Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782560

Текущий рейтинг:
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 20:38:42

Отличная книга, оригинальная, интригующая, автор умничка) еще и раса арахнидов новая, незаезженная тема. Юмор очень приятный и к месту. Очень светлые эмоции после прочтения)

avatar
06.02.2019, 10:17:13

Первый раз столкнулась с вашей книгой. Просто полный восторг! Нет слов. Интересно, интригующе, просто Вау!!!! Очень радует героиня: нежная, мудрая, без закидонов и главное не супер крутая воительница. Вас невероятно приятно читать. Спасибо. С удовольствием пополняю ряды ваших поклонников.

avatar
04.02.2019, 04:28:54

Примите и мою благодарность за книгу, за прекрасных героев, за хорошее настроение после прочтения. Пишите ещё, творчества и успехов авторам.

avatar
02.02.2019, 17:27:56

Безумно понравилась эта история♡♡♡!!! Всем советую! Авторам огромное спасибо за юмор, за интриги, за любовь, за ту мягкость, которая сопровождает всю книгу. Посмеялась от души! Однозначно буду перечитывать!

avatar
02.02.2019, 01:00:52

Уважаемые Авторы! Ну Вы, блин, и закрутили! Я ж пока не дочитала, так и не успокоилась! Динамично, интересно и даже экзотично! Так и хочется спросить : а вы всегда так старательно продумываете рассы? Ведь некоторые ваши описания так и требуют заглянуть в инет и узнать "а действительно все так?"! в общем, понравилось всё и даже очень и очень. Но что бы не разрушать интригу и не спойлерить, то опысывать самые понравившиеся фрагменты я не буду, да и много их! Пишите ещё, с радостью почитаю!

avatar
31.01.2019, 20:56:32

Хм, интересненькая аннотация! Как я могла её (книгу) пропустить!? В общем, книгу купила, ща почитаю!

avatar
01.02.2019, 14:39:22

Классная книга! Читала не на литнете. Легко читается и с юмором)))

avatar
28.01.2019, 20:14:59

Отличная книга !!! Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2019, 23:22:44

Все очень понравилось. Особенно необычный выбор попаданки-пенсионерки в тело юной эльфийки. Мудрость, доброта, понимание и юношеский задор, удовольствие от молодости! Чудесно. Даже любовные сцены получились милыми, душевными, наполненными теплотой и настоящими чувствами. А параллели с детективами Агаты Кристи, интересные повороты сюжета, милые пушистики домовые... Спасибо за доставленное удовольствие!

Так жалею, что только сейчас прочитала такую замечательную сказку, хотя купила уже давно. И самое первое впечатление от книги, не романтические чувства (они тоже хороши), а смесь, с одной стороны, достойного мудрого поведения Веры, а с другой - её искрометный и взрывной юмор, с которым она воспринимает некоторые ситуации. Я ловила себя на том, что много улыбаюсь во время чтения, и это здорово. Замечательная история у вас придумалась!!! Спасибо за неё и за время, проведённое с удовольствием. Вдохновения, трудолюбивого Муза и отзывчивых читателей.

avatar
15.01.2019, 00:12:26

Прекрасная история. Не оторваться. Огромная благодарность авторам! Вдохновения, вдохновения, вдохновения!

avatar
12.01.2019, 14:10:13

Отлично! Вкусно, в меру горячо, разумно и с нежностью. Хорошая завязка политического конфликта, а не просто: эти-плохие, а эти-хорошие. Перечитывать буду.

avatar
01.01.2019, 09:14:33

Промокод рабочий, спасибо)) пошла читать и с наступившим Вас!

avatar
03.01.2019, 00:33:35

Удивительная книга. Огромное спасибо. Вдохновения и удачи вам в новом году

Тоже пыталась ввести промокод, но пишут, что промокод неверный

avatar
28.12.2018, 13:22:19

Промокод уже использовали? У меня пишет, что неверный

Тоже пыталась ввести промокод, но пишут, что промокод неверный

avatar
24.12.2018, 21:49:21

Уважаемые авторы, вот уже третий день пребываю в замечательном настроении от прочтения ОДУВАНЧИКА. Совершенная прелесть, вся пронизана юмором, очаровательно, тепло от истории и героев. Сюжет такой вроде серьезный - интриги, попытки дворцового переворота, предательство и конечно большая и светлая любовь, но у Вас получилась такая интригующая и светлая история...... а народностей разных столько, представителя всех известных расс, в общем получилось замечательно, смешно и тепло. Вот от фрагмента с тазиком супа для Дини, я просто ухахаталась, до чего очаровательная получилась сцена. Спасибо Вам за книгу. Пойду знакомится с Вашими другими книгами.

avatar
24.12.2018, 21:06:35

спасибо за эту замечательную историю!а властелин то ничего,живехонек)

Спасибо огромное за замечательную книгу! Прочла не отрываясь!