https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22564 в Современная проза
#44771 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх я не успевают дочитать. Где её можно будет купить???
Не успела дочитать 4 глави. Жаль что неузнаю конец етой истории((
А так мне очень понравилось. Автору творчих успехов!)
Автор не может ответить на комментарии, его заблокировали временно. Всех предупреждали о том, что останется только фрагмент. Было всем дано одинаковое количество времени на "дочитать"
У меня тоже не получается войти в vk . Может кто то подскажет как дочитать книгу ?
Когда можно будет прочитать продолжение?а то как то не успеть прочитать конец обидно(
аааааа две главы осталось. спасиите
давайте ещё денёк бесплатно то я из РБ и очень сложно купить книгу
Уважаемый писатель . А вы не могли бы продлить данную книгу ещё хотя бы на час . Не дочитала две последние главы . Очень расстроена .
Ана, где можно почитать книгу? Осталось всего несколько глав, не успела дочитать, хотя читала даже на работе(
Как всегда невероятная история) получила куча эмоций. Очень заинтересовала история их сына, надеюсь после книги про Кристиана вы напишите и про него тоже)) спасибо и ждём следующую книгу ☺️
Спасибо.
Большое спасибо за этот роман.
Потрясающая история. Прочитала на одном дыхании и получила такую массу эмоций от книги. Джина , Саид. Переживала . Счастье им далось нелегко. Эпилог порадовал.
Жаль что будет только ознакомительный фрагмент.
Удачи вам и вдохновения в написании других книг.
Как же тяжело бороться за любовь, особенно если еще и религия разная. Саид сильный , я в него верю. Бегу читать дальше.
Отличная история! Так трогательно и нежно ))) Единственное что сильно смутило - он явно пожертвовал меньшим ради своей любви к ней, она же полностью изменила свою жизнь. Несправедливо как-то (( и вообще мне лично сложно представить такие жертвы! По моему - это слишком! с другой стороны - главное же итог, они вместе и счастливы ))
Дочитала Книгу!!!хочу выразить Вам большую благодарность за очень интересную историю,я под большим впечатлением от этой книги!!!я буду скучать по этим героям!!!и ждём продолжения истории Амина
Ana,дочитываю во второй раз.С повторным прочтением книга еще ярче)))
Спасибо огромное !!!
Потрясающая история получилась )
Жду с нетерпением следующей вашей книги !
Удачи и вдохновения Вам !
Под впечатлением!очень давно хотелось прочесть про мусульманского мужчину и христианскую девушку слр.не могла найти.случайно наткнулась и не разу не пожалела.очень красивая история и очень зрелое послевкусие.автору вдохновения и с нетерпением жду новых книг
Спасибо. Книга очень понравилась. Жаль расставаться с героями. С нетерпением буду ждать новых историй.
Спасибо! Очень понравилось! Класс!
Огромное спасибо за ваши истории и с нетерпением жду новых
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена