https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22585 в Современная проза
#44828 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто супер! Спасибо большое за прекрасный роман,получила огромное удовольствие.
Вот и закончилась эта замечательная история любви! :(((
Очень жаль расставаться с героями . Мы будем ждать новых героев и их истории!
Теперь понедельник Анастасия, для меня не тяжелый день, а день когда я завариваю кофе кладу в тарелочку шокладный торт с шоколадом внутри и политый шоколадом:)) и общаюсь с вами, как с близкой подругой через проду и комментарии:)))))
Успехов вам и вдохновения!!!!
Спасибо вам большое, за роман. Дождалась окончания, еле вытерпела... хочу прочитать все сразу. Пишите еще, у вас замечательно получается,успехов вам, уважаемый автор!❤
Великолепный роман. Спасибо большое за ваш труд
Вот и все!) вот и финал!) Конечно, это хорошо, но и грустно без героев, которые полюбились) Я вот почему-то не думала, что Джини примет ислам и откажется летать, она всю себя отдала учёбе и мечтала о небе) А так, я очень рада за всех, а особенно за автора!) Можно выдохнуть !)
Каждый понедельник мы ждали продок, ну теперь будем ждать новую историю Криса)
Спасибо!
Успехов Вам, море вдохновенияяяяяяя!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!
замечательный роман!!!
огромное спасибо за него!
Замечательная история! Читается на одном дыхании, не зря я так долго ждала. Благодарю Вас, автор, за прекрасные мгновения!
Позади две прекрасные тёплые истории, и я таки решилась оформить своё мнение)
С первых страниц первой же книги у меня сложилось мнение, что не смотря на отличный стиль изложения, хорошо прописанных и логичных героев, уж очень все наивно. Поступки, чувства, любовь что так быстро случилась) Однако под конец до меня дошло - дело в полном раскрытии всех чувств и мыслей сразу. Мы узнаем что думает секретарь, детектив, бывший парень.., абсолютно все мотивы и желания. С одной стороны это неплохо, но убивает интригу. Она, к сожалению, остаётся только в действиях.
В итоге общее впечатление, хорошо, но чего то не хватает) Но пусть это будет фича, а не баг
Из больших плюсов - автор приоткрывает мир авиации, для меня очень далекий, но за пару дней он стал гораздо интереснее и притягательнее)
Очаровательное внимание к деталям - выдаёт кропотливую работу автора (на сколько я понимаю вы не работаете в небе?)
Технических моментов и полетов во второй книге стало меньше, (что меня расстроило) но наверное с точки зрения подачи для читателей правильно.
В общем и целом книги очень и очень хороши, и думаю, через некоторое время я снова к ним вернусь)
Спасибо вам автор огромное!
За этим произведением следила с самого начала и очень рада , что оно закончилось именно так , спасибо за чудесно проведённое время
Спасибо автору за такую замечательную книгу.Вдохновения и преданных читателей.
Спасибо огромное за ваши книги,перечитывала их неоднократно с удовольствием, вызывают море эмоций и позитива и слезы счастья))) Ждем с нетерпением новых историй!!!
Классная книга! Жду следующих книг! А Вам успехов в творчестве!)))
Позади две прекрасные тёплые истории, и я таки решилась оформить своё мнение)
С первых страниц первой же книги у меня сложилось мнение, что не смотря на отличный стиль изложения, хорошо прописанных и логичных героев, уж очень все наивно. Поступки, чувства, любовь что так быстро случилась) Однако под конец до меня дошло - дело в полном раскрытии всех чувств и мыслей сразу. Мы узнаем что думает секретарь, детектив, бывший парень.., абсолютно все мотивы и желания. С одной стороны это неплохо, но убивает интригу. Она, к сожалению, остаётся только в действиях.
В итоге общее впечатление, хорошо, но чего то не хватает) Но пусть это будет фича, а не баг
Anna, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш талант и за Ваше творчество! С нетерпением буду ждать печатной версии Ваших книг. Будет грустно без Ваших понедельников. Побольше Вам вдохновения и хороших читателей!)
Спасииибо))) Ждем новых историй!!!
Спасибо за прекрасную книгу!!!!!!))))) Ждала с нетерпением каждую главу))))Успехов в новых начинаниях)))
Спасибо!Очень понравилось , замечательная история.Жду новых истории легкого вам пера.
Аллилуйя!!! Спасибо большое.
Огромное спасибо за замечательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена