https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22559 в Современная проза
#44753 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлюбилась в героев) огромное спасибо за эту великолепную книгу)
Ana,cпасибо за чудесную книгу!
Прочитала начало книги, очень понравилось. Буду читать.
Извините, я не зарегистрирована в соц.сетях, но хочу участвовать в розыгрыше.
Ана, а что за актриса выбрана прообразом Джини? Если Саид - это гроза девичьих сердец, красавец Бурак, то кто она?)
❤️❤️❤️
Когда книга ещё была полностью доступна начала её читать, но...так и не успела дочитать. До сих пор то, что успела прочитать очень часто вспоминаю. Очень жалко Саида, ведь перед ним как для мужчины, наследника и мусульманина дорога к настоящей любви очень тяжёлая! Но он все равно идёт вперёд!!! А Вирджиния девушка сильная и смелая, хотя и у нее выбор не простой, летная карьера или любимый мужчина!!!
Спасибо за книгу и за возможность поучаствовать в розыгрыше!!!
Как интересно столкновение разних религии.и тема тоже прелесная- авиация и пилот женщина.какая была первая встреча!Вирджиня сразу же почувствовала его мужскую силу.Думаю ,будет очень интересно развиватся ихние отношении.
Извините,я не читаю не оконченные произведения, а книгу очень сильно хочется прочитать, я люблю читать про лётчиков и вообще про небо))). А тут ещё и любовь между разными национальностями, это должно быть очень интересно))). Я хотела бы прочитать её с огромным удовольствием))). Спасибо))). Но, загвоздка у меня нет никакой соцсети, можно мне участвовать в розыгрыше без него))).
Безумное желание перечитать и заново пережить эти эмоции)
Не случилось у меня написать комментарий своевременно, как только окончила читать, восстановлю сб сейчас. Окончание истории вызвало некоторое чувство огорчения: сам факт окончания истории и пара непонятных моментов.
Все непонятности связаны с темой "отцы и дети". Лично мне в финале стало обидно за семью Варджинии, когда Даниэль хотел забрать дочь для подготовления к свадьбе, ему сказали мол нет, ты уже не имеешь на это права. Оно то и понятно, мусульмане, но обидно за них, как за семью и родителей. Выглядело грубо. Также протянутым за уши выглядело принятие Мухаммеда: за пару дней настолько отойти от религии, послушать женщину, принять несколько сложных выборов - не знаю... Понимаю, что это мы, читатели, хотели ХЭ, нам его и дали, просто как-то быстро и резко он все принял.
Семейство Арчеров: вот тут прям перечитывала разговор Милены и Джека - очень сильно. Рада за них, и что все теории подтвердились))
Что касается нашей главной пары: безумно за них рада, заслужили! Особенно счастлива за Саида. Он себя показал невероятным и нереальным мужчиной, крепко держать свое, быть умным и мудрым. А также продуманным(ситуация с Крисом и островом).
Здравствуйте! Написано, что ознакомительный фрагмент, а где можно прочитать книгу полностью? Спасибо)
ААААААААААААААА!!!!!!!!! КАКАЯ КНИГА!!!! КАКАЯ ИСТОРИЯ!!!!! СПАСИБО ЗА ТАКУЮ НЕОБЫЧНУЮ И НЕПРОСТУЮ ЛЮБОВЬ!!!! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ИМ СЧАСТЬЯ!!!! НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ И ЕЁ ГЕРОИ!!!!
Когда поставлена последняя точка, не до конца ещё осознаёшь, что не надо больше ждать понедельника, чтобы опять встретиться с героями, к которым уже прикипел всей душой. Долго не могла написать последний комментарий, всё не хотелось ставить точку. Но сегодня, ложась спать, вдруг сами стали ложиться в мыслях слова, преображая их в строки прощания с героями. От начала задумки этой книги не предвиделся счастливый конец, где влюблённые герои жили долго и счастливо и возможно умерли в один день)) Многие, комментируя ниже, не согласны с таким завершением непростого пути героев к своему счастью и я себя спросила а почему бы и нет? Разве чудеса перестали происходить? Нет, ведь они всего лишь зависят от того, во что верит сам человек и на что готов пойти ради этого. Ведь любви хотят все, но готовы ли мы платить цену? Любовь-это в первую очередь действие отдавать, ничего не требуя взамен. В этой любви двух сердец увидела жертвенность. Ведь настоящая любовь она не берёт, она отдаёт. Отдаёт своё сердце, свои мечты, своё время, меняя место проживания и многое другое. Что мы и видим в книге : Саид пожертвовал своей мечтой, положил на кон свои отношения с отцом, ЛИМИТ
Чет смешно от наездов на автора стало)) реклама ислама)) мдаа)
Для меня это книга о Любви, о безумно красивой любви, о настоящем Мужчине и истинной Женщине! И религия тут совершенно ни при чем! Столько барьеров бывает у чувств: социальное положение, возраст и далее по списку! Жизнь то одна! Ау, люди! Кому что доказывать? Надо успевать быть счастливыми, чтобы потом оглянуться на прожитые годы и восхититься, а не жалеть.
Анна, огромное спасибо за эту волшебную книгу, получила огромное удовольствие от прочтения, всенепременно буду следить за историей Кристиана и Амина))
Здравствуйте а как можно дочитать до конца бесплатно купить у меня не получиться потому что я живу в Ташкенте
Добрый день. Спасибо большое за ещё одну потрясающую историю. Мне очень нравится ваше творчество. Читаю ваши книги не отрываясь. Спасибо ещё раз)
здравствуйте,Ana. вот по комментариям читаю,что книга закончена . а у меня она не полностью ( поэтому не начинаю читать) только ознакомительный фрагмент. скажите, возможно ли будет прочитать книгу здесь или есть другой ресурс?
Спасибо. Повторять мысли Юлии Кузнецовой повторять не буду, полностью согласна. Дополню: Саид-мусулманин и чего ему стоило изменить своё "сердце", вот это дорогого стоит. Характер, пойти против отца... . Кто-то сказал:"Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно терпеть и прощать. Да это книга, а жизнь есть жизнь. Автору исполнения задуманного. Благославений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена