Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782574

Текущий рейтинг:
#858 в Попаданцы в другие миры
#1290 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

эм...очень странно книга была куплена, а сейчас опять стоит цена.... это к админам?

avatar
19.08.2018, 22:03:02

Всем к прочтению!!! Чудесное произведение, изумительные улешики, забавный чертенок и глубокое чувство. Читала взахлёб. Сюжет незатейливый, но воплощение прекрасное. Хороший язык. Любовь и сильная героиня-что ещё нужно для приятного проведения вечера? . Итог:Такое произведение требует продолжения.

avatar
19.08.2018, 20:01:51

Ааааа улешики это просто чудо:))), а ещё этот чёртик в конце просто прелесть, прям так бы и затискала. Вообще от книги я в восторге. Спасибо за замечательное произведение. Очень порадовала гг спокойная как танк, супер))))

avatar
14.08.2018, 06:20:12

Книга суперская) героиня такая адекватная и не зависимая от всего «сброда» накопившихся в «саду» девиц, что невольно задумываешься … вот попади сам в такую «тюрьму», смог бы так приспособиться и отстроиться,чтоб остаться самим собой?

Спасибо, книга понравилась.

avatar
06.07.2018, 15:46:56

Спасибо за чудесную книгу.) Очень понравились главные герои, живые и чувствующие.)

avatar
03.07.2018, 18:03:20

Спасибо!!! Читаю с огромным удовольствием!!!

avatar
23.06.2018, 16:21:58

Это просто изумительная книга! На самом деле, я просто в восторге! Получила массу удовольствия от прочтения. Очень легко читается, затягивает просто моментально. Отдельно спасибо за то, что написано с юмором. Так уместно и действительно смешно, нет избитых шуток, взятых на просторах инета. Я очень это в книгах ценю, мало у кого так здорово выходит. Влюбилась в героев, во всех практически. Как я тосковала по адекватным и взрослым героям, поступки которых понятны, логичны. Это просто бальзам на мою душу =) Мир достаточно продуман и логичен. Просто супер! Спасибо огромное авторам!!! У вас получилось очень плодотворное сотрудничество, результат просто великолепен!!!

avatar
02.07.2018, 14:21:12

Великолепная книга. Очень довольна что успела полностью прочитать в .бесплатном варианте. Скажите, будет ли книга (когда нибудь) для бесплатного скачивания? Книга не для одноразового чтения. Очень бы хотелось иметь в личной библиотеке. Спасибо.

avatar
21.06.2018, 16:04:26

Спасибо за замечательную историю!
Скажите, можно надеяться на бумажное издание???

До сих пор одуванчик лучший. Пока ни одна история его не переплюнула

avatar
16.06.2018, 02:16:07

Спасибо. Прочитала с удовольствием.

Замечательная книга!!! Спасибо огромное! !!

avatar
11.06.2018, 16:14:30

Очаровательно! Такая шикарная сказка! И на душе становится так светло и радостно!

Я обычно невероятно критична и самокритична. Любовное фэнтези не читаю, от слова совсем. А ваше просто ОЧЕНЬ понравилось. Замечательно пишите, а главное с юмором и не пошло. Молодцы, девушки, так держать!

avatar
08.06.2018, 06:48:02

Браво!!! Откинув труднопроизносимые имена(ну а как же без них), окунаешься в очень интересный мир!!! Захватывающе,интригующе и с потрясным юмором! Спасибо!

avatar
06.06.2018, 02:56:05

Книга замечательная!

avatar
04.06.2018, 16:46:14

Великолепная вещь, с юмором, и главное - со смыслом...Очень понравилось... Очень рекомендую...

avatar
29.05.2018, 21:56:10

Читала много разных попаданок, и всегда хотелось почитать о попаданке в наш мир. А то всюду наш менталитет рвет шаблон там, а чужой менталитет к нам?
Мне кажеться, именно в вашем стиле и исполнении такая идея бы заиграла...
Вдохновения с любыми идеями, но может и правда порадуете когда-нибудь?