Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782596

Текущий рейтинг:
#873 в Попаданцы в другие миры
#1306 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 15:40:48

Здравствуйте, Ирина!
Решила сегодня перечитать Одуванчика и поняла, что не могу найти файл. Покупала на ПМ, кстати, редко там отовариваюсь, но бывает. Не подскажите, как можно восстановить утраченное? Или нужно снова оплатить книгу?

Книга понравилась очень очень, спасибо огромное и удачи!!!!

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
19.10.2017, 02:39:43

Ну блиииин,жесть почему когда книга которую хочется до конца дочитать которач увлекла,которую хочеться запомнить и перечитать,не смотря на то что на часах 2:38,на пол пути она платная,жестоко и обидно

avatar
24.10.2017, 12:52:17

Спасибо за интересную книгу. Очень гармоничное сочетание: сюжет, юмор , эротика, прагматизм. С большим вкусом. Спасибо огромное Вам и вашим соавторам. Творческих успехов!!!

avatar
22.10.2017, 13:59:46

Спасибо за очень интересную книгу

avatar
21.10.2017, 16:04:29

очень понравилось, спасибо! адекватные герои, интересные персонажи, захватывающая история, читала с удоольствием!

avatar
19.10.2017, 10:36:32

Скоро 10000 будет!!! Ура!!!!!!

avatar
19.10.2017, 02:36:11

Блин никак не могу найти 2часть ,если не найду зареву

avatar
19.10.2017, 02:34:59

Класссссссс,чёрт мне нравиться

avatar
18.10.2017, 09:08:37

Книга интересна. Героиня взрослая. Тест объемный.
В платной части юмора больше )
Авторам спасибо.

Очень понравилась книга, автору огромное спасибо )))

Ура-ура, обложка теперь то, что надо. Вот только имя автора где?

Красотища то какая! Целомудренно прикрытая. Прелесть.

Вот оно счастье - родная, почти, но не менее прекрасная обложка!

avatar
14.10.2017, 01:13:38

Вернулась (почти) обложечка, пошла радовать мужа.

avatar
13.10.2017, 11:09:52

Обложка!
Почти идеальная!!!
Красотища :)
Ирина, а по поводу fb2 можете пальчиком ткнуть в какой-нибудь файл в котором что-то пропало? И какой именно кусок пропадает. Хочу глянуть в чем там дело. Есть гипотеза. (Идеально если в каком-то бесплатном или в начале платного, попадающего в fb2.

avatar
06.10.2017, 14:08:47

Интрига и юмор не дают оторваться

avatar
06.10.2017, 09:24:42

У меня при скачивании фб2 половины текста нет. Абзац есть, потом пустое место - это только у меня или у всех так?

Обожаю фэнтази, где ГГ похожи на реальных людей. Воспринимается, интересно. В какие то моменты цепляет на столько, то применяла ситуацию на себя. Как бы я поступила? Интрига и юмор не дают оторваться пока не прочитала от корки до корки.
Жду когда смогу прочитать продолжение.