- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#872 в Попаданцы в другие миры
#1307 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, а здесь продается вся книга или только 1-я часть?
Подскажите, а здесь продается вся книга или только 1-я часть?
Доброго времени!
Спасибо за скидочку!!! Книгу я уже читала, но удержаться от покупки не смогла :-)) Хочу иметь возможность перичитать (и возможно не один раз!)!!!!
А скачивание будет открыто? Очень уж хочется утащить книгу себе в закрома! (вот такой я хомячок, всё в дом, всё в дом :-)) )
Ураааа!!! Скидка)))) пусть я и читала, но куплююююю
Здрааствуйте, если просто нажать сердечко - это является репостом? Я не пойму как здесь его сделать..
Это первая часть? А вторая?=)
Добрый день! Оплатила, номдоступ к книге не проучила. Как быть?
Все-таки, какую хорошую книгу вы все вместе написали. 2 сцены не совсем мои, я , когда переситываю - пропускаю... но все другие выше всяких похвал- юмор, ирония, страсть, нежность , тепло от каждой страницы... еще раз спасибо...
Авторам огромное спасибо! За юмор и лёгкость истории!
Мне очень понравилось, проглотила за ночь!
Всё боялась, что концовка будет в стиле "так и должно быть" и что останется грустное послевкусие. Читала взахлеб (как и все другие ваши произведения), но за ХЭ отдельное огромное спасибо!
Очень, очень понравилось. и главные герои и главные враги, и предатели и герои. О темные и светлые и сумеречные эльфы. А как пропаганду освещено замечательно. Большое спасибо вам за труд, с которым провели мы время. Очень понравилось описание арахнидов.
Книгу прочитала на одном дыхании,все здорово,автору большое спасибо
В восторге!
Давно такого не читала))
Прекрасное вдумчивое завершение конфетно- букетной первой части. Все логично. После лёгкой романтики - государственные дела. Любовь-то только окрепла)))). Спасибо автору, хорошо написано.
Очень приятная книга. Прочитала с удовольствием. Спасибо автору.
Вторая книга намного слабее. Вроде и есть заговор, а сделать его распутывание интересным и захватывающим не вышло совсем. Каких-то намеков и раскрытия отрицательных персонажей практически не было, оставалось только пролистывать достаточно скучные куски с рассуждениями героев. А уж прием с недопониманием (не буду спойлерить) в конце настолько приелся, может показаться, что автору надоели персонажи.
Для себя я сделала вывод - автору прекрасно даётся расслабляющая и ненавязчивая романтика (за пару русалка\арахнид отдельный поклон), а вот с жанром приключений конкретно в этой диалогии обстоит туго.
Здравствуйте! Хочу обратиться к автору чтобы он выложил эту книгу для скачивания в формате fb2, txt? doc для электронной книги. Мне читать на электронной книге более комфортнее чем на компьютере. ПЛЗ. СПС
С таким удовольствием перечитываю!Столько ещё незамеченного юмора углядела! А сколько же жизненной мудрости тут! И приключений! И любви такой замечательной! Книга воистину бестселлер! Триумвират авторов-салют вам!
ОЙ, ну де чего же классная история! Оторваться не могу!!!
Великолепная книга,не успела прочитать бесплатно, купила, и ни о чем не жалею.просто супер , всего хватило , ну а юмор , это нечто , 5+ из 5 . Автору вдохновения и времени, пишите !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена