- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Попаданцы в другие миры
#1118 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига хороша, первая половина просто чудесна, а потом сосредоточенность сюжета стала на тяжести в паху главного героя и на сексуальной озабоченности героев в целом, сюжетная линия потерялась на фоне этих постоянных сексуальных подробностей. дочитала до 33 главы.
Читаю, и главное, что мне нравится в героине - то, что она просто живет "здесь и сейчас", по факту. Это подкупает) спасибо)
Грустно, скучно, и в зимний день нечего делать) Тогда всем кто любит такие книги, где главные герои попаданцы, советую эту книгу почитать) Лично мне она очень понравилась) И прекрасный дуэт авторов Ирины, Джейд и Корбона написал такую замечательную книгу. Мне очень понравилась эта книга. Сюжет пересказывать не буду, кому интересно почитают сами. Понравилась главная героиня сваей адекватностью. Не просто попаданка, а добрый, хороший человек, со своими конечно недостатками, а у кого их нет. Да, Дина очень добрая, ласковая, понимающая, но в тоже время и бесстрашная, готова всех согреть, помочь. Неудивительно что и в этом мире она нашла себе хороших друзей и главное любовь. И Виланд прекрасный человек, не смотря даже что Темный властелин, со своими заботами, радостями, тревогами. Книга очень интересная, начинаешь читать, пропадаешь, хочется еще и еще. И при прочтение испытываешь такие горячи эмоции) Все в книги переживаешь вместе с героями. В книге есть и юмор, легкий,ненавязчивый, но временами очень смешно) Закрученный сюжет,интриги, тайны, расследования. В общем все составляющие хорошей книги.Начала я знакомство с автором с "Единорогов", но и эта книга им не сколько не уступает .
Спасибо Вам! Книга классная, захватывающая, очень интересная, только эпилог коротковат-поразвернутее бы)
Спасибо за чудесную историю
Осторожно!!! Захватывает!!! ))) а если серьёзно, огромное спасибо авторам!!! я в полном восторге!!! Легко, весело с юмором, со страстью, с интригами и тайнами и даже с детективом. ООО и конечно море любви и немного эротики. Потрясающая мурлычущая история! Я смеялась и смеялась, умилялась, переживала и даже плакала, а в конце просто распирало от счастья за героев. ООО, чуть не забыла, огромное спасибо за адекватных и жизненных героев, за советы, которые применяю в реальной жизни! В общем книга не просто наслаждение, а ещё и кладезь женской мудрости! Спасибо!
СПАСИБО!
О, я смотрю попель на обложке заставили прикрыть))
Очень понравилось , даже расстроилась что книга взяла и закончилась. Такое со мной впервые )))
Люблю, когда интерес к книге появляется от прочтения аннотации. В голове сразу мысли, ага, гарем, попала и как же там все будет, сможет ли герой, у которого гарем, отринуть его и быть только с одной, обложка красивая. Добавила в библиотеку, почитаю вечерком, спасибо за интерес.
Книга просто супер!!!! Я не то, что советую, а ОЧЕНЬ всем желаю её прочитать. Спасибо.
книга которую иногда стоит перечитывать) я тащусь от Дины правда!) когда читаешь про переживания,боль,ревность и тд и тп Героини то невольно вся эта эмоция передается и читателю. бывает плачешь вместе с ней, бывает ревнуешь о_О его. но тут Гг адекватная из адекватных!) может потому что зрелая все понимает уже... неважно главное книга читается легко, временами весело ни смотря ни на что) особенно в моменты споров с ее новоявленным братом) немного переживала когда Властелинство поступил по свински поверив своей бывшей( но как уже говорила Гг не только адекватная, но и Мудрая, ее слова про то что не понимает как люди могут упиваться болью любимого человека когда к тому же он осознал свою вину...навсегда запомню) можно многому научиться у нее лично) спасибо за все авторам!!!)
И как это я за Венгой такой роскошный лес.. ммм.. то есть сад проглядела?? Два дня незамутненной детской радости :))) И слог, и юмор, и персонажи - это просто сказочный праздник какой-то (тут дунуть в трубу). Спасибище!!! Безумно жаль было дочитывать конец. Хорошо, что - оказывается - у вас еще и единороги водятся. Пошла ловить.
Очень интересно!) на двое суток выпала из реальности))
Очень интересны книга, классные, живые герои
купила прочитала хосю ещё. пжалста пишите ещё таких вот шедевров. оно того стоит. читайте не пожалеете. удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
Хорошая книга, спасибо))))
Спасибо
Я давно прочитала ознакомительную часть книги и оставила в библиотеке, дожидаясь скидосика, и, о чудо, я успела купить))) теперь у меня радости полные штаны
Замечательная книга! Понравилось, как написана - с юмором, но без перебора, а то, бывает, сначала весело, а через пару глав устаёшь от чрезмерной его эксплуатации, как будто читаешь специальный перевод на "юмористический", вымученный ради красного словца))). Спасибо авторам, ваша книга читалась легко и весело, было очень интересно. Покорила героиня, у которой (о, чудо!) не случилось разжижжения мозга вскоре после попадания, она как была зрелой, сформировавшейся личностью, так ею и осталась: хозяйственная, спокойная, мудрая, ироничная, отходчивая - просто мечта Пластилина любого цвета, хоть тёмного, хоть светлого)). И не только))). С высоты своего опыта она видела окружающих насквозь, понимала причины их поступков, не строила иллюзий, не тратила время на пестование бесполезных обидок, а как она снисходительно относилась даже к гадостям "неразумных деточек"!)) Так забавно было - они каку делают, а она только посмеивается)). В общем, спасибо авторам, ваша героиня - редкое явление, тем приятнее было читать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена