https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22568 в Современная проза
#44794 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиAna, дорогая! Огромное спасибо за Ваш труд!Обе книги прочитала на одном дыхании и ответственно заявляю, я Anaзависимая! Радуйте нас своим творчеством! Вдохновения и всего самого наилучшего! Спасибо!
Большое спасибо за эту книгу. С нетерпением буду ждать следующей. Особенно про Амина :)) хочу увидеть лицо Саида, когда он узнает об этом :))))
Ещё раз спасибо
Мне кажется, что Автор всё же поставил многоточие, а не точку) ведь теперь читатели, кроме истории Кристиана, захотят узнать и судьбу Амина - сына Саида...
Р.S. кто знает, за что могут блокировать автора в блоге? За рекламу других сайтов? Ответить
Спасибо вам за книгу. Мне очень понравилось. Жду новую книгу с нетерпением.))
Спасибо!!!!
Как жаль, что нельзя поставить ЕЩЕ раз "мне нравится"!
Автор, вы просто ....Нет слов, одни эмоции. Столько пережила чувств пока прочитала главу и эпилог, от страха до восторга. Этот спектр будет наполнять мой сегодняшний день чувством полета и пониманием, что в нашем мире есть всегда место чуду и сказке. Эх, как жаль, что закончилось. Я бы себе ее купила в бумаге, чтоб не портить глаза от телефона. И перечитывать. Особенно мне понравился момент: "Ты молился, чтоб я забеременела?!"
"Да, пять раз в день." Саид, тот еще "жук"!
Здесь я смеялись до слез, даже телефон уронила на асфальт(благо выжил!).
Какой красивый финал! Мурчу от удовольствия! Спасибо огромное, Ана, трогательно и нежно! Тот случай, что не хочется расставаться!
Спасибо автор! Это были не забываемые и долгожданные понедельники.
Спасибо за прекрасную книгу.
Спасибо, книга прекрасная!
Огромное спасибо! У героев действительно одно небо на двоих, ведь каждый из них пожертвовал чем-то дорогим и важным, оба положили небо на алтарь любви. Шукран...
Спасибо за прекрасно проведённые минуты с вашими интересными героями! Как всегда на высоте!:) Очень жду следующую историю!
Книга очень интересная,захватывающая,погружающая нас в прекрасную и интересную страну и ее нравы.
SPASIBO, ZA CHIUDESNUJU ISTORIJU. PROCHLA S UDOVOLSTVIJEM, GDE TO SLEZA SKATILAS, GDE TO POSMEJALAS, , ETO GOVORIT TOLKO O TOM , CHTO KNIGA ZATRONULA SERDCE.... NOVYH ISTORIJ VAM I BUDU ZDAT PRODOLZENIJA)))
Это потрясающая и очень интересная книга) спасибо!)
Спасибо, автор ! Талантливо, захватывающий сюжет . Прочитала обе книги с огромным удовольствием . Жду новые истории.
Настя, спасибо за прекрасный роман!!!! Очень будет не хватать наших понедельников!!!!С нетерпением жду историю про Кристиана!!!
Очень люблю романы про летчиков и жду следующего шедевра от автора
Спасибо большое, отличная книга!!!!! Необычный сюжет про пилотов, пишите ещё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена