https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22561 в Современная проза
#44755 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, в печатном варианте есть данная книга?
Добрый вечер, в печатном варианте есть данная книга?
Добрый вечер, в печатном варианте есть данная книга?
Как Вы так умеете писать, что влюбляешься в Дубай, ни разу там не побывав. Очень понравилась книга. Спасибо! А первую уже заказала в печатном варианте. Жду . Рада, что и в Германии можно купить.
скажите пожалуйста, а она будет издаваться в печати?
история хорошая, жаль что тут не полная версия
После окончанмя истории прошло время. Я многое переосмыслила, посмотрела с другой стороны на некоторые решения героев. Еще немного, и можно будет еще раз перечитать)
Скажите пожалуйста, а книга уже дописана?
Скучаю и грущу.Вспоминаю как читала и с каждым нетерпенмем ждала наши понедельники.Ностальгия по героям.Хайяти,как давно я этого не слышала!Прекрасная история любви,непростой выбор,эмоции на грани.Никогда не перестану Вас благодарить!Шукран
Книгу бесплатно теперь нигде на найти ?
а когда будет целая книга?
Наконец-то я все прочитала до конца!!! Это потрясающе! Я в очередной раз говорю вам СПАСИБО за то, как вы пишете! Очень трогательно и очень душевно. Мне так нравилось каждое противостояние наших героев, нравилось то, как точно вы потом объясняете почему герои поступили именно так, а не иначе. Такие живые (несмотря на то, что это лишь экран телефона) эмоции никого не оставят равнодушным) Очень счастлива такой чудесной концовке! Спасибо, что подарили нам хэппи-энд!)) Не жалею потраченного времени и всем-всем советую прочесть книгу)))
Любовь... Да личности сильные, когда от их столкновений искры летят, эмоции зашкаливают. Это же для читателя бальзам на душу. Буду читать.
Начало очень интригующее. А Мухаммед-то провокатор, придумал план возврата сына с неба))) правда при этом придется страдать Джини. Очень интересно наблюдать за столкновениями таких сильных личностей как Джини и Саид!
Спасибо, хочу еще
Интересное интригующее начало, хотелось бы прочитать.
Это великолепно,читала не отрываясь,хочу читать дальше
Скучаю по героям книги. Ознакомительный фрагмент до дыр зачитала.
Ana, спасибо за книгу.
Роман неплохой, читается легко, интересно, затягивает, но лично у меня восторга не вызвал, в отличие от "Крыльев".
Скажу честно, история Джинни мне не очень понравилась. Пожалуй, для меня она останется открытой фразой из эпилога "Крыльев", что дочь Даниэля и Оливии продолжила дело отца и стала пилотессой. Здесь можно предположить всё, что угодно: летала в небо, дослужилась до капитана, осталась верной своей мечте, небу, авиации и т.д., кто что может вообразить. Одним словом - была счастлива!))) А вот история любви христианской девушки к мусульманскому мужчине - это, видимо, просто не моя тема. Мусульмане, их религия и менталитет для меня очень далеки и как-то сближаться с данной темой не хочется. Хотя отношения между мужчиной и женщиной описаны очень чувственно и трепетно. Переживала за героев. Спасибо, что у Вас получается писать так, что при любом раскладе события берут за душу и не оставляют равнодушными. Больше всего меня поразила сцена, когда Саид привез Джини в Англию к бабушке.
Еще не хватило мне в книге авиации. Как-то тема любви перекрыла авиационную. Отсюда, еще один плюс "Крыльям".
Очень интересное начало книги. Никогда еще не читала о женщинах пилотах самолетов, тем более в арабской стране. Вирджиния - христианка, пошла по стопам своего отца, пилота. Первая на курсе женщина, отличница, теперь второй пилот боинга. Капитан самолета Саид - мусульманин, наследник владельца компании. Как смогут они ужиться? Что их ждет впереди? Спасибо.
Потрясающая история!!! Хоть было не привычно читать книгу, которая связана с религией, лично для меня, но я втянулась))) Даже больше скажу: затянулась;););) Как и предыдущая книга, эта тоже не оставила равнодушной и заняла, абсолютно заслужено, свое место в моем сердце!!! Просто сумасшедшая история любви))) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена