Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782587

Текущий рейтинг:
#861 в Попаданцы в другие миры
#1291 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 19:46:55

И снова, громадное спасибо автору за творчество! Взахлёб!

avatar
06.03.2018, 19:46:56

И снова, громадное спасибо автору за творчество! Взахлёб!

avatar
27.02.2018, 21:14:40

и там еще в комментах есть
https://vk.com/wall-709819_42010
мимими ;)

avatar
27.02.2018, 12:06:02

Спасибо за чудесную историю, особенно за домовых и чертика, чертик краснеющий и засыпающий от конфет - это что-то. Да если честно все герои великолепны.

avatar
21.02.2018, 12:29:38

Интересно!! Очень! Необычно, т. к. Пауки! Легкий слог, хорошо прописаны эмоции. Встречаются повторения в описаниях дум и переживаний, но это мелочи. ГГ умная, адекватная женщина, нет ни каких разрожающих глупостей и сталей)) Ирина, спасибо за такую чудесную историю! Вдохновения Вам!

avatar
18.02.2018, 12:15:48

Написано так, что полное погружение в мир фэнтези обеспечено. Непередаваемые переживания, эмоции и замечательный ХЭ!

avatar
15.02.2018, 02:03:06

СПАСИБО!!! Получила большое удовольствие!

avatar
11.02.2018, 03:49:26

Как повезло этому миру, что попала в него нормальная женщина... Без психов и истерик, без растопыренных пальцев, без состояния постоянной обиды на весь свет и готовности кидаться и драться, как помоечный котенок... И как повезло читателям!

avatar
10.02.2018, 14:23:27

Отличная книга. Спасибо авторам. Отдохнула душой.

Сочетание секретаря (имя которого я тоже никак не могу запомнить)) и завтрака навели меня на тревожный вопрос: а что едят арахниды? О_о

А скидка на книгу в ближайшие дни? не?

Ну жду...ещё две звёздочки...близка моя идея фикс-10000 Одуванчику! Он достоин!

Посмеялась от души. Как всегда всем сёстрам по серьгам раздали: у одних инстинктивно убегающие ноги, другие автоматически одно, думают, другое говорят, третье делают, ну и т.д.)) В паучьих именах я, как многие, завязла. Дело не в трдном произношении, просто для меня они такие одинаковые Рррршшш)) Зато у главного темнюка и его зама имена такие представительные: Воланд и Илуватар))

Я тут берегла платину-идея -фикс было-моими звёздочками 10000сделать,но зашла сегодня-а там наград 399,вот решила круглую красивую циферку сделать! А вообще книга отличная,перечитывала недавно и снова ухохатывалась!

книга отлично скрасила вечер) Большое спасибо за хорошую историю!

avatar
21.01.2018, 11:19:56

Начала читать... Насмеялась...уффф...спасибо огромное за конскую дозу позитива и юмора.... При нынешней жизни -самое необходимое...чтоб от тоски и безнадеги не повеситься... С удовольствием почитают, чем это все садово-гаремное приключение закончится...

avatar
20.01.2018, 23:20:11

Очень понравилось!!!!! Спасибо автору!!!!

avatar
18.01.2018, 15:54:00

не могу оплатить подписку,в чем дело?.с платежной системой не соединяется

avatar
20.12.2017, 04:47:55

Замечательная книга! И героиня очень понравилась, и сюжет интересный, и второстепенные герои не подкачали.
Благодаря вашей книге я отвлеклась от тревожных мыслей и погрузилась в красочный волшебный мир, где все заканчивается хорошо. Спасибо!)