Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782572

Текущий рейтинг:
#756 в Попаданцы в другие миры
#1118 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 11:53:07

книга хороша, первая половина просто чудесна, а потом сосредоточенность сюжета стала на тяжести в паху главного героя и на сексуальной озабоченности героев в целом, сюжетная линия потерялась на фоне этих постоянных сексуальных подробностей. дочитала до 33 главы.

avatar
15.12.2018, 22:22:09

Читаю, и главное, что мне нравится в героине - то, что она просто живет "здесь и сейчас", по факту. Это подкупает) спасибо)

avatar
15.12.2018, 21:35:44

Грустно, скучно, и в зимний день нечего делать) Тогда всем кто любит такие книги, где главные герои попаданцы, советую эту книгу почитать) Лично мне она очень понравилась) И прекрасный дуэт авторов Ирины, Джейд и Корбона написал такую замечательную книгу. Мне очень понравилась эта книга. Сюжет пересказывать не буду, кому интересно почитают сами. Понравилась главная героиня сваей адекватностью. Не просто попаданка, а добрый, хороший человек, со своими конечно недостатками, а у кого их нет. Да, Дина очень добрая, ласковая, понимающая, но в тоже время и бесстрашная, готова всех согреть, помочь. Неудивительно что и в этом мире она нашла себе хороших друзей и главное любовь. И Виланд прекрасный человек, не смотря даже что Темный властелин, со своими заботами, радостями, тревогами. Книга очень интересная, начинаешь читать, пропадаешь, хочется еще и еще. И при прочтение испытываешь такие горячи эмоции) Все в книги переживаешь вместе с героями. В книге есть и юмор, легкий,ненавязчивый, но временами очень смешно) Закрученный сюжет,интриги, тайны, расследования. В общем все составляющие хорошей книги.Начала я знакомство с автором с "Единорогов", но и эта книга им не сколько не уступает .

avatar
14.12.2018, 22:16:43

Спасибо Вам! Книга классная, захватывающая, очень интересная, только эпилог коротковат-поразвернутее бы)

avatar
14.12.2018, 14:05:22

Спасибо за чудесную историю

avatar
13.12.2018, 17:05:35

Осторожно!!! Захватывает!!! ))) а если серьёзно, огромное спасибо авторам!!! я в полном восторге!!! Легко, весело с юмором, со страстью, с интригами и тайнами и даже с детективом. ООО и конечно море любви и немного эротики. Потрясающая мурлычущая история! Я смеялась и смеялась, умилялась, переживала и даже плакала, а в конце просто распирало от счастья за героев. ООО, чуть не забыла, огромное спасибо за адекватных и жизненных героев, за советы, которые применяю в реальной жизни! В общем книга не просто наслаждение, а ещё и кладезь женской мудрости! Спасибо!

avatar
12.12.2018, 22:50:59

СПАСИБО!

avatar
12.12.2018, 14:48:13

О, я смотрю попель на обложке заставили прикрыть))

avatar
11.12.2018, 22:47:48

Очень понравилось , даже расстроилась что книга взяла и закончилась. Такое со мной впервые )))

avatar
11.12.2018, 08:04:43

Люблю, когда интерес к книге появляется от прочтения аннотации. В голове сразу мысли, ага, гарем, попала и как же там все будет, сможет ли герой, у которого гарем, отринуть его и быть только с одной, обложка красивая. Добавила в библиотеку, почитаю вечерком, спасибо за интерес.

avatar
03.12.2018, 17:57:21

Книга просто супер!!!! Я не то, что советую, а ОЧЕНЬ всем желаю её прочитать. Спасибо.

avatar
28.11.2018, 14:39:16

книга которую иногда стоит перечитывать) я тащусь от Дины правда!) когда читаешь про переживания,боль,ревность и тд и тп Героини то невольно вся эта эмоция передается и читателю. бывает плачешь вместе с ней, бывает ревнуешь о_О его. но тут Гг адекватная из адекватных!) может потому что зрелая все понимает уже... неважно главное книга читается легко, временами весело ни смотря ни на что) особенно в моменты споров с ее новоявленным братом) немного переживала когда Властелинство поступил по свински поверив своей бывшей( но как уже говорила Гг не только адекватная, но и Мудрая, ее слова про то что не понимает как люди могут упиваться болью любимого человека когда к тому же он осознал свою вину...навсегда запомню) можно многому научиться у нее лично) спасибо за все авторам!!!)

avatar
26.11.2018, 08:15:08

И как это я за Венгой такой роскошный лес.. ммм.. то есть сад проглядела?? Два дня незамутненной детской радости :))) И слог, и юмор, и персонажи - это просто сказочный праздник какой-то (тут дунуть в трубу). Спасибище!!! Безумно жаль было дочитывать конец. Хорошо, что - оказывается - у вас еще и единороги водятся. Пошла ловить.

avatar
21.11.2018, 14:25:21

Очень интересно!) на двое суток выпала из реальности))

Очень интересны книга, классные, живые герои

avatar
19.11.2018, 12:03:26

купила прочитала хосю ещё. пжалста пишите ещё таких вот шедевров. оно того стоит. читайте не пожалеете. удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

avatar
08.11.2018, 10:41:39

Хорошая книга, спасибо))))

avatar
01.11.2018, 20:27:09

Спасибо

avatar
31.10.2018, 23:51:04

Я давно прочитала ознакомительную часть книги и оставила в библиотеке, дожидаясь скидосика, и, о чудо, я успела купить))) теперь у меня радости полные штаны

avatar
01.11.2018, 17:46:45

Замечательная книга! Понравилось, как написана - с юмором, но без перебора, а то, бывает, сначала весело, а через пару глав устаёшь от чрезмерной его эксплуатации, как будто читаешь специальный перевод на "юмористический", вымученный ради красного словца))). Спасибо авторам, ваша книга читалась легко и весело, было очень интересно. Покорила героиня, у которой (о, чудо!) не случилось разжижжения мозга вскоре после попадания, она как была зрелой, сформировавшейся личностью, так ею и осталась: хозяйственная, спокойная, мудрая, ироничная, отходчивая - просто мечта Пластилина любого цвета, хоть тёмного, хоть светлого)). И не только))). С высоты своего опыта она видела окружающих насквозь, понимала причины их поступков, не строила иллюзий, не тратила время на пестование бесполезных обидок, а как она снисходительно относилась даже к гадостям "неразумных деточек"!)) Так забавно было - они каку делают, а она только посмеивается)). В общем, спасибо авторам, ваша героиня - редкое явление, тем приятнее было читать)