- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Попаданцы в другие миры
#1288 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала книгу целиком, пока она ещё была на другом ресурсе. Понравилась, воспользуюсь скидкой, чтобы купить
Я давно прочитала ознакомительную часть книги и оставила в библиотеке, дожидаясь скидосика, и, о чудо, я успела купить))) теперь у меня радости полные штаны)) честно говоря, решила вообще от начала прочесть, чтобы все прям как в первый раз) хочу насладиться чудесной историей, полностью окунувшись в сказку)) вас, авторов, очень люблю, поэтому знаю, что получу максимум удовольствия от прочтения "одуванчика"))
И я НАКОНЕЦ-ТО дождалась! Урааааа! Будем читать;)
Дождалась-таки скидочку! Ураааа! Бегу читать -уже купила!!!
Удивительная героиня. Есть, чему поучиться)
Замечательная книга! Так жаль расставаться с героями. Я от Гг, Веры - Дины, вообще в восторге! Очень умная женщина. Такой дзен в отношениях дано познать не каждой)) Вот читала, и понимала, что я бы так не смогла здраво рассуждать...а ведь казалось бы чего проще. Автору браво, на такой женский характер хочется ровняться))
Спасибо! Книга очень понравилась, после прочтения чистый свет в душе оставила. Пишите дальше, пишите больше, успехов в творчестве, здоровья и любви Вам!!!
Забросила все дела, читала ночь напролёт, давно со мной такого не было)) спасибо за чудесную книгу!
Море! Нет, ОКЕАН эмоций! Чудесные описания природ и замка! Интриги и дружба! Самоотверженность, вера в себя и в Любовь! Юмор! Мудрость! Все настолько искренно! Мне очень понравилось! Стиль и слог! Сюжет! Сами герои! Не могла оторваться от книги!
Вдохновения и успехов во всем!!!!!!!
замечательная история!!!))) СПАСИБО!!!!
Спасибо.замечательная фантазия.На одном дыхании ушла.Как персик-сладко и сочно.
Красивая, светлая и тёплая история. Главная героиня понравилась своим спокойным отношением к жизни. Не равнодушием и безразличием, а принятием того, что невозможно изменить и жить в предлагаемых обстоятельствах, оставаясь таким же добрым бескорыстным человеком. Спасибо за книгу.
Замечательная история! Сначала не поняла, почему так долго читала, обычно быстрее) а потом поняла что это 2 книги в одной! Героиня кремень, спокойная и рассудительная. Вот не представляю как так можно относиться к пиявкам и огромным паукам.. Меня аж передергивает как представляю... Завидую тем, кто этого всего не боится. И отношение ко всему вокруг очень спокойное, ее и убить хотели, и нападки всякие.. Восхищаюсь такими людьми! Повелитель наоборот лапонька.. Какой-то ранимый и потрепаный судьбой, но в тоже время сильный! Идеальная парочка! Отдельно хочется сказать про первого советника, тоже очень понравился этот персонаж)) Где диалоги с ним очень смешные)) Ну а улеши просто милахи)) Книга потрясающая! Спасибо авторам за замечательную историю!!
Уберите, пожалуйста, из книги "Вальс дождя" Шопена :)
Этот композитор, конечно, написал кучу вальсов, но Вальса дождя среди них нет. В интернете много шутников, выкладывающих современную музыку, и приписывающих ее перу классических авторов: Моцарту - Музыка слез, Реквием по мечте, Бетховену - Мелодию дождя,Тишинау и т.д. В общем, много забавного можно встретить людям, разбирающимся в музыке.
А в вашей книге вы позиционируете ГГ как музыканта, и появление самой мелодии вроде бы как один из узловых моментов в книге, так что я не утерпела и откомментировала тут :)
Очень, очень понравилось! Книга оставила приятное послевкусие, хочется перечитать попозже. Понравилось, что гл.героиня не малолетняя истеричка, а умная понимающая женщина. Необычная раса, где то мне такая попадалась, но у вас она фактурно и интересно прописана. Всем рекомендую, читайте, не пожалеете!
Замечательный роман! Читается на одном дыхании. Спасибо авторам за богатое воображение, чувство юмора и литературный талант!))
долго откладывали прочтение, о чем потом пожалела. книга супер. спасибо авторам !!!!
Спасибо
Как же мне понравилось!!!!.....Просто потрясающая вещь. Какой темный властелин. Харизмой просто бьёт наповал. И главная героиня такая как надо( надоели малолетние тупоголовые все из себя попаданки ).Не пожалели ни на минуту, что купила вашу книгу. А знаете вам бы ее озвучку в исполнении Елены Федорив. И это стал бы окончательный и бесповоротный шедевр
Какой же я кайф словила после прочтения этой истории!!! Замечательная задумка сюжета, искромётный юмор и нестандартные расы персонажей... Отдельное спасибо за неповторимые музыкальные ругательства Дины, из-за которых от смеха проикаться долго не могла! Думаю, история полностью закончена, и продолжение ни к чему. Всё остальное пусть будет в фантазии читателей)) Но мой совет всем: читать обязательно и незамедлительно!!!!! Такие книги редко встречаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена