Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22564 в Современная проза
#44771 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 14:50:41

Ах я не успевают дочитать. Где её можно будет купить???

avatar
22.11.2018, 19:54:12

Не успела дочитать 4 глави. Жаль что неузнаю конец етой истории((
А так мне очень понравилось. Автору творчих успехов!)

avatar
22.11.2018, 15:58:07

Автор не может ответить на комментарии, его заблокировали временно. Всех предупреждали о том, что останется только фрагмент. Было всем дано одинаковое количество времени на "дочитать"

avatar
22.11.2018, 16:01:45

У меня тоже не получается войти в vk . Может кто то подскажет как дочитать книгу ?

avatar
22.11.2018, 15:49:01

Когда можно будет прочитать продолжение?а то как то не успеть прочитать конец обидно(

avatar
22.11.2018, 15:48:44

аааааа две главы осталось. спасиите

avatar
22.11.2018, 15:48:13

давайте ещё денёк бесплатно то я из РБ и очень сложно купить книгу

avatar
22.11.2018, 15:38:41

Уважаемый писатель . А вы не могли бы продлить данную книгу ещё хотя бы на час . Не дочитала две последние главы . Очень расстроена .

avatar
22.11.2018, 15:33:38

Ана, где можно почитать книгу? Осталось всего несколько глав, не успела дочитать, хотя читала даже на работе(

avatar
22.11.2018, 13:00:16

Как всегда невероятная история) получила куча эмоций. Очень заинтересовала история их сына, надеюсь после книги про Кристиана вы напишите и про него тоже)) спасибо и ждём следующую книгу ☺️

avatar
22.11.2018, 11:14:49

Спасибо.
Большое спасибо за этот роман.
Потрясающая история. Прочитала на одном дыхании и получила такую массу эмоций от книги. Джина , Саид. Переживала . Счастье им далось нелегко. Эпилог порадовал.
Жаль что будет только ознакомительный фрагмент.
Удачи вам и вдохновения в написании других книг.

avatar
22.11.2018, 10:30:34

Как же тяжело бороться за любовь, особенно если еще и религия разная. Саид сильный , я в него верю. Бегу читать дальше.

avatar
22.11.2018, 06:08:55

Отличная история! Так трогательно и нежно ))) Единственное что сильно смутило - он явно пожертвовал меньшим ради своей любви к ней, она же полностью изменила свою жизнь. Несправедливо как-то (( и вообще мне лично сложно представить такие жертвы! По моему - это слишком! с другой стороны - главное же итог, они вместе и счастливы ))

avatar
21.11.2018, 21:13:14

Дочитала Книгу!!!хочу выразить Вам большую благодарность за очень интересную историю,я под большим впечатлением от этой книги!!!я буду скучать по этим героям!!!и ждём продолжения истории Амина

avatar
21.11.2018, 20:59:48

Ana,дочитываю во второй раз.С повторным прочтением книга еще ярче)))

avatar
21.11.2018, 20:17:20

Спасибо огромное !!!
Потрясающая история получилась )
Жду с нетерпением следующей вашей книги !
Удачи и вдохновения Вам !

avatar
21.11.2018, 18:12:59

Под впечатлением!очень давно хотелось прочесть про мусульманского мужчину и христианскую девушку слр.не могла найти.случайно наткнулась и не разу не пожалела.очень красивая история и очень зрелое послевкусие.автору вдохновения и с нетерпением жду новых книг

avatar
21.11.2018, 16:01:10

Спасибо. Книга очень понравилась. Жаль расставаться с героями. С нетерпением буду ждать новых историй.

Спасибо! Очень понравилось! Класс!

avatar
21.11.2018, 07:06:54

Огромное спасибо за ваши истории и с нетерпением жду новых