Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782590

Текущий рейтинг:
#864 в Попаданцы в другие миры
#1300 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Это восхитительно. Сюжет динамичный, нестандартный. Понравилось

Спасибо за эту чудесную историю! И сюжет, и герои, и подача на высшем уровне, жаль расставаться) Вдохновения Вам и всяческих творческих успехов!

Какая прелесть ваша сказка, вот просто душой отдохнула!!! А герои такие чудесные, яркие и живые, очень не хотелось расставаться с ними и их миром. Огромное спасибо за такую работу и новых творческих идей вам и вашему музу!
Подумала, что тоже не прочь лет в 60 попасть в такой мир да к такому Властелину, но увы увы... :-) :-) :-) хотя... кто его знает, что нас ждёт за чертой...

С удовольствием прочла! Такое приятное послевкусие) Спасибо автору!

avatar
27.11.2017, 18:33:42

Огромное спасибо за интересное разностороннее произведение, где было абсолютно все. Отдельная благодарность за неформатную адекватную героиню, с которой и в другой мир не страшно попасть, и в темного властелина не страшно влюбиться. Абсолютно все герои как главные так и второстепенные мне понравились своей живостью и индивидуальными характерами. Ни одна раса не стала лишней в этом мире. Авторами были продуманы все мелочи, а так как я визуал, то рассматривала целый фильм, нисколько не жалея, что потратила на него целый день. Огромная вам благодарность за проделанную работу!

avatar
23.11.2017, 17:31:46

Очень хорошо написано! Наконец-то без граматических и синтаксических ошибок! Сплошное удовольствие было читать! Спасибо!

avatar
05.12.2017, 00:08:16

Спасибо за чудесную историю.сначала читалось тяжело из-за всех этих ршшшрррд но потом вниклась и пошло легче и держало в напряжение до конца. Особенно понравилось бери что хочешь и уходи, ну и взяла его ))))) музы вам

avatar
28.11.2017, 03:19:42

Хороший роман) мне все понравилось) адекватная героиня, не истеричка-маразматичка, даже в силу своего земного возраста) спачибо

Спасибо вам за чудесное произведение!
Бесподобный "одуванчик": она живая, настоящая, понимающая и заботливая. Темный Властелин не такой уж и темный, разве что в пределах своей власти. Но истинный лидер не должен демонстрировать свою мягкость и эмоциональность на показ.
Другие расы, коих много в этом романе, это что-то. У каждого свои традиции и заморочки. И от этого очень интересно читать про развитие взаимоотношений между персонажами.
Книга хоть и с пометкой 18+, но наличие всевозможных эротических, в том числе и межрасовых, сцен в ней не главное. В романе подробно и интересно показан другой мир, со своими законами, правилами и политикой. В который, читая, проваливаешься и даже веришь что он может быть. Очень грамотно авторы проработали этот момент.
Спасибо за приятно проведенное время!

avatar
23.11.2017, 20:19:48

Очень интересная книга ,вкусная !!! Одуванчик выше всех похвал !! Спасибо вам !!!

avatar
21.11.2017, 16:13:31

"Застонал прикрыв лицо ладонями":
-По-о-о-о-о-очиму, она, пла-а-а-а-а-атная?....

Интересная, добрая, веселая... Идеальное средство для борьбы с зарождающейся депрессией! Вам это средство патентовать надо! Пока писалось я перечитала ее дважды. Потом еще раз - во время бесплатной выкладки, теперь еще раз и жутко рада, что смогу это делать еще много - много раз... Только одно "но" - у меня почему-то не получается скачка... Может есть возможность как-то еще ее заполучить в полную собственность? =)

avatar
08.11.2017, 19:23:06

Хорошая книга! Действительно хорошая! Железный кандидат на периодическую перечитку. Очень хотелось бы несколько коротких историй про улешей, чертиков и арахнидов :)

P.S. Сначала не обратила внимание на обложку, потом поржала над "завуалированной" попкой Дины и попеняла авторам на отсутствие паучков! А ведь и арахнидов и араррхов можно было бы сделать как бы фоном для главных героев. Они ведь в этой книге чуть ли не главная "изюмина"! Хочется не только представлять, но и визуально, так сказать... Особенно - танец с саблями! Вот бы кто за экранизацию взялся...))))))))))))))))))))))

avatar
12.11.2017, 21:14:01

Хорошая книга, интересная гг,посмеялась местами в голос! Пожалуй продолжу дальше после такого романа изучения вашего творчества. Одназначно, пишите и не останавливайтесь!

avatar
09.11.2017, 18:48:34

В свое время успела прочитать бесплатно, а сейчас с удовольствием купила и утащу в свою библиотечку. Уважаемые авторы! Спасибо Вам за ваш труд и талант!

avatar
08.11.2017, 13:21:56

Это прекрасно. Хорошая эмоциональная наполненная книжка - лучше и быть не может. Спасибо вам)

avatar
07.11.2017, 23:00:01

Обожжаю эту книгу!!!

avatar
07.11.2017, 13:21:20

Добрый день!
Оплатила книгу, деньги списались , но при этом написали « платёж не прошёл по техническим причинам» как быть ?

avatar
04.11.2017, 22:55:27

Здрасти))) я тоже захотела перечитать и... пшик!!! Помогите)))