Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22573 в Современная проза
#44808 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 22:44:16

Хорошая книга

Прям до слез :((((( грустно прощаться с героями!!
Но все же ПОЗДРАВЛЯЮ!!! очень все счастливо закончилось
Конечно же ждём новых историй о Кристиане. Амине!:)

avatar
19.11.2018, 22:41:16

Читала с большым удовольствием ждала каждую главу с нетерпением очень благодарна автору за хороший роман

avatar
19.11.2018, 22:21:43

Настя спасибо большое за время и труд, которое посвятили для нас))))) все закончилось так, как и должно было быть) верное и мудрое решение Джинни принять ислам, ведь Саид и дети это её семья) рада и за остальных героев, что они смогли обрести счастье и спокойствие) а историю про Криса, мы будем ждать с нетерпением)
P.s. Очень заинтересовал момент, где Амин обратил внимание на жену Ричарда)

avatar
19.11.2018, 22:13:17

От всей души благодарю вас за такой подарок читателям. Обе книги этого цикла выше похвал! Спасибо также вашим помощникам и семье. Дай Бог вам здорвья , счастья, любви, успехов,вдохновения!

Уже конец;((( так грустно.... пойду дочитаю

avatar
19.11.2018, 21:44:25

Спасибо большое! Замечательное путешествие по арабскому миру...Рада за Джини и Саида)) С удовольствием прочитаю следующую историю...
Настроения, терпения, времени на пути к новой книги...

avatar
19.11.2018, 21:24:53

Спасибо большое автору за чудесную историю!

avatar
19.11.2018, 16:28:43

СПАСИБО!!! Очень красивая история! Буду ждать продолжение...) И ещё вопрос, будет книга о Амине и Ричарде?

avatar
19.11.2018, 20:04:23

Спасибо огромное! Такой должна быть настоящая любовь - преодолевающей преграды, живущей несмотря ни на что. Они оба оказались от неба, но небо всегда будет жить в них, потому что их любовь выше небес!

avatar
19.11.2018, 21:13:28

Огромное спасибо!Море эмоций и переживаний.Ждем с нетерпением следующую, удивительную историю любви.До встречи, на страницах новой книги.

avatar
19.11.2018, 21:12:55

Большое спасибо за чудесную историю.))) Ждем новых творений)))

avatar
19.11.2018, 21:10:25

Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!

Роман супер. По эпилогу чувствуется книга про Амина. Вдохновения автору!!

Шикарный роман. История любви, которая по законам религии могла и не быть, ведь не только вера была между героями, но и воспитание, уклад жизни, принципы...Но все это не имеет значение, когда МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ, КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ МУЖЧИНУ.
Я даже не знаю, что сказать, какие слова подобрать... но в душе умиротворение. Читаешь книгу, переживаешь, а в конце с довольной улыбкой переворачиваешь последнюю страницу и чувствуешь штиль в душе, потому что все штормы остались позади!!!
Благодарю!

avatar
19.11.2018, 20:21:35

Спасибо за чудесную книгу!
Только последний абзац эпилога ставит в тупик, Амин полюбил женщину лет на 20 старше себя, имеющую двоих детей один из которых старше его? На мой взгляд перебор, может дочка Ачера?
Но фантазия автора рулит удачи в творчестве!

avatar
19.11.2018, 20:45:22

Спасибо Вам огромное за книгу. Вы самый лучший мой автор. Как Вам удаётся описывать очень сложные темы в книге, например ислама и христианства, тему авиации. Творческих успехов Вам!

avatar
19.11.2018, 20:31:36

Автору огромное спасибо за эту удивительную историю про взаимную любовь и возможность бесплатно прочитать. Жалко расставаться с любимыми героями, очень радует ХЭ. Автору дальнейших творческих успехов, жду с нетерпением новых работ.

avatar
19.11.2018, 20:28:01

Большое спасибо за чудесную историю!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
19.11.2018, 20:18:53

Молодец. Восхитительная книга