https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22585 в Современная проза
#44829 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО Вам огромное за эту замечательный историю! Вдохновения Вам! Будем ждать новых книг ))
34 понедельника позади , вроде и радостно , что уже все счастливы, но в то же время и грустно. Как теперь переживать тяжелые понедельники?
Жду новые истории про Кристиана и Амина.
Анна большое вам спасибо, очень нравятся ваши книги, очень рада, что крылья уходят в печать, туда же дорога и небу.
Вы большая молодец, еще раз спасибо
Теплая история о любви таких сильных замечательных людей. Спасибо за доставленное удовольствие и переживания со слезами на глазах за судьбы полюбившихся героев.
СПАСИБО ВАМ, ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КНИГУ, ЗА ЭМОЦИИ И СЛЕЗЫ, БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ, А КАК МОЖНО СКАЧАТЬ КНИГУ.
Огромнейшее спасибо за две замечательные книги!!! Автор вы самая лучшая! Что же теперь я буду читать по понедельникам?!
Спасибо вам за книгу! Сложно было начать читать из-за далёкой для меня религии, но стоило только прочитать первые главы...
Спасибо за книгу и замечательную историю!!!! ждем новых книг!!!!
Вы проделали огромную работу. Уверена, у вас спрашивали, откуда такие познания о мусульманском мире. Финал для меня неоднозначен, как и вся история отношений людей из разных миров.
Если позволите, посоветовала бы вам не так часто чередовать мысли фокальных персонажей, получается запутанно. Успехов вам и вдохновения!
Огромное спасибо за потрясающий роман !!!!!!!! До слез жалко расставаться с этой трогательной историей !!!!!! Творческих Вам успехов и всех благ !!!!!
Большое спасибо автору. Каждая глава читалась на одном дыхании. Хочу пожелать удачи в написании других книг ,с уже знакомыми персонажами. Очень хочется быстрее узнать как сложится судьба всех героев. Большоееееее спасибо.
боже мой. я счаслива и плачу!!! крута абалленна книга! благодарююююю
Это была самая нежная, прекрасная и местами грустная книга! Читая ее, невозможно оторваться пока не закончится глава)) Однозначно, буду перечитывать и с удовольствием прочитаю книгу про Кристиана! Анастасия, автор мой любимый, спасибо за прекрасное произведение, пусть ваша Муза никогда вас не покинет!)
Спасибо за чудесную книгу автору желаю Вам творческих успехов и вдохновения писать на радость всем нам!
Спасибо за те эмоции и переживания, которые Вы дали на почувствовать! Я, конечно же, буду среди читателей следующих книг.
таак,Ричерд Арчер-это ведь сын Милены и Джека? Значит Амин влюблен в Его жену? Ну почему всё так спутанно? Значит Амин не будет вместе со своей любовью? А она любит его? пожалуйста ответьте как только прочитаете!
большое спасибо за прекрасную книгу и удачи вам
Анастасия, огромное спасибо! Это было прекрасно! Нежная, трогательная, местами грустная, но невероятная история настоящей любви вопреки ! Очень жаль раставаться с героями, появление которых ждали каждый понедельник))). С нетерпением теперь жду не только историю Криса, но и пока ещё маленького Амина, который столкнётся в противостоянии с не менее любимым Ричардом Арчером))). Успехов Вам в печати, и до новых встреч!
Потрясающий роман!!! Как нежно описана любовь!! Очень рада за героев и совсем не жаль прощаться с ними. Ведь они счастливы и это главное)) Вы талантливый автор!
С Крисом мы вскоре встретимся. А вот что же с Амином? Кто его любовь и жена Ричарда Арчера? Когда ждать их историю??Настя, вы мастер интриговать!!
Спасибо за книгу)
Нет слов) Читала с большим удовольствием. Ваша книга, герои стали одним из моих любимих! Спасибо большое за чудесную историю любви, дорогой автор!
Спасибо вам большое за такую чудесную историю. С нетерпением буду ждать новый историй, от такого замечательного автора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена