Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22564 в Современная проза
#44771 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я, как предыдущий комментатор, с нетерпением ждала окончания второй книги или как минимум приближения к завершающим главам! И, как говорится, «успела запрыгнуть в последний вагон»! Впитывала каждую главу, как губка, иногда просто заставляя себя оторваться, чтоб хоть немного растянуть удовольствие. Автор, не устану повторять Вам СПАСИБО за подаренные эмоции! Эти два произведения абсолютно не похожи на ранее прочитанные! Необычный сюжет, который затягивает с первых страниц!!! Авиация .... Теперь это отдельная любовь ♥️ И отдельное место Вашим книгам на моей скромной «полке» самых-самых! ♥️ С нетерпением буду ждать следующих историй! И даже готова растягивать сие удовольствие по понедельникам!)))

avatar
21.11.2018, 05:37:40

Спасибо Вам огромное!!! За эти две невороятные Книги!!!! Была покорена первой книгой и с нетерпение ждала когда допишется вторая, потому что растягивать не умею! И вот проглатила ее за пол дня !!! Спасибо вам большое за эмоции❤️ Уже в предвкушении следующей!

avatar
21.11.2018, 04:26:31

Здравствуйте!
Дорогой автор, огромное вам спасибо за такую замечательную историю! Читала с удовольствием. После прочтения сложилось мнение,что прожила отдельную жизнь,со своими взлетами и падениями.Прожила каждый миг вместе с героями, прочувствовала каждую эмоцию,это так прекрасно,когда находишь действительно настолько сильные истории,и погружаешься в них с головой.Анна огромное вам спасибо за ваш труд,вы большая умница,я покорена вашим творчеством.
Удачи вам, вдохновения и творческих успехов!

avatar
21.11.2018, 02:02:51

Дорогой автор! Аннушка.
Спасибо Вам за красивую историю любви,смелости, верности.. Читая книгу словно на американских горках, медленно подымаясь вверх и захватыющим падением от впечатлений, летишь вниз. И так всё время при прочтении книги))) очередной главы.
Написать хочется столько всего, что невозможно собраться с мыслями. Слов восхищения, благодарности от вашей работы, за Ваш труд, просто несчесть. Было ли это долго..? Нет! Это было интересно! Ждать каждый понедельник очередную интригующую главу. ))) Писать много не хотелось))) Вы же знаете и так, что нам очень нравится;) наревелись..насмеялись.. наохались.. на волновались. Испытали весь ряд эмоций. За что и говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мы отпустим Вас на чуть-чуть отдохнуть;) только вы нас не теряйте;) мы здесь и Вас ждем! ))
С Уважением, Ваша читательница! ( летят сердца )
P.S Пока Вы отдыхаете, мы перечитаем книгу;) Я вовсяком случаи так и сделаю ;)

спасибо ) прочитала на одном дыхании)

Ждала до последнего, не читала книгу, и дождалась. Спасибо огромное, Вам, за ещё одну историю..она запала в душу, хотя неба мне было мало)

avatar
21.11.2018, 00:31:05

Просто восторг ! Спасибо ! Жду следующих историй ! Очень хочется узнать историю про сына Саида .

avatar
20.11.2018, 23:13:11

Спасибо за ваше творчество, перечитала снова всю книгу за два дня, получила снова много эмоций от слез до улыбок, желаю новых творческих успехов и новых книг

Была в восторге еще от первой книги и с нетерпением ждала вторую. Спасибо за подаренные эмоции

avatar
20.11.2018, 20:46:47

Долгое ожидание стоило того, чтоб прочесть последние 5 глав залпом за раз, а то этот накал страстей затягивать не смогла, не выдержала бы. Спасибо за эту огромную работу. Остаюсь читателем и дальше. До новых встреч со старыми и новыми героями))

avatar
20.11.2018, 18:55:08

Спасибо огромное!!
Невероятные Книги!! Я все это время жила от понедельника до понедельника.
Очень жду печатную версию Вашей первой книги. Благодаря Вашим книгам (Наши крылья растут вместе)захотелось в небо. Никогда не летала,дико боялась. После прочтения первой части мне срочно захотелось куда-нибудь улететь. Ответить

avatar
20.11.2018, 18:19:18

Слов нет, одни эмоции!!!!! Ждём Ваших новых творений

avatar
20.11.2018, 17:52:54

Замечательная история. Всех благ и лёгкого пера Вам .

avatar
20.11.2018, 16:04:01

Спасибо Вам большое) очень нравятся ваши книги. Будем ждать ваши новинки.

avatar
20.11.2018, 10:39:53

спасибо большое жаль что ето был последний понедельник з етой прекрасной историей...я правильно поняла что будет еще история про Амина сина Саида и Вирджинии???

avatar
20.11.2018, 15:08:23

Спасибо Вам большое! Невероятная история любви! Еще в коментариях к первой книге я писала, что по Вашим романам можно снимать кино...
Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и множество читателей! И возможно когда нибудь мы увидим фильм по мотивам Ваших историй....

Вот и подошла к концу история Саида и Вирджинии,
ожидание понедельника уже вошло в привычку, переживания за ГГ и надежда в счастливый конец не отпускало до последней строки. Я очень рада, что они преодолели все испытания, выпавшие на их долю. Лично для себя я открыла удивительный мир авиации. Большое Вам спасибо, милая Ана, за такие замечательные книги. С нетерпением буду ждать историю Кристина

avatar
20.11.2018, 12:03:50

Спасибо большое вам за прекрасную книгу и за ваши слова,безумно приятно было читать и проживать все жизненные моменты с героями,все было потрясающе красиво!
Удачи вам и любви ваших читателей!!!Ждём с нетерпением ваших дальнейших книг!!

avatar
19.11.2018, 19:44:46

Спасибочки за эту удивительную и интереснейшую историю.Спасибо за долгожданный хэ)Очень жду историю Криса...Но блин,умеете вы эпилогом заинтриговать,мы хоть увидим историю любви Амина и жены Ричарда,или это так и останется для нас загадкой?:)

avatar
20.11.2018, 09:20:00

Огромное спасибо!!! Книга просто потрясающая. Это такая любовь, сказал что его и точка, сделал как настоящий мужик не пошёл легким путем. И она молодец, какае бы религия не была , они слышали и слушали друг друга, а не накручивали себя, и шли к этой любви. Очень хотела бы прочитать про их сына, заинтриговали .Спасибо. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве.