Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243304

Текущий рейтинг:
#22584 в Современная проза
#44829 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за ваш труд, за вашу прекрасную историю! Вдохновения вам и новых увлекательных историй из-под вашего пера!

avatar
19.11.2018, 17:19:43

Не поместилось все в один комментарии ❤️❤️ Очень много хочется сказать и плакать хочется но успокаивает то что возможно ещё встретимся ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2018, 17:18:36

Дорогой автор не передать словами что я переживала читая окончании романа ❤️ Я подозревала что Джинни примет религию мужа , Очень Рада за Амину и за Джека с Миленой❤️❤️❤️❤️

avatar
19.11.2018, 17:17:20

Спасибо большое за чудесную историю любви!
До встречи в новой истории.

avatar
19.11.2018, 17:11:08

Спасибо огромное

avatar
19.11.2018, 17:08:31

Ana, спасибо огромное за потрясающую книгу, вместе с Вами мы прожили жизнь героев этой книги, чувствовали и радость, и боль! С нетерпением будем ждать историю про Кристиана и я надеюсь на историю про Амина)))! До встречи. Творческих Вам удач, легкого пера, неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
19.11.2018, 16:57:29

замечательная история!дальнейших успехов!а нам побольше таких книг,которые заставляют замирать сердце!

мой любимый автор!я надеюсь,что упомянув в эпилоге про Амина сына Саида,вы оставляете нам надежду на новую историю про еще одну прекрасную и запретную любовь.Я бы очень хотела эту историю!!!!!))))пожалуйста!!!!!!!))))))

Чудесная, восхитительная история! решение Джини принять ислам - это замечательное решение! Спасибо за эти прекрасные 34 понедельника! Буду с нетерпением ждать историю Криса! Ещё раз спасибо вам и вдохновения! Ответить

avatar
19.11.2018, 16:46:51

Тысячу раз спасибо вашей фантазии, вашему вдохновению, вашему таланту и писательскому труду, не хватит слов благодарности за возможность прочитать бесплатно ваши две истории, столько наслаждения и удовольствия , столько было ожидания, нервов и слез, и наконец столько радостных последних глав, спасибо огромное говорю вам еще раз и очень буду ждать новых ваших романов.

avatar
19.11.2018, 16:43:20

Слезы счастья на глазах..спасибо Вам огромное..только скажите, где и как можно скачать себе эту книгу полностью, очень хочу ее перечитывать со временем, как и крылья

avatar
19.11.2018, 15:50:45

Замечательная книга. Но не даёт покоя один вопрос. С самого пролога только и думала о каких деньгах идёт речь. После того как история дошла до приезда Джинни к Крису, то перечитала несколько раз и ни слова о деньгах. Думала, может быть будет пояснение в конце, но тоже ничего. Или таким образом она говорила о ребёнке? Но это же бред, Верджинния никогда бы не сравнила своего сына с сумкой денег. Перечитала ещё раз пролог и все равно ничего не понимаю.

avatar
19.11.2018, 16:38:31

Начав читать последнюю главу, мне стало неуютно от мысли, что Джини решила принять ислам. Для меня это стало точкой невозврата. Но когда я прочитала все до конца, я поняла, что им и ненужен флешбек. Им хорошо от того, что они рядом, что они вместе, что они одно целое! Но!!!! Я люблю Вас и Ваши истории, которые никого не оставляют равнодушными. Спасибо!

СПАСИБО за прекрасно проведенное время)))))

avatar
19.11.2018, 16:35:23

Отличная книга! Вдохновения автор вам в других книгах!))

Ana,огромное вам спасибо а эту потрясающую историю!!!!!!!!!!!!!Все написанное вами от первого и до последнего слова было прекрасно!!!!!!Спасибо за ваш труд,вы просто умница!!!Ведь я представляю как вам было тяжело писать эту сложную и одновременно сильную историю,чтобы все было правильно и на своих местах!!!!!Знайте,я вами ВОСХИЩАЮСЬ,ведь вы сотворили ЧУДО!!! и эта книга УНИКАЛЬНАЯ в своем роде!!!!

avatar
19.11.2018, 16:26:42

Супер!!! спасибо большое , очень классно закончилось ))) с удовольствием прочитала вашу 1 и вот закончила вторую книгу )) и конечно же обязательно прочитаю следующие книгу про Криса. Я очень сильно задумалась над последними предложениями , неужели книга будет и про их сына? я буду очень рада)) Я теперь поняла кто мой любимый автор и это вы ) буду с нетерпением ждать ваших новых книг ))) мой Чудесный автор ,ещё раз спасибо за ваш труд и удачи в дальнейшим . Ваш верный читатель))

avatar
19.11.2018, 16:26:18

таак,Ричерд Арчер-это ведь сын Милены и Джека? Значит Амин влюблен в Его жену? Ну почему всё так спутанно? Значит Амин не будет вместе со своей любовью? А она любит его? пожалуйста ответьте как только прочитаете!

avatar
19.11.2018, 16:26:15

таак,Ричерд Арчер-это ведь сын Милены и Джека? Значит Амин влюблен в Его жену? Ну почему всё так спутанно? Значит Амин не будет вместе со своей любовью? А она любит его? пожалуйста ответьте как только прочитаете!

avatar
19.11.2018, 16:23:33

спасибо, спасибо, спасибо, спасибо.....было ооооочень интересно, в какой-то момент грустно, в какой-то весело, все очень понравилось. Я с нетерпением буду ждать историю Кристиана. Анна вам успеха в творчестве!!!!!