Книга. "Одной ночи мало" читать онлайн

Одной ночи мало

Цикл: Шейх

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, горячо и очень откр..., встреча через годы

Читать
Рейтинг:
252
511 37191

Текущий рейтинг:
#6205 в Драма
#4765 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 132 стр.

15.09.2024 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Одной ночи мало"

У неё было все. Любящий муж, дом, планы на будущее. Но роковая случайность, и вся жизнь перевернулась. Прихоть богатого мужчины и его желание обладать ею поставили перед нелегким выбором. Гордость и одиночество или подчинение и предательство. Ради жизни любимого она подчинилась. Только теперь придется жить с чувством вины перед возлюбленным. Такую цену придётся заплатить за одну лишь ночь. Получит ли Марго в итоге прощение за свой выбор?

Приглашаю к просмотру БУКТРЕЙЛЕРа - замечательный подарок на 8 марта от прекрассного автора Агнес Паро

_______
Дорогие мои! История завершена))
Поддержите звездочкой и вашими комментариями 🔥🔥🔥

💌 Хотите закулисье, сцены, бонусы и конкурсы?
Подписывайтесь на мой ТГ канал - Литературная постель Dark Colt

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2024, 23:39:20

Ммммм, какая девушка)))) Описание как в сказке)

avatar
26.10.2024, 16:47:57

Такая ему и нужна, для того чтобы зубы обломать 😁😁😁😁 эта девушка точно не просто так попала в дом и чувствую наведёт там шороха 😃

avatar
25.10.2024, 23:47:07

Вот почему-то мне кажется, что Мадина ох как не проста...не обломает Ахмет о неё свои зубы...
С нетерпением жду продолжения...

avatar
25.10.2024, 22:24:02

Мадина красотка!)

avatar
15.10.2024, 18:26:56

Ну как всегда после сладкого- разборки) но даже они хороши_))😍

avatar
15.10.2024, 08:04:12

Ух)) И сразу горячо))) Вкусно))😍

avatar
14.10.2024, 22:57:34

Шейх с ним, с шейхом...  я на восточную красотку посмотреть хотела ^^

avatar
14.10.2024, 22:08:27

Особенное спасибо за визуалы))

avatar
14.10.2024, 09:02:34

Говнюк Ахмед, зачем ему Марго, я не понимаю🤷🏻гарем девиц, там чувствами и не пахнет, а вот Мадина пусть поставит этого засранца на колени. Хочу чтобы Ахмед полюбил безумно и наблюдал любимую с другим. Пусть ему будет больно, разрушил своими хотелками семью. А после, так уж и быть, может и простим его.😅звонил, я думаю отец Ахмеда и Тимур окажется, если не внебрачным сыном, то племянником или братом🤷🏻но мне кажется, что Тимур сын шейа. Спасибо за главу💕

avatar
11.10.2024, 23:16:56

Спасибо за визуалы)))

avatar
13.10.2024, 11:17:16

На два фронта работает товарищ. Зная нрав Ахмеда, когда он об этом узнаёт конец быстро настанет 🤣

avatar
10.10.2024, 09:11:45

Коллаж супер. ❤️ хочу продолжение🙏🥰

avatar
10.10.2024, 08:45:25

прикольный мемчик😂

avatar
09.10.2024, 13:28:35

Звонок какой-то подозрительный, чтобы это значило?

avatar
09.10.2024, 12:54:54

Ура, прода)
Этот деда мне нравится)

avatar
09.10.2024, 10:12:14

Неужели пока они разбирались, похитили ребёнка? 

avatar
08.10.2024, 09:14:12

Биииин че так мало добавляете глав и так редко😒😒😒😒

avatar
05.10.2024, 23:51:13

Правильно, так ему и надо, пусть побеседует со взрослым человеком, это всегда на пользу :3
Нечего нашу Маргошу пугать!)

avatar
02.10.2024, 18:33:52

интересные анкеты и визуалы

avatar
29.09.2024, 22:16:28

Интересно, кто это пришел?..