Книга. "Одной ночи мало" читать онлайн

Одной ночи мало

Цикл: Шейх

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, горячо и очень откр..., встреча через годы

Читать
Рейтинг:
252
511 37189

Текущий рейтинг:
#6204 в Драма
#4764 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 132 стр.

15.09.2024 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Одной ночи мало"

У неё было все. Любящий муж, дом, планы на будущее. Но роковая случайность, и вся жизнь перевернулась. Прихоть богатого мужчины и его желание обладать ею поставили перед нелегким выбором. Гордость и одиночество или подчинение и предательство. Ради жизни любимого она подчинилась. Только теперь придется жить с чувством вины перед возлюбленным. Такую цену придётся заплатить за одну лишь ночь. Получит ли Марго в итоге прощение за свой выбор?

Приглашаю к просмотру БУКТРЕЙЛЕРа - замечательный подарок на 8 марта от прекрассного автора Агнес Паро

_______
Дорогие мои! История завершена))
Поддержите звездочкой и вашими комментариями 🔥🔥🔥

💌 Хотите закулисье, сцены, бонусы и конкурсы?
Подписывайтесь на мой ТГ канал - Литературная постель Dark Colt

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 23:32:07

Очень Интересная книга. ❤️А можно побольше глав добавлять. Уж очень любопытно как сложаться отношения героев🙏❤️

avatar
27.09.2024, 22:45:14

Когда будет продолжение?????🤔😞

avatar
27.09.2024, 17:14:01

как же все сложно и волнительно....очень хочется продолжения....

avatar
26.09.2024, 11:09:25

Уф! Как же жарко! Хочется продолжения!‍❤️‍

avatar
24.09.2024, 14:30:21

Как там все сложно закручено. Могу понять ее мужа, но ему пора успокоиться)

avatar
23.09.2024, 21:03:34

Вот это поворот. Это что же получается, Ахмед планурует ее похищение? И чего это ему надо🤔столько лет прошло уже. Спасибо за главу💕💕💕

avatar
23.09.2024, 17:14:26

Спасибо за чудесные визуалы - скрашивают время в ожидании проды) Коллажик понравился, примерно так и представляла сцену из прошлой проды)

avatar
21.09.2024, 21:21:26

О как... неожиданно. Но правильно. Нечего женщину доводить - можно и оплеуху получить.

avatar
22.09.2024, 16:53:23

Замечательная визуализация героев, особенно понравился Богдаша, такой милашка😍

avatar
20.09.2024, 21:01:32

Ох, да... это типично наше, женское. Бояться до дрожи, но все равно ждать, что спросит "как ты без меня?". Да видно, как... всю ночь было видно))) И слышно.

avatar
19.09.2024, 11:46:18

Очень ждала продолжение интересно с кем в итоге она останется если цикл шейхи то наверное шейха выберит хотя пока это загадка

avatar
18.09.2024, 21:06:09

Представила себе, как Тимур убежал вместе с автобусом, чтобы красиво скрыться... 😍 

Ладно, если без шуток - начало классное, утащила к себе, буду читать)

avatar
18.09.2024, 18:40:18

Разве Тим не знает, кем на самом деле является Назар? Почему он о ней такого низкого мнения, ведь знает ее как никто другой, с самого детства с ней. Сейчас обидит ее😥Спасибо за главу🌸

avatar
17.09.2024, 10:42:02

Очень хочется чтобы у истории Марго был счастливый финал 🥰 С новинкой, и вдохновения автору. 

avatar
16.09.2024, 22:19:46

Легкого пера! С новиночкой!

avatar
16.09.2024, 19:41:09

Аннотация интригует! Жду продолжения ❤️

avatar
16.09.2024, 19:39:40

С новиночкой! Успехов книге! ‍❤️‍

avatar
16.09.2024, 18:46:06

Вдохновения автору!

avatar
16.09.2024, 18:24:22

С новинкой! Успеха и вдохновения!‍❤️‍

avatar
16.09.2024, 15:38:29

С новинкой! Удачи книге‍❤️‍