- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#864 в Попаданцы в другие миры
#1300 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Это восхитительно. Сюжет динамичный, нестандартный. Понравилось
Спасибо за эту чудесную историю! И сюжет, и герои, и подача на высшем уровне, жаль расставаться) Вдохновения Вам и всяческих творческих успехов!
Какая прелесть ваша сказка, вот просто душой отдохнула!!! А герои такие чудесные, яркие и живые, очень не хотелось расставаться с ними и их миром. Огромное спасибо за такую работу и новых творческих идей вам и вашему музу!
Подумала, что тоже не прочь лет в 60 попасть в такой мир да к такому Властелину, но увы увы... :-) :-) :-) хотя... кто его знает, что нас ждёт за чертой...
С удовольствием прочла! Такое приятное послевкусие) Спасибо автору!
Огромное спасибо за интересное разностороннее произведение, где было абсолютно все. Отдельная благодарность за неформатную адекватную героиню, с которой и в другой мир не страшно попасть, и в темного властелина не страшно влюбиться. Абсолютно все герои как главные так и второстепенные мне понравились своей живостью и индивидуальными характерами. Ни одна раса не стала лишней в этом мире. Авторами были продуманы все мелочи, а так как я визуал, то рассматривала целый фильм, нисколько не жалея, что потратила на него целый день. Огромная вам благодарность за проделанную работу!
Очень хорошо написано! Наконец-то без граматических и синтаксических ошибок! Сплошное удовольствие было читать! Спасибо!
Спасибо за чудесную историю.сначала читалось тяжело из-за всех этих ршшшрррд но потом вниклась и пошло легче и держало в напряжение до конца. Особенно понравилось бери что хочешь и уходи, ну и взяла его ))))) музы вам
Хороший роман) мне все понравилось) адекватная героиня, не истеричка-маразматичка, даже в силу своего земного возраста) спачибо
Спасибо вам за чудесное произведение!
Бесподобный "одуванчик": она живая, настоящая, понимающая и заботливая. Темный Властелин не такой уж и темный, разве что в пределах своей власти. Но истинный лидер не должен демонстрировать свою мягкость и эмоциональность на показ.
Другие расы, коих много в этом романе, это что-то. У каждого свои традиции и заморочки. И от этого очень интересно читать про развитие взаимоотношений между персонажами.
Книга хоть и с пометкой 18+, но наличие всевозможных эротических, в том числе и межрасовых, сцен в ней не главное. В романе подробно и интересно показан другой мир, со своими законами, правилами и политикой. В который, читая, проваливаешься и даже веришь что он может быть. Очень грамотно авторы проработали этот момент.
Спасибо за приятно проведенное время!
Очень интересная книга ,вкусная !!! Одуванчик выше всех похвал !! Спасибо вам !!!
"Застонал прикрыв лицо ладонями":
-По-о-о-о-о-очиму, она, пла-а-а-а-а-атная?....
Интересная, добрая, веселая... Идеальное средство для борьбы с зарождающейся депрессией! Вам это средство патентовать надо! Пока писалось я перечитала ее дважды. Потом еще раз - во время бесплатной выкладки, теперь еще раз и жутко рада, что смогу это делать еще много - много раз... Только одно "но" - у меня почему-то не получается скачка... Может есть возможность как-то еще ее заполучить в полную собственность? =)
Хорошая книга! Действительно хорошая! Железный кандидат на периодическую перечитку. Очень хотелось бы несколько коротких историй про улешей, чертиков и арахнидов :)
P.S. Сначала не обратила внимание на обложку, потом поржала над "завуалированной" попкой Дины и попеняла авторам на отсутствие паучков! А ведь и арахнидов и араррхов можно было бы сделать как бы фоном для главных героев. Они ведь в этой книге чуть ли не главная "изюмина"! Хочется не только представлять, но и визуально, так сказать... Особенно - танец с саблями! Вот бы кто за экранизацию взялся...))))))))))))))))))))))
Хорошая книга, интересная гг,посмеялась местами в голос! Пожалуй продолжу дальше после такого романа изучения вашего творчества. Одназначно, пишите и не останавливайтесь!
В свое время успела прочитать бесплатно, а сейчас с удовольствием купила и утащу в свою библиотечку. Уважаемые авторы! Спасибо Вам за ваш труд и талант!
Это прекрасно. Хорошая эмоциональная наполненная книжка - лучше и быть не может. Спасибо вам)
Обожжаю эту книгу!!!
Добрый день!
Оплатила книгу, деньги списались , но при этом написали « платёж не прошёл по техническим причинам» как быть ?
Здрасти))) я тоже захотела перечитать и... пшик!!! Помогите)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена