https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22573 в Современная проза
#44808 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга
Прям до слез :((((( грустно прощаться с героями!!
Но все же ПОЗДРАВЛЯЮ!!! очень все счастливо закончилось
Конечно же ждём новых историй о Кристиане. Амине!:)
Читала с большым удовольствием ждала каждую главу с нетерпением очень благодарна автору за хороший роман
Настя спасибо большое за время и труд, которое посвятили для нас))))) все закончилось так, как и должно было быть) верное и мудрое решение Джинни принять ислам, ведь Саид и дети это её семья) рада и за остальных героев, что они смогли обрести счастье и спокойствие) а историю про Криса, мы будем ждать с нетерпением)
P.s. Очень заинтересовал момент, где Амин обратил внимание на жену Ричарда)
От всей души благодарю вас за такой подарок читателям. Обе книги этого цикла выше похвал! Спасибо также вашим помощникам и семье. Дай Бог вам здорвья , счастья, любви, успехов,вдохновения!
Уже конец;((( так грустно.... пойду дочитаю
Спасибо большое! Замечательное путешествие по арабскому миру...Рада за Джини и Саида)) С удовольствием прочитаю следующую историю...
Настроения, терпения, времени на пути к новой книги...
Спасибо большое автору за чудесную историю!
СПАСИБО!!! Очень красивая история! Буду ждать продолжение...) И ещё вопрос, будет книга о Амине и Ричарде?
Спасибо огромное! Такой должна быть настоящая любовь - преодолевающей преграды, живущей несмотря ни на что. Они оба оказались от неба, но небо всегда будет жить в них, потому что их любовь выше небес!
Огромное спасибо!Море эмоций и переживаний.Ждем с нетерпением следующую, удивительную историю любви.До встречи, на страницах новой книги.
Большое спасибо за чудесную историю.))) Ждем новых творений)))
Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!
Роман супер. По эпилогу чувствуется книга про Амина. Вдохновения автору!!
Шикарный роман. История любви, которая по законам религии могла и не быть, ведь не только вера была между героями, но и воспитание, уклад жизни, принципы...Но все это не имеет значение, когда МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ, КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ МУЖЧИНУ.
Я даже не знаю, что сказать, какие слова подобрать... но в душе умиротворение. Читаешь книгу, переживаешь, а в конце с довольной улыбкой переворачиваешь последнюю страницу и чувствуешь штиль в душе, потому что все штормы остались позади!!!
Благодарю!
Спасибо за чудесную книгу!
Только последний абзац эпилога ставит в тупик, Амин полюбил женщину лет на 20 старше себя, имеющую двоих детей один из которых старше его? На мой взгляд перебор, может дочка Ачера?
Но фантазия автора рулит удачи в творчестве!
Спасибо Вам огромное за книгу. Вы самый лучший мой автор. Как Вам удаётся описывать очень сложные темы в книге, например ислама и христианства, тему авиации. Творческих успехов Вам!
Автору огромное спасибо за эту удивительную историю про взаимную любовь и возможность бесплатно прочитать. Жалко расставаться с любимыми героями, очень радует ХЭ. Автору дальнейших творческих успехов, жду с нетерпением новых работ.
Большое спасибо за чудесную историю!!! Удачи и вдохновения!!!
Молодец. Восхитительная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена