Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243304

Текущий рейтинг:
#22585 в Современная проза
#44829 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 19:00:04

СПАСИБО Вам огромное за эту замечательный историю! Вдохновения Вам! Будем ждать новых книг ))

avatar
19.11.2018, 18:45:46

34 понедельника позади , вроде и радостно , что уже все счастливы, но в то же время и грустно. Как теперь переживать тяжелые понедельники?
Жду новые истории про Кристиана и Амина.
Анна большое вам спасибо, очень нравятся ваши книги, очень рада, что крылья уходят в печать, туда же дорога и небу.
Вы большая молодец, еще раз спасибо

avatar
19.11.2018, 18:32:07

Теплая история о любви таких сильных замечательных людей. Спасибо за доставленное удовольствие и переживания со слезами на глазах за судьбы полюбившихся героев.

СПАСИБО ВАМ, ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КНИГУ, ЗА ЭМОЦИИ И СЛЕЗЫ, БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ, А КАК МОЖНО СКАЧАТЬ КНИГУ.

avatar
19.11.2018, 18:17:36

Огромнейшее спасибо за две замечательные книги!!! Автор вы самая лучшая! Что же теперь я буду читать по понедельникам?!

avatar
19.11.2018, 18:16:32

Спасибо вам за книгу! Сложно было начать читать из-за далёкой для меня религии, но стоило только прочитать первые главы...

avatar
19.11.2018, 18:11:37

Спасибо за книгу и замечательную историю!!!! ждем новых книг!!!!

avatar
19.11.2018, 18:08:22

Вы проделали огромную работу. Уверена, у вас спрашивали, откуда такие познания о мусульманском мире. Финал для меня неоднозначен, как и вся история отношений людей из разных миров.
Если позволите, посоветовала бы вам не так часто чередовать мысли фокальных персонажей, получается запутанно. Успехов вам и вдохновения!

Огромное спасибо за потрясающий роман !!!!!!!! До слез жалко расставаться с этой трогательной историей !!!!!! Творческих Вам успехов и всех благ !!!!!

Большое спасибо автору. Каждая глава читалась на одном дыхании. Хочу пожелать удачи в написании других книг ,с уже знакомыми персонажами. Очень хочется быстрее узнать как сложится судьба всех героев. Большоееееее спасибо.

avatar
19.11.2018, 17:56:55

боже мой. я счаслива и плачу!!! крута абалленна книга! благодарююююю

avatar
19.11.2018, 17:47:50

Это была самая нежная, прекрасная и местами грустная книга! Читая ее, невозможно оторваться пока не закончится глава)) Однозначно, буду перечитывать и с удовольствием прочитаю книгу про Кристиана! Анастасия, автор мой любимый, спасибо за прекрасное произведение, пусть ваша Муза никогда вас не покинет!)

avatar
19.11.2018, 17:40:01

Спасибо за чудесную книгу автору желаю Вам творческих успехов и вдохновения писать на радость всем нам!

avatar
19.11.2018, 17:24:54

Спасибо за те эмоции и переживания, которые Вы дали на почувствовать! Я, конечно же, буду среди читателей следующих книг.

avatar
19.11.2018, 16:26:18

таак,Ричерд Арчер-это ведь сын Милены и Джека? Значит Амин влюблен в Его жену? Ну почему всё так спутанно? Значит Амин не будет вместе со своей любовью? А она любит его? пожалуйста ответьте как только прочитаете!

avatar
19.11.2018, 17:24:17

большое спасибо за прекрасную книгу и удачи вам

avatar
19.11.2018, 17:22:44

Анастасия, огромное спасибо! Это было прекрасно! Нежная, трогательная, местами грустная, но невероятная история настоящей любви вопреки ! Очень жаль раставаться с героями, появление которых ждали каждый понедельник))). С нетерпением теперь жду не только историю Криса, но и пока ещё маленького Амина, который столкнётся в противостоянии с не менее любимым Ричардом Арчером))). Успехов Вам в печати, и до новых встреч!

avatar
19.11.2018, 17:02:59

Потрясающий роман!!! Как нежно описана любовь!! Очень рада за героев и совсем не жаль прощаться с ними. Ведь они счастливы и это главное)) Вы талантливый автор!
С Крисом мы вскоре встретимся. А вот что же с Амином? Кто его любовь и жена Ричарда Арчера? Когда ждать их историю??Настя, вы мастер интриговать!!
Спасибо за книгу)

avatar
19.11.2018, 17:22:09

Нет слов) Читала с большим удовольствием. Ваша книга, герои стали одним из моих любимих! Спасибо большое за чудесную историю любви, дорогой автор!

Спасибо вам большое за такую чудесную историю. С нетерпением буду ждать новый историй, от такого замечательного автора!