Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22560 в Современная проза
#44754 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Присоединилась к флэшмобу "Спасибо автору". Ваш роман - первый среди моих отзывов. Наверное потому, что именно он вызвал у меня наибольший душевный отклик. И из-за чувств героев, и из-за близости для меня темы религии, которую Вы так тонко раскрыли. Отзыв копирую сюда."Кто-то писал в блогах, что в большинстве СЛР акцент не на любви, а или на физиологических ощущениях героев или их бизнес-матримониальных планах (типа заполучить олигарха). Здесь случай прямо противоположный. Исходно у героев - сына владельца авиакомпании Саида Шараф-ад-Дина и пилота Вирджинии Фернандес отношения неприязненные. Но, вынужденно оказавшись вдвоём в одном рейсе, они постепенно присматриваются друг к другу. К сожалению, интерфейс Литнет не предусматривает копирования текста, поэтому я не могу перенести сюда эти мгновения. Увиденную ими радугу. Запахи цветов. Искренние улыбки, внезапно озаряющие хмурые лица. И подкосившую пассажиров страшную болезнь, из-за которой Вирджиния оказалась на грани жизни и смерти. "Хаяти" - "(ты -) моя жизнь".

Когда можно будет дочитать книгу....

avatar
26.11.2018, 21:06:53

Сегодня снова понедельник,очередной,но все не то.Книга закончена.Я долго собирала мысли в кучу,долго думала и рассуждала,читала отзывы. Но обо всем по порядку. История восхитительная,очень сложная и невероятно красивая.После окончания я прочла её снова,чтобы не упустить ничего.Саид сдержал все свои обещания,до единого.Для меня он мужчина с Большой Буквы, настоящий,мудрый и рассудительный. Он пошёл против всего мира ради своей любви,но это того стоило.Что касается Хайяти,она тоже пожертвовала,но ведь любовь строят двое!Она обрела своё счастье,пусть она даже не представляла что оно будет таким,но ведь сердцуне прикажешь.Я,как любящая женщина,её очень понимаю.Ana,Вы проделали титанический труд,написав эту книгу,столько бессонных ночей,сил и труда в неё вложено.Даже не знаю как Вас благодарить.Эти герои навсегда останутся в моём сердце.Эпилог заставил меня расплакаться, не буду спойлерить,но это так.Я стала счастливее, познакомившись с Вашими книгами, так что жду новых творений.

avatar
28.11.2018, 04:25:18

А в этом приложении книга будет в полном объёме? В вк не получается купить!(((

Большое спасибо вам!!!! очень долго ждала полностью, когда вы закончите, дождалась!!! было очень вкусно )) вдохновения вам)*

avatar
27.11.2018, 15:12:06

Уважаемые читатели! В моей группе в вк проходит розыгрыш этой книги. Приглашаю всех желающих принять участие. Результаты будут объявлены после 15:00 часов 3 декабря,

avatar
25.11.2018, 23:04:06

Помошникам Автора отдельное СПАСИБО) за то, что нам было "вкусно" читать.
Радует на самом деле то, что все обещания которые давались к книгам были исполнены. И по срокам, и то, что бесплатно (+++ вам в карму за нашу радость)

avatar
25.11.2018, 21:09:16

Огромное спасибо Автору! От всей души - за эту серию.
Вы не раз писали, что тяжело было писать про любовь и жизнь, соединяя разные религии. И мы (читатели) это понимаем.
И описывать технические моменты в книге "НКРВ" было сложно не будучи пилотом. Вы писали, что "ушло" на нее 2 года.
Я хочу сказать Вам, что мы это ценим! Вы вкладываете не просто талант и душу в свои романы. Но и ТРУД...узнать что-то новое... донести до читателей это новое таким образом, что мы начинаем не только уважать, но и любить это(будь это особенности полета самолета или причины единения различных наций, культур и религий)...
Огромное Вам спасибо! Ваши герои -особенные. И Вы даете им достойную "огранку".
P.S. в "НКРВ" Даниэль и Оливия, вроде, договорились, что родят пятерых детей, но родили только двух. Надеюсь, что Саид и Джини воплотят в реальность наши ожидания)))
P.P.S. мы полюбили их, мы переживаем за них, они живые для нас)))
Такое ощущение, что если я поеду и поищу на берегах Персидского залива это семейство, то обязательно найду))) P.P.P.S. Ваш Труд сделал Ваши романы "жемчужинами" литнета - для меня, по крайней мере...

avatar
19.11.2018, 20:55:10

Спасибо Автору. Я подожду вашей следующей книги и скрещу пальцы.
Но этот финал не для меня. Очень жалко Вирджинию.
Я уже изначально, когда зашел разговор о концовке говорила, что не поверю в ХЭ между ГГ. Потому что один должен предать себя.

о Боже. Это очень круто я всю ночь не спала читала не отрываясь.

avatar
22.11.2018, 22:04:28

Купила)) прочитала)) отпустило)) но вот переживаю . если будет новая книга про Амина .то там будет столкновение с другим, я думаю хорошим героем( не может же он стать плохим) .можно ли будет расчитовать на ХЭ??

avatar
24.11.2018, 00:05:29

Мне очень понравилась ваша книга. Если хотите я могу ее перевести на английский. Если вам это интересно, ответьте мне на почту [email protected]

Я почти год ждала эту книгу! Это невероятный роман! Я подсадила на Вас, всех своих родственниц женского пола! Я с огромным удовольствием буду ждать вашу следующую историю!

Шикарная книга! Невозможно оторваться ни на минуту! Однозначно буду перечитывать еще раз как минимум. А история про Криса будет? И про Амина хочется... Заправка в эпилоге посадила на крючок))

avatar
21.11.2018, 15:45:14

Это просто невероятно !!! спасибо книга волшебна !!! (один минус для меня как для матери и христианки это принятия ислама ,я понимаю ее стремление быть ближе к детям , но она приняла решение за минуту это страшно.)Книгу про брата прочту с большим удовольствием, а вот книгу про сына читать не буду так как там опять будет тема религии.Жаль что вас не выпускают на бумаге.

avatar
20.11.2018, 15:30:34

Анастасия, Вы просто не представляете, как многое делаете для своих читателей, когда даёте возможность познакомиться своими книгами.
Я миллион раз скажу Вам СПАСИБО, за Ваш дар.
Я безумно счастлива, что я наконец-то, как и многие другие ждала долгие месяца, чтоб прочесть вторую книгу "Авиации".
Мои чувства непередаваемы, я очень счастлива))))
У меня к Вам только одна просьба, Никогда и Ни за что в жизни не переставайте ТВОРИТЬ. Меня покорила ваша первая история до глубины души, то же самое могу сказать и про вторую историю.
Я навсегда останусь Вашем читателем)). Многие девушки мечтают, ну хоть капельку такой сказки, я отдыхаю всей душой, когда читаю Ваши книги!
Спасибо Вам огромнейшее! Удачи, вдохновения и Всего Самого наилучшего нашему любимому автору!! Это было просто НЕВЕРОЯТНО! :*****

avatar
22.11.2018, 18:08:21

Везде один обман...только затянут и снова плати.....а если нечем платить, значит и не читать вовсе.....мдаааа....

avatar
22.11.2018, 10:53:44

УФФФФ..... Успела и прочитала полную версию романа. Как и первый роман, так и продолжение ,про детей произвело огромное впечатление. Спасибо . Пишите будем ждать.

avatar
22.11.2018, 23:09:19

а на этом сайте будет продажа?

В этой книге дилемма у влюбленных даже сложнее, чем в первой. Помимо работы, которая и есть жизнь для каждого, еще и разные вера, традиции. Честно говоря, не думала, что получится как-то разрешить этот клубок противоречий. И до сих пор не знаю, кем восхищаться больше: Саидом или Вирджинией. Оба понесли большие потери от выбора, но любовь не всегда бывает легкой и воздушной. Горжусь обоими, такой выбор не дается без труда. И еще очень рада за Джека))) Жду, очень-очень жду про Кристиана и, надеюсь, про Амина))) Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!