Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782634

Текущий рейтинг:
#872 в Попаданцы в другие миры
#1307 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2017, 13:55:05

Подскажите, а здесь продается вся книга или только 1-я часть?

avatar
28.07.2017, 13:55:03

Подскажите, а здесь продается вся книга или только 1-я часть?

avatar
28.07.2017, 09:33:34

Доброго времени!
Спасибо за скидочку!!! Книгу я уже читала, но удержаться от покупки не смогла :-)) Хочу иметь возможность перичитать (и возможно не один раз!)!!!!
А скачивание будет открыто? Очень уж хочется утащить книгу себе в закрома! (вот такой я хомячок, всё в дом, всё в дом :-)) )

avatar
28.07.2017, 09:01:31

Ураааа!!! Скидка)))) пусть я и читала, но куплююююю

avatar
18.07.2017, 14:00:34

Здрааствуйте, если просто нажать сердечко - это является репостом? Я не пойму как здесь его сделать..

Это первая часть? А вторая?=)

avatar
12.07.2017, 16:59:25

Добрый день! Оплатила, номдоступ к книге не проучила. Как быть?

avatar
12.07.2017, 00:04:58

Все-таки, какую хорошую книгу вы все вместе написали. 2 сцены не совсем мои, я , когда переситываю - пропускаю... но все другие выше всяких похвал- юмор, ирония, страсть, нежность , тепло от каждой страницы... еще раз спасибо...

avatar
06.07.2017, 08:19:39

Авторам огромное спасибо! За юмор и лёгкость истории!
Мне очень понравилось, проглотила за ночь!

Всё боялась, что концовка будет в стиле "так и должно быть" и что останется грустное послевкусие. Читала взахлеб (как и все другие ваши произведения), но за ХЭ отдельное огромное спасибо!

avatar
28.06.2017, 18:10:26

Очень, очень понравилось. и главные герои и главные враги, и предатели и герои. О темные и светлые и сумеречные эльфы. А как пропаганду освещено замечательно. Большое спасибо вам за труд, с которым провели мы время. Очень понравилось описание арахнидов.

Книгу прочитала на одном дыхании,все здорово,автору большое спасибо

avatar
20.06.2017, 12:10:22

В восторге!
Давно такого не читала))

avatar
19.06.2017, 23:37:17

Прекрасное вдумчивое завершение конфетно- букетной первой части. Все логично. После лёгкой романтики - государственные дела. Любовь-то только окрепла)))). Спасибо автору, хорошо написано.

avatar
15.06.2017, 18:52:26

Очень приятная книга. Прочитала с удовольствием. Спасибо автору.

avatar
13.06.2017, 09:13:58

Вторая книга намного слабее. Вроде и есть заговор, а сделать его распутывание интересным и захватывающим не вышло совсем. Каких-то намеков и раскрытия отрицательных персонажей практически не было, оставалось только пролистывать достаточно скучные куски с рассуждениями героев. А уж прием с недопониманием (не буду спойлерить) в конце настолько приелся, может показаться, что автору надоели персонажи.
Для себя я сделала вывод - автору прекрасно даётся расслабляющая и ненавязчивая романтика (за пару русалка\арахнид отдельный поклон), а вот с жанром приключений конкретно в этой диалогии обстоит туго.

avatar
14.06.2017, 22:05:12

Здравствуйте! Хочу обратиться к автору чтобы он выложил эту книгу для скачивания в формате fb2, txt? doc для электронной книги. Мне читать на электронной книге более комфортнее чем на компьютере. ПЛЗ. СПС

С таким удовольствием перечитываю!Столько ещё незамеченного юмора углядела! А сколько же жизненной мудрости тут! И приключений! И любви такой замечательной! Книга воистину бестселлер! Триумвират авторов-салют вам!

avatar
12.06.2017, 23:05:04

ОЙ, ну де чего же классная история! Оторваться не могу!!!

avatar
12.06.2017, 22:02:32

Великолепная книга,не успела прочитать бесплатно, купила, и ни о чем не жалею.просто супер , всего хватило , ну а юмор , это нечто , 5+ из 5 . Автору вдохновения и времени, пишите !