Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22561 в Современная проза
#44758 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 09:56:44

Влюбилась в героев) огромное спасибо за эту великолепную книгу)

avatar
24.12.2018, 20:28:28

Ana,cпасибо за чудесную книгу!

avatar
24.12.2018, 20:33:17

Прочитала начало книги, очень понравилось. Буду читать.

avatar
24.12.2018, 19:02:59

Извините, я не зарегистрирована в соц.сетях, но хочу участвовать в розыгрыше.

Ана, а что за актриса выбрана прообразом Джини? Если Саид - это гроза девичьих сердец, красавец Бурак, то кто она?)

avatar
21.12.2018, 00:50:06

avatar
20.12.2018, 13:01:29

❤️❤️❤️

avatar
20.12.2018, 14:49:08

Когда книга ещё была полностью доступна начала её читать, но...так и не успела дочитать. До сих пор то, что успела прочитать очень часто вспоминаю. Очень жалко Саида, ведь перед ним как для мужчины, наследника и мусульманина дорога к настоящей любви очень тяжёлая! Но он все равно идёт вперёд!!! А Вирджиния девушка сильная и смелая, хотя и у нее выбор не простой, летная карьера или любимый мужчина!!!
Спасибо за книгу и за возможность поучаствовать в розыгрыше!!!

avatar
20.12.2018, 12:06:06

Как интересно столкновение разних религии.и тема тоже прелесная- авиация и пилот женщина.какая была первая встреча!Вирджиня сразу же почувствовала его мужскую силу.Думаю ,будет очень интересно развиватся ихние отношении.

avatar
20.12.2018, 13:47:40

Извините,я не читаю не оконченные произведения, а книгу очень сильно хочется прочитать, я люблю читать про лётчиков и вообще про небо))). А тут ещё и любовь между разными национальностями, это должно быть очень интересно))). Я хотела бы прочитать её с огромным удовольствием))). Спасибо))). Но, загвоздка у меня нет никакой соцсети, можно мне участвовать в розыгрыше без него))).

Безумное желание перечитать и заново пережить эти эмоции)

Не случилось у меня написать комментарий своевременно, как только окончила читать, восстановлю сб сейчас. Окончание истории вызвало некоторое чувство огорчения: сам факт окончания истории и пара непонятных моментов.
Все непонятности связаны с темой "отцы и дети". Лично мне в финале стало обидно за семью Варджинии, когда Даниэль хотел забрать дочь для подготовления к свадьбе, ему сказали мол нет, ты уже не имеешь на это права. Оно то и понятно, мусульмане, но обидно за них, как за семью и родителей. Выглядело грубо. Также протянутым за уши выглядело принятие Мухаммеда: за пару дней настолько отойти от религии, послушать женщину, принять несколько сложных выборов - не знаю... Понимаю, что это мы, читатели, хотели ХЭ, нам его и дали, просто как-то быстро и резко он все принял.
Семейство Арчеров: вот тут прям перечитывала разговор Милены и Джека - очень сильно. Рада за них, и что все теории подтвердились))
Что касается нашей главной пары: безумно за них рада, заслужили! Особенно счастлива за Саида. Он себя показал невероятным и нереальным мужчиной, крепко держать свое, быть умным и мудрым. А также продуманным(ситуация с Крисом и островом).

avatar
08.12.2018, 20:01:26

Здравствуйте! Написано, что ознакомительный фрагмент, а где можно прочитать книгу полностью? Спасибо)

avatar
07.12.2018, 11:12:30

ААААААААААААААА!!!!!!!!! КАКАЯ КНИГА!!!! КАКАЯ ИСТОРИЯ!!!!! СПАСИБО ЗА ТАКУЮ НЕОБЫЧНУЮ И НЕПРОСТУЮ ЛЮБОВЬ!!!! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ИМ СЧАСТЬЯ!!!! НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ И ЕЁ ГЕРОИ!!!!

avatar
04.12.2018, 00:48:49

Когда поставлена последняя точка, не до конца ещё осознаёшь, что не надо больше ждать понедельника, чтобы опять встретиться с героями, к которым уже прикипел всей душой. Долго не могла написать последний комментарий, всё не хотелось ставить точку. Но сегодня, ложась спать, вдруг сами стали ложиться в мыслях слова, преображая их в строки прощания с героями. От начала задумки этой книги не предвиделся счастливый конец, где влюблённые герои жили долго и счастливо и возможно умерли в один день)) Многие, комментируя ниже, не согласны с таким завершением непростого пути героев к своему счастью и я себя спросила а почему бы и нет? Разве чудеса перестали происходить? Нет, ведь они всего лишь зависят от того, во что верит сам человек и на что готов пойти ради этого. Ведь любви хотят все, но готовы ли мы платить цену? Любовь-это в первую очередь действие отдавать, ничего не требуя взамен. В этой любви двух сердец увидела жертвенность. Ведь настоящая любовь она не берёт, она отдаёт. Отдаёт своё сердце, свои мечты, своё время, меняя место проживания и многое другое. Что мы и видим в книге : Саид пожертвовал своей мечтой, положил на кон свои отношения с отцом, ЛИМИТ

avatar
04.12.2018, 15:33:54

Чет смешно от наездов на автора стало)) реклама ислама)) мдаа)
Для меня это книга о Любви, о безумно красивой любви, о настоящем Мужчине и истинной Женщине! И религия тут совершенно ни при чем! Столько барьеров бывает у чувств: социальное положение, возраст и далее по списку! Жизнь то одна! Ау, люди! Кому что доказывать? Надо успевать быть счастливыми, чтобы потом оглянуться на прожитые годы и восхититься, а не жалеть.
Анна, огромное спасибо за эту волшебную книгу, получила огромное удовольствие от прочтения, всенепременно буду следить за историей Кристиана и Амина))

avatar
03.12.2018, 17:57:22

Здравствуйте а как можно дочитать до конца бесплатно купить у меня не получиться потому что я живу в Ташкенте

avatar
03.12.2018, 06:55:05

Добрый день. Спасибо большое за ещё одну потрясающую историю. Мне очень нравится ваше творчество. Читаю ваши книги не отрываясь. Спасибо ещё раз)

avatar
02.12.2018, 03:12:25

здравствуйте,Ana. вот по комментариям читаю,что книга закончена . а у меня она не полностью ( поэтому не начинаю читать) только ознакомительный фрагмент. скажите, возможно ли будет прочитать книгу здесь или есть другой ресурс?

Спасибо. Повторять мысли Юлии Кузнецовой повторять не буду, полностью согласна. Дополню: Саид-мусулманин и чего ему стоило изменить своё "сердце", вот это дорогого стоит. Характер, пойти против отца... . Кто-то сказал:"Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно терпеть и прощать. Да это книга, а жизнь есть жизнь. Автору исполнения задуманного. Благославений.