- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Попаданцы в другие миры
#1312 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот как замечательно, когда можно скачать, понять, что очень нравится и история, и стиль авторов, и причудливый мир, а потом купить на неназываемом сайте сразу две части ) спасибо
Читается легко, сюжет любопытный
Уважаемые авторы! Не сочтите за наглость,у меня вопрос-а скачивание "Одуванчика.."непридвидется? Хоть намекните...Очень хочется в свою любимую папочку утащить...
Доброе утро всем ! Дело вот в чем , я покупала "Одуванчик" , а теперь на сайте показывает что якобы нет . Что делать ?
Если надо буду тормошить квитанции .....
а в вормате fb2 ?
Просто восхитительно!!!! Спасибо!!!!
Купила.Прочитала.БЕСПОДОБНО!!! Все очень понравилось! Обожаю,когда дам в возрасте Забрасывает в молоденькое тело,а если еще и симпатишное... Простор для действий и фантазий! Отдельное спасибо автору за красивые и чувственные эротические сцены! Читаешь,и наслаждаешься чужой любовью,чужим счастьем. Единственное маленькое"но" (лично мое, и если честно,то не очень-то и маленькое).Этому...нехорошему...Темнейшеству...пару раз скалочкой по тупому ебику присветила (это моя внука так лоб обзывает).И хотя бы пару дней поехидничала...Не согласна,что детсад, и не согласна,что песочница.Зато на душе легче!!! Но это все мелочи! Главное-сказочная сказка удалась на все сто!!! Авторам удачи и легкого пера!!!
Очень понравилась книга. Огромное спасибо.)
Вот и на моей улице перевернулся самосвал с пряниками) Это я про супер скидку по которой удалось купить книгу.))) С удовольствием перечитала первую часть и с интересом перешла ко второй) Книга потрясная! Лёгкая, красивая история с закрученными интригами. Смешные моменты заставляли подхихикивать а романтические сцены завистливо вздыхать. Огромное спасибо авторам за это чудо))
Спасибо за книгу, было очень интересно. Читала залпом.
Дорогие авторы, очень жду бонус про героев, вы вроде обещали, так хочется почитать.
Соблазнилась акцией, получила море удовольствия. И вместо сна читаю и веселюсь, спасибо за легкую и классную книжку!
Лично я не вижу никакого разврата! Классная эротика! Читаешь, и жаба давит,что в свои 59 не на ком скакать! Я на 100% уверена, что 9 из 10 женщин нашего возраста не против устроить вот такие "бега" и скачки! Просто многие могут в этом не признаться,но в душе-о-го-го!!! Другой вопрос,что наши любимые мужья уже не сильно для этого предназначены... А ханжи и монашки пусть не читают подобную прелесть!!!
Здравствуйте. Спасибо большущее за книгу )))
Планируется ли позже возможность скачать?
Книга уже прочитана по подписке на Кобре, можно ли там скачать себе в библиотеку не могу сообразить. Если нет, я купила бы тут, пока такая офигенская скидка )))
Спасибо! Замечательная!
Очень интересная книга!!! Большое спасибо! Прочитала с большим удовольствием :))))
Дайте ссылку на первую часть..плиз))
ну вот ))) теперь здесь могу перечитывать сколько угодно ))) только подзабуду хорошенько... да и нимфу надо дочитать )))
мимимимимимими, успела купить вкусняшечку по акции) спасибочки
А А я уже смог
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена