Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22561 в Современная проза
#44755 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 09:26:30

Добрый вечер, в печатном варианте есть данная книга?

avatar
24.03.2019, 18:11:16

Добрый вечер, в печатном варианте есть данная книга?

avatar
24.03.2019, 18:07:50

Добрый вечер, в печатном варианте есть данная книга?

avatar
13.03.2019, 01:23:09

Как Вы так умеете писать, что влюбляешься в Дубай, ни разу там не побывав. Очень понравилась книга. Спасибо! А первую уже заказала в печатном варианте. Жду . Рада, что и в Германии можно купить.

avatar
12.03.2019, 16:23:46

скажите пожалуйста, а она будет издаваться в печати?

avatar
28.02.2019, 22:52:25

история хорошая, жаль что тут не полная версия

avatar
03.03.2019, 21:07:14

После окончанмя истории прошло время. Я многое переосмыслила, посмотрела с другой стороны на некоторые решения героев. Еще немного, и можно будет еще раз перечитать)

avatar
22.01.2019, 21:19:05

Скажите пожалуйста, а книга уже дописана?

avatar
22.01.2019, 22:03:48

Скучаю и грущу.Вспоминаю как читала и с каждым нетерпенмем ждала наши понедельники.Ностальгия по героям.Хайяти,как давно я этого не слышала!Прекрасная история любви,непростой выбор,эмоции на грани.Никогда не перестану Вас благодарить!Шукран

avatar
16.01.2019, 20:46:35

Книгу бесплатно теперь нигде на найти ?

avatar
08.01.2019, 18:11:55

а когда будет целая книга?

avatar
07.01.2019, 23:15:41

Наконец-то я все прочитала до конца!!! Это потрясающе! Я в очередной раз говорю вам СПАСИБО за то, как вы пишете! Очень трогательно и очень душевно. Мне так нравилось каждое противостояние наших героев, нравилось то, как точно вы потом объясняете почему герои поступили именно так, а не иначе. Такие живые (несмотря на то, что это лишь экран телефона) эмоции никого не оставят равнодушным) Очень счастлива такой чудесной концовке! Спасибо, что подарили нам хэппи-энд!)) Не жалею потраченного времени и всем-всем советую прочесть книгу)))

avatar
27.12.2018, 18:25:12

Любовь... Да личности сильные, когда от их столкновений искры летят, эмоции зашкаливают. Это же для читателя бальзам на душу. Буду читать.

Начало очень интригующее. А Мухаммед-то провокатор, придумал план возврата сына с неба))) правда при этом придется страдать Джини. Очень интересно наблюдать за столкновениями таких сильных личностей как Джини и Саид!
Спасибо, хочу еще

avatar
27.12.2018, 04:03:49

Интересное интригующее начало, хотелось бы прочитать.

avatar
26.12.2018, 22:54:13

Это великолепно,читала не отрываясь,хочу читать дальше

avatar
26.12.2018, 13:04:53

Скучаю по героям книги. Ознакомительный фрагмент до дыр зачитала.

avatar
25.12.2018, 01:19:53

Ana, спасибо за книгу.
Роман неплохой, читается легко, интересно, затягивает, но лично у меня восторга не вызвал, в отличие от "Крыльев".
Скажу честно, история Джинни мне не очень понравилась. Пожалуй, для меня она останется открытой фразой из эпилога "Крыльев", что дочь Даниэля и Оливии продолжила дело отца и стала пилотессой. Здесь можно предположить всё, что угодно: летала в небо, дослужилась до капитана, осталась верной своей мечте, небу, авиации и т.д., кто что может вообразить. Одним словом - была счастлива!))) А вот история любви христианской девушки к мусульманскому мужчине - это, видимо, просто не моя тема. Мусульмане, их религия и менталитет для меня очень далеки и как-то сближаться с данной темой не хочется. Хотя отношения между мужчиной и женщиной описаны очень чувственно и трепетно. Переживала за героев. Спасибо, что у Вас получается писать так, что при любом раскладе события берут за душу и не оставляют равнодушными. Больше всего меня поразила сцена, когда Саид привез Джини в Англию к бабушке.
Еще не хватило мне в книге авиации. Как-то тема любви перекрыла авиационную. Отсюда, еще один плюс "Крыльям".

Очень интересное начало книги. Никогда еще не читала о женщинах пилотах самолетов, тем более в арабской стране. Вирджиния - христианка, пошла по стопам своего отца, пилота. Первая на курсе женщина, отличница, теперь второй пилот боинга. Капитан самолета Саид - мусульманин, наследник владельца компании. Как смогут они ужиться? Что их ждет впереди? Спасибо.

avatar
23.12.2018, 21:38:07

Потрясающая история!!! Хоть было не привычно читать книгу, которая связана с религией, лично для меня, но я втянулась))) Даже больше скажу: затянулась;););) Как и предыдущая книга, эта тоже не оставила равнодушной и заняла, абсолютно заслужено, свое место в моем сердце!!! Просто сумасшедшая история любви))) Спасибо большое!!!