Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243304

Текущий рейтинг:
#22585 в Современная проза
#44828 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 20:14:35

Просто супер! Спасибо большое за прекрасный роман,получила огромное удовольствие.

avatar
19.11.2018, 20:11:03

Вот и закончилась эта замечательная история любви! :(((
Очень жаль расставаться с героями . Мы будем ждать новых героев и их истории!
Теперь понедельник Анастасия, для меня не тяжелый день, а день когда я завариваю кофе кладу в тарелочку шокладный торт с шоколадом внутри и политый шоколадом:)) и общаюсь с вами, как с близкой подругой через проду и комментарии:)))))
Успехов вам и вдохновения!!!!

Спасибо вам большое, за роман. Дождалась окончания, еле вытерпела... хочу прочитать все сразу. Пишите еще, у вас замечательно получается,успехов вам, уважаемый автор!❤

Великолепный роман. Спасибо большое за ваш труд

avatar
19.11.2018, 19:47:20

Вот и все!) вот и финал!) Конечно, это хорошо, но и грустно без героев, которые полюбились) Я вот почему-то не думала, что Джини примет ислам и откажется летать, она всю себя отдала учёбе и мечтала о небе) А так, я очень рада за всех, а особенно за автора!) Можно выдохнуть !)
Каждый понедельник мы ждали продок, ну теперь будем ждать новую историю Криса)
Спасибо!
Успехов Вам, море вдохновенияяяяяяя!!!!!!!!!!

avatar
19.11.2018, 19:41:54

Спасибо!!!!!!

avatar
19.11.2018, 19:41:16

замечательный роман!!!
огромное спасибо за него!

avatar
19.11.2018, 19:40:48

Замечательная история! Читается на одном дыхании, не зря я так долго ждала. Благодарю Вас, автор, за прекрасные мгновения!

avatar
19.11.2018, 19:39:25

Позади две прекрасные тёплые истории, и я таки решилась оформить своё мнение)
С первых страниц первой же книги у меня сложилось мнение, что не смотря на отличный стиль изложения, хорошо прописанных и логичных героев, уж очень все наивно. Поступки, чувства, любовь что так быстро случилась) Однако под конец до меня дошло - дело в полном раскрытии всех чувств и мыслей сразу. Мы узнаем что думает секретарь, детектив, бывший парень.., абсолютно все мотивы и желания. С одной стороны это неплохо, но убивает интригу. Она, к сожалению, остаётся только в действиях.
В итоге общее впечатление, хорошо, но чего то не хватает) Но пусть это будет фича, а не баг
Из больших плюсов - автор приоткрывает мир авиации, для меня очень далекий, но за пару дней он стал гораздо интереснее и притягательнее)
Очаровательное внимание к деталям - выдаёт кропотливую работу автора (на сколько я понимаю вы не работаете в небе?)
Технических моментов и полетов во второй книге стало меньше, (что меня расстроило) но наверное с точки зрения подачи для читателей правильно.
В общем и целом книги очень и очень хороши, и думаю, через некоторое время я снова к ним вернусь)
Спасибо вам автор огромное!

avatar
19.11.2018, 19:32:50

За этим произведением следила с самого начала и очень рада , что оно закончилось именно так , спасибо за чудесно проведённое время

avatar
19.11.2018, 19:31:15

Спасибо автору за такую замечательную книгу.Вдохновения и преданных читателей.

avatar
19.11.2018, 19:29:33

Спасибо огромное за ваши книги,перечитывала их неоднократно с удовольствием, вызывают море эмоций и позитива и слезы счастья))) Ждем с нетерпением новых историй!!!

avatar
19.11.2018, 19:28:56

Классная книга! Жду следующих книг! А Вам успехов в творчестве!)))

avatar
19.11.2018, 19:28:49

Позади две прекрасные тёплые истории, и я таки решилась оформить своё мнение)
С первых страниц первой же книги у меня сложилось мнение, что не смотря на отличный стиль изложения, хорошо прописанных и логичных героев, уж очень все наивно. Поступки, чувства, любовь что так быстро случилась) Однако под конец до меня дошло - дело в полном раскрытии всех чувств и мыслей сразу. Мы узнаем что думает секретарь, детектив, бывший парень.., абсолютно все мотивы и желания. С одной стороны это неплохо, но убивает интригу. Она, к сожалению, остаётся только в действиях.
В итоге общее впечатление, хорошо, но чего то не хватает) Но пусть это будет фича, а не баг

avatar
19.11.2018, 19:24:12

Anna, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш талант и за Ваше творчество! С нетерпением буду ждать печатной версии Ваших книг. Будет грустно без Ваших понедельников. Побольше Вам вдохновения и хороших читателей!)

avatar
19.11.2018, 19:21:49

Спасииибо))) Ждем новых историй!!!

avatar
19.11.2018, 19:15:00

Спасибо за прекрасную книгу!!!!!!))))) Ждала с нетерпением каждую главу))))Успехов в новых начинаниях)))

avatar
19.11.2018, 19:07:41

Спасибо!Очень понравилось , замечательная история.Жду новых истории легкого вам пера.

avatar
19.11.2018, 19:04:29

Аллилуйя!!! Спасибо большое.

Огромное спасибо за замечательную историю!