваш труд,книга оооочень понравилась,не только сюжетом, но и тем что я узнала для себя нового об исламе. За героев переживала всю книгу.без сомнений приду за вами в следующей книге,с нетерпением ждём)

avatar
19.11.2018, 16:04:22

огромное спасибо вам за роман... это шедевр! браво автору!

avatar
19.11.2018, 16:02:50

Восхитительная, волнительная и искренняя книга, которая каждый понедельник дарила новые эмоции, мысли и чувства)) Прочтение "Одно небо на двоих" это как часть своей жизни прожитой с героями)) Читаю последнюю главу и эпилог плакала от того, что каждый нашел своё счастье и свою личную гавань)) Ваша книга, как хорошее вино оставившее после себя запоминающееся послевкусие)) Спасибо, Вам, за потрясающую книгу))

avatar
19.11.2018, 15:57:38

Спасибо за ваш колоссальный,безумно интересный труд. Успехов в Вашем творчестве. Ждем Вашу историю и на экране,я надеюсь. Редакторы,присмотритесь!!!!

Спасибо за роман!!!!))) Просто супер! Буду ждать Криса!!! Ана надеюсь Вы порадуете нас романом про Амина и Ричарда!!!))))

avatar
19.11.2018, 15:54:16

Спасибо вам за возможнасть прочесть вашу книгу.

avatar
19.11.2018, 15:50:18

Большое спасибо!!!Прямо читаешь и не хочется останавливаться. Ждём продолжения.Уххх,какая интересная концовка и Эпилог!!!Тысячу раз спасибо Автору за труд, очень большой Труд!!! Удачи и вдохновения!!! Буду перечитывать и не раз!!! Нас ждёт продолжение про Кристиана и про Ричарда,я в предвкушении. Большое спасибо!!!!

avatar
19.11.2018, 15:48:51

Спасибо за книгу. Очень понравилось))

avatar
19.11.2018, 15:42:23

Потрясающая и умопомрачительная книга!!! Всё откладывала на потом, а когда вчера увидела запись в блоге решила начать читать и полностью в ней растворилась!!! Очень рада, что преодолев столько преград Джини и Саид остались верны друг другу и своей любви. Искренне благодарю за подаренные автором эмоции при прочтении книги!!!

avatar
19.11.2018, 15:39:20

замечательная книга!!!!!Идем дальше?!

avatar
19.11.2018, 15:38:44

Автор, респект! Это одно из произведений, к которым хочется возвращаться. Еще раз благодарю и до новых строчек!

avatar
19.11.2018, 15:37:53

Спасибо большущее!!!!!! Анна, желаю вам всего наилучшего в жизни и творчестве. Браво, вы здесь лучшая!!!!!!

avatar
19.11.2018, 15:37:36

Спасибо, это было долго, волнительно, захватывающе но очень интересно и приятно) очень жду следующие истории) Вы большая молодец)

avatar
19.11.2018, 15:37:03

А как теперь ее купить и скачать?