Книга. "Одной ночи мало" читать онлайн

Одной ночи мало

Цикл: Шейх

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, горячо и очень откр..., встреча через годы

Читать
Рейтинг:
252
511 37191

Текущий рейтинг:
#6205 в Драма
#4765 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 132 стр.

15.09.2024 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Одной ночи мало"

У неё было все. Любящий муж, дом, планы на будущее. Но роковая случайность, и вся жизнь перевернулась. Прихоть богатого мужчины и его желание обладать ею поставили перед нелегким выбором. Гордость и одиночество или подчинение и предательство. Ради жизни любимого она подчинилась. Только теперь придется жить с чувством вины перед возлюбленным. Такую цену придётся заплатить за одну лишь ночь. Получит ли Марго в итоге прощение за свой выбор?

Приглашаю к просмотру БУКТРЕЙЛЕРа - замечательный подарок на 8 марта от прекрассного автора Агнес Паро

_______
Дорогие мои! История завершена))
Поддержите звездочкой и вашими комментариями 🔥🔥🔥

💌 Хотите закулисье, сцены, бонусы и конкурсы?
Подписывайтесь на мой ТГ канал - Литературная постель Dark Colt

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 11:09:07

Вот и правда начала проявляться... Теперь у Марго должны исчезнуть страхи по поводу Ахмета и Богдаши, но...главное, чтобы не появились новые...
А вот о кулоне очень интересно....

avatar
30.11.2024, 08:52:23

Как теперь Тимур будешь сдерживать своих демонов от себя.... Любил, но отпустил не смог простить что защитила его... А теперь оказывается столько лет потерял без сына

avatar
30.11.2024, 08:24:53

Вот это поворот! Значит Богдаша копия Тимура. Марго спасала жизнь Тимуру,а он не может ей простить Ахмеда. Ведь не по своей воле она оказалась в руках шейха. Может рассказ бабы Зины прояснит хоть что то. С нетерпением ждём продолжения. ПУСТЬ ВАС НЕ ПОКИДАЕТ МУЗА

avatar
30.11.2024, 08:28:36

Яполностью согласна с мнением Савичевой Н.Не зря же даже старший шейх прилетел в Россию

Мне почему-то  кажется , что кулон это принадлежность к семье шейха. Тимур может оказаться сводным братом Ахмета.

avatar
27.11.2024, 23:43:57

Что интиресно расскажет тётя Зина? Ведь какуюта тайну хранит этот кулон.Тимур что то задумал,ведь не зря он повёз с собой Риту.И почему Назар отпустил её с ним. С нетерпением ждём продолжения. вдохновения вам и лёгкого пера

avatar
21.11.2024, 23:39:15

Очень волнительно. Марго переживает не только за сына, но и за Тимура. А он ведь то же кинулся прикрыть их (неосознано) Как же хотелось бы ,что бы соеденились эти любящие сердца. Только вот что надо Ахмету(у него целый гарем, да и Мадина). И что задумал шейх(отец Ахмета) .

avatar
21.11.2024, 22:30:18

Уж не сын ли Тимура Богдан... И поэтому отец был таким задумчивым

avatar
16.11.2024, 18:54:10

Спасибо за продолжение...
но какое же оно волнительное! Пусть у них все будет хорошо!

avatar
16.11.2024, 18:11:18

Вот жто продочка😱, как теперь дождаться следующей 

avatar
13.11.2024, 16:29:15

Кажется, что у Тимура постепенно оттаивает ледяной панцирь в груди...
очень хотелось бы, чтобы они успели и с малышом все в порядке было..

avatar
07.11.2024, 22:17:35

Марго-сильная женщина, только бы сБогданом ничего не случилось. Но мне почему то кажется, что Тимур отец мальчика. будем ждать продолжения

avatar
10.11.2024, 15:33:17

Каждый автор - живой человек со своими проблемами и вопросами... И на мой взгляд, если получается, что прода не вышла в обозначенное время, значит что-то случилось... В такие моменты лично я желаю всем справиться с возникшими обстоятельствами и вновь обрести возможность творить. Те, кому книга интересна, как я, обязательно дождутся продолжения.
Вдохновения и легкого пера, а также здоровья и поддержки близких!!!

avatar
08.11.2024, 19:27:11

оххх на самом интересном месте(((((((((( и что дальше?

avatar
09.11.2024, 18:11:27

Вот это новости...

avatar
10.11.2024, 20:57:43

Мощно. Переживаю за Марго и её ребенка

avatar
07.11.2024, 19:22:40

Браво! спасибо!

avatar
07.11.2024, 16:23:10

Такой интригующий сюжет! ....но очень жаль, что так давно не было продолжения....

avatar
03.11.2024, 23:27:27

Почему так редко кидаете новые главы. 😒 Книга очень интересная.❤️ Жду продолжения и побольше🙏☺️

avatar
13.10.2024, 21:10:03

В чем же тайна кулона? Возможно наличие его подтверждает принадлежность к знатному и древнему роду...?