Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782611

Текущий рейтинг:
#875 в Попаданцы в другие миры
#1312 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2017, 21:31:44

вот как замечательно, когда можно скачать, понять, что очень нравится и история, и стиль авторов, и причудливый мир, а потом купить на неназываемом сайте сразу две части ) спасибо

avatar
07.09.2017, 20:27:49

Читается легко, сюжет любопытный

avatar
30.08.2017, 18:09:10

Уважаемые авторы! Не сочтите за наглость,у меня вопрос-а скачивание "Одуванчика.."непридвидется? Хоть намекните...Очень хочется в свою любимую папочку утащить...

avatar
01.09.2017, 14:21:35

Доброе утро всем ! Дело вот в чем , я покупала "Одуванчик" , а теперь на сайте показывает что якобы нет . Что делать ?
Если надо буду тормошить квитанции .....

Просто восхитительно!!!! Спасибо!!!!

avatar
26.08.2017, 02:51:18

Купила.Прочитала.БЕСПОДОБНО!!! Все очень понравилось! Обожаю,когда дам в возрасте Забрасывает в молоденькое тело,а если еще и симпатишное... Простор для действий и фантазий! Отдельное спасибо автору за красивые и чувственные эротические сцены! Читаешь,и наслаждаешься чужой любовью,чужим счастьем. Единственное маленькое"но" (лично мое, и если честно,то не очень-то и маленькое).Этому...нехорошему...Темнейшеству...пару раз скалочкой по тупому ебику присветила (это моя внука так лоб обзывает).И хотя бы пару дней поехидничала...Не согласна,что детсад, и не согласна,что песочница.Зато на душе легче!!! Но это все мелочи! Главное-сказочная сказка удалась на все сто!!! Авторам удачи и легкого пера!!!

Очень понравилась книга. Огромное спасибо.)

avatar
20.08.2017, 17:46:59

Вот и на моей улице перевернулся самосвал с пряниками) Это я про супер скидку по которой удалось купить книгу.))) С удовольствием перечитала первую часть и с интересом перешла ко второй) Книга потрясная! Лёгкая, красивая история с закрученными интригами. Смешные моменты заставляли подхихикивать а романтические сцены завистливо вздыхать. Огромное спасибо авторам за это чудо))

Спасибо за книгу, было очень интересно. Читала залпом.

Дорогие авторы, очень жду бонус про героев, вы вроде обещали, так хочется почитать.

avatar
18.08.2017, 01:51:09

Соблазнилась акцией, получила море удовольствия. И вместо сна читаю и веселюсь, спасибо за легкую и классную книжку!

avatar
17.08.2017, 20:38:25

Лично я не вижу никакого разврата! Классная эротика! Читаешь, и жаба давит,что в свои 59 не на ком скакать! Я на 100% уверена, что 9 из 10 женщин нашего возраста не против устроить вот такие "бега" и скачки! Просто многие могут в этом не признаться,но в душе-о-го-го!!! Другой вопрос,что наши любимые мужья уже не сильно для этого предназначены... А ханжи и монашки пусть не читают подобную прелесть!!!

avatar
17.08.2017, 18:51:45

Здравствуйте. Спасибо большущее за книгу )))
Планируется ли позже возможность скачать?
Книга уже прочитана по подписке на Кобре, можно ли там скачать себе в библиотеку не могу сообразить. Если нет, я купила бы тут, пока такая офигенская скидка )))

Спасибо! Замечательная!

avatar
07.08.2017, 14:02:46

Очень интересная книга!!! Большое спасибо! Прочитала с большим удовольствием :))))

avatar
07.08.2017, 12:00:23

Дайте ссылку на первую часть..плиз))

ну вот ))) теперь здесь могу перечитывать сколько угодно ))) только подзабуду хорошенько... да и нимфу надо дочитать )))

avatar
28.07.2017, 23:11:55

мимимимимимими, успела купить вкусняшечку по акции) спасибочки

avatar
28.07.2017, 14:09:32

А А я уже смог