- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#858 в Попаданцы в другие миры
#1290 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэм...очень странно книга была куплена, а сейчас опять стоит цена.... это к админам?
Всем к прочтению!!! Чудесное произведение, изумительные улешики, забавный чертенок и глубокое чувство. Читала взахлёб. Сюжет незатейливый, но воплощение прекрасное. Хороший язык. Любовь и сильная героиня-что ещё нужно для приятного проведения вечера? . Итог:Такое произведение требует продолжения.
Ааааа улешики это просто чудо:))), а ещё этот чёртик в конце просто прелесть, прям так бы и затискала. Вообще от книги я в восторге. Спасибо за замечательное произведение. Очень порадовала гг спокойная как танк, супер))))
Книга суперская) героиня такая адекватная и не зависимая от всего «сброда» накопившихся в «саду» девиц, что невольно задумываешься … вот попади сам в такую «тюрьму», смог бы так приспособиться и отстроиться,чтоб остаться самим собой?
Спасибо!
Спасибо, книга понравилась.
Спасибо за чудесную книгу.) Очень понравились главные герои, живые и чувствующие.)
Спасибо!!! Читаю с огромным удовольствием!!!
Это просто изумительная книга! На самом деле, я просто в восторге! Получила массу удовольствия от прочтения. Очень легко читается, затягивает просто моментально. Отдельно спасибо за то, что написано с юмором. Так уместно и действительно смешно, нет избитых шуток, взятых на просторах инета. Я очень это в книгах ценю, мало у кого так здорово выходит. Влюбилась в героев, во всех практически. Как я тосковала по адекватным и взрослым героям, поступки которых понятны, логичны. Это просто бальзам на мою душу =) Мир достаточно продуман и логичен. Просто супер! Спасибо огромное авторам!!! У вас получилось очень плодотворное сотрудничество, результат просто великолепен!!!
Великолепная книга. Очень довольна что успела полностью прочитать в .бесплатном варианте. Скажите, будет ли книга (когда нибудь) для бесплатного скачивания? Книга не для одноразового чтения. Очень бы хотелось иметь в личной библиотеке. Спасибо.
Спасибо за замечательную историю!
Скажите, можно надеяться на бумажное издание???
До сих пор одуванчик лучший. Пока ни одна история его не переплюнула
Спасибо. Прочитала с удовольствием.
Замечательная книга!!! Спасибо огромное! !!
Очаровательно! Такая шикарная сказка! И на душе становится так светло и радостно!
Я обычно невероятно критична и самокритична. Любовное фэнтези не читаю, от слова совсем. А ваше просто ОЧЕНЬ понравилось. Замечательно пишите, а главное с юмором и не пошло. Молодцы, девушки, так держать!
Браво!!! Откинув труднопроизносимые имена(ну а как же без них), окунаешься в очень интересный мир!!! Захватывающе,интригующе и с потрясным юмором! Спасибо!
Книга замечательная!
Великолепная вещь, с юмором, и главное - со смыслом...Очень понравилось... Очень рекомендую...
Читала много разных попаданок, и всегда хотелось почитать о попаданке в наш мир. А то всюду наш менталитет рвет шаблон там, а чужой менталитет к нам?
Мне кажеться, именно в вашем стиле и исполнении такая идея бы заиграла...
Вдохновения с любыми идеями, но может и правда порадуете когда-нибудь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена