- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#861 в Попаданцы в другие миры
#1291 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиизумительный роман!просто истинное счастье для любителей настоящего ЛФР о попаданцах.думаю,и академии,и драконы,и отборы,Вам все будет подвластно.спасибо!
Спасибо огромное! Хорошо пошло! Кошачий дзен - это мечта!
очень интересно было прочитать, необычная история попаданки!,
а кулинарную книгу опубликовать бонусом не хотите?
Очень интересное, ни на что не похожее фэнтази. Самобытные авторские расы, поначалу я даже не могла их себе визуально представить, но в этом вопросе большое подспорье оказали арты к произведению художника an-helme, стало намного понятнее и комфортнее. Сама же история тоже далека от банальности, все персонажи в ней какие-то не классические: не классический Темный Властелин, который радеет за своих подданных, не классическая попаданка, которая не истерит и не строит всех под себя, а сразу принимает мир, в который попала и пытается понять его и даже улучшить. Ну и любовь, куда же без неё, тоже далеко не классическая - прочитайте и узнаете какая...
а ещё много-много юмора
Книга замечательная! Прочла на одном дыхании. Большое спасибо автору.
Отличная книга, мне очень нравится: читается легко и есть над чем посмеяться. Главное никаких истерик "я не такая!" и "все равно все будет по моему!" И мужик адекватный )))))
Книга замечательная, читала не отрываясь. Герои все хорошие, особенно гг-ня и гг-ной. Гг-ня мне понравилась тем что ,когда попала в другой мир, не стала там делать революцию, (как это делают попаданки в других книгах). Гг-ня рассудительная, самое главное адекватная , которая сразу же при попадании в другой мир не стала завоевывать сердце властелина а решила плыть по течению , а все проблемы решать по мере их появления. Гг-ой тем что, его волнует судьба всех его подчинённых не зависимо от расы. Хоть некоторые расы ненавидили его, презирали, все-таки он смог найти в себе силы не убивать а дать им возможность прожить спокойную жизнь без войны. И также помог своей ( семье), выбраться на поверхность, ведь они тоже живые существа, которые также хотят хоть каплю уважения к себе. Хорошо что он все-таки рискнул своим королевством, ( но все закончилось хорошо, королевство не пострадало:)), ради то чтобы быть с любимой женщиной. Ведь любовь-это самое чистое чувство из всех, что довелось испытывать, хотя она может заставить человека питать ненависть к тем людям что предали, но некоторым хватает сил, заново поверить в настоящию искрению любовь. Спасибо авторам за такой чудесный роман.
Книга чудесная!!! Героиня просто песня! Идеальная взрослая самодостаточная.... мечта!)) и герой Умка, косячит иногда, но в целом все логично объяснимо! С удовольствием пересчитываю)))
Правда Пыталась читать другие произведения авторов... ммм не пошло... а тут идеальный дуэт
Замечательная книга, прочла за один вечер, оторваться не могла. Главная героиня мне очень понравилась, без истерик, все спокойно, никаких ревнивых сцен - просто душа радуется. Адекватная, рассудительная и деятельная. Главный герой тоже просто замечательный, вызывает только симпатию и уважение.
Спасибо авторам за чудесный роман! Вдохновения вам!
Великолепная книга! Я в полном восторге. Авторам - респект и дальнейших прекрасных книг!
Прекрасная история! Попаданка адекватна и очень понравилось, что была бабушкой в прошлой жизни. Я тоже бабушка, но это не значит, что чувствую себя старой. В предидущем отзыве Веры не правы. Люди ведут себя насколько чувствуют. Книгу прочитала с удовольствием и получила много позитива. Респект автору и продолжения творчества.
Наконец-то я нашла диво дивное, чудо чудное - адекватную попаданку! Авторам спасибо, получила море удовольствия
Перечитала с огромным удовольствием! Но нет у меня ощущения, что Дина в прошлом бабушка. Слишком у нее молодежный сленг ))). Да, конечно, не девочка, но дама "бальзаковского возраста" в современной интерпретации, не старше ))). А вообще история очень светлая, хоть и про темных ).
Спасибо за замечательную историю! Очень понравился сюжет, герои, ситуации! Все гармонично и ничего лишнего!
Ирина, а почему в уведомлениях указано о выкладке книги, произошли изменения и дополнения...
Эх! Читаю-перечитываю и умиляюсь... Продолжения б какого... ну про улешей, чертей и гномочку с русалкой, про кладку Ришшки...эх...
Спасибо большое!!! Очень увлекательная история!!! Прочитала с большим удовольствием! Творческих Вам успехов и побольше читателей!!!
мне кажется - было бы удобнее для читателей, если бы Вы поместили арты с визуализацией героев и все предыдущие обложки отдельным блогом или в начале книги - все обложки были замечательные и иногда хочется ещё раз на них посмотреть (если бы знала, что они пропадут, то скопировала их себе в библиотеку)
Это потрясающе!!! Спасибо авторам!!!!
интересно, очень необычно
а кроме того изумительные арты к визуализации героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена