Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22568 в Современная проза
#44794 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ana, дорогая! Огромное спасибо за Ваш труд!Обе книги прочитала на одном дыхании и ответственно заявляю, я Anaзависимая! Радуйте нас своим творчеством! Вдохновения и всего самого наилучшего! Спасибо!

avatar
19.11.2018, 23:09:02

Большое спасибо за эту книгу. С нетерпением буду ждать следующей. Особенно про Амина :)) хочу увидеть лицо Саида, когда он узнает об этом :))))
Ещё раз спасибо

avatar
19.11.2018, 21:05:54

Мне кажется, что Автор всё же поставил многоточие, а не точку) ведь теперь читатели, кроме истории Кристиана, захотят узнать и судьбу Амина - сына Саида...
Р.S. кто знает, за что могут блокировать автора в блоге? За рекламу других сайтов? Ответить

avatar
20.11.2018, 08:19:19

Спасибо вам за книгу. Мне очень понравилось. Жду новую книгу с нетерпением.))

avatar
20.11.2018, 04:46:48

Спасибо!!!!

Как жаль, что нельзя поставить ЕЩЕ раз "мне нравится"!

Автор, вы просто ....Нет слов, одни эмоции. Столько пережила чувств пока прочитала главу и эпилог, от страха до восторга. Этот спектр будет наполнять мой сегодняшний день чувством полета и пониманием, что в нашем мире есть всегда место чуду и сказке. Эх, как жаль, что закончилось. Я бы себе ее купила в бумаге, чтоб не портить глаза от телефона. И перечитывать. Особенно мне понравился момент: "Ты молился, чтоб я забеременела?!"
"Да, пять раз в день." Саид, тот еще "жук"!
Здесь я смеялись до слез, даже телефон уронила на асфальт(благо выжил!).

avatar
20.11.2018, 01:30:19

Какой красивый финал! Мурчу от удовольствия! Спасибо огромное, Ана, трогательно и нежно! Тот случай, что не хочется расставаться!

avatar
20.11.2018, 01:02:12

Спасибо автор! Это были не забываемые и долгожданные понедельники.

avatar
20.11.2018, 00:28:21

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
20.11.2018, 00:22:13

Спасибо, книга прекрасная!

avatar
20.11.2018, 00:19:20

Огромное спасибо! У героев действительно одно небо на двоих, ведь каждый из них пожертвовал чем-то дорогим и важным, оба положили небо на алтарь любви. Шукран...

avatar
19.11.2018, 23:53:29

Спасибо за прекрасно проведённые минуты с вашими интересными героями! Как всегда на высоте!:) Очень жду следующую историю!

Книга очень интересная,захватывающая,погружающая нас в прекрасную и интересную страну и ее нравы.

avatar
19.11.2018, 23:29:53

SPASIBO, ZA CHIUDESNUJU ISTORIJU. PROCHLA S UDOVOLSTVIJEM, GDE TO SLEZA SKATILAS, GDE TO POSMEJALAS, , ETO GOVORIT TOLKO O TOM , CHTO KNIGA ZATRONULA SERDCE.... NOVYH ISTORIJ VAM I BUDU ZDAT PRODOLZENIJA)))

avatar
19.11.2018, 23:23:35

Это потрясающая и очень интересная книга) спасибо!)

avatar
19.11.2018, 23:13:04

Спасибо, автор ! Талантливо, захватывающий сюжет . Прочитала обе книги с огромным удовольствием . Жду новые истории.

Настя, спасибо за прекрасный роман!!!! Очень будет не хватать наших понедельников!!!!С нетерпением жду историю про Кристиана!!!

avatar
19.11.2018, 23:00:13

Очень люблю романы про летчиков и жду следующего шедевра от автора

avatar
19.11.2018, 22:58:30

Спасибо большое, отличная книга!!!!! Необычный сюжет про пилотов, пишите ещё.