Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18804
9253 1782717

Текущий рейтинг:
#1229 в Попаданцы в другие миры
#1930 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2017, 22:02:32

Великолепная книга,не успела прочитать бесплатно, купила, и ни о чем не жалею.просто супер , всего хватило , ну а юмор , это нечто , 5+ из 5 . Автору вдохновения и времени, пишите !

avatar
12.06.2017, 13:24:03

За такую книгу и денежку заплатить не жалко. Прочитала полностью еще в бесплатном варианте, но люблю перечитывать понравившиеся произведения.
Шикарный юмор! В некоторых местах не засмеяться было нереально! А т.к. читала это ночью, когда домашние уже улеглись, то давилась смехом тихо, поскольку молча улыбаться не получалось;)
Спасибо за такой нетривиальный мир и героев - одно удовольствие читать такую книгу!

avatar
12.06.2017, 12:25:03

Добрый день. Давно не получала такого удовольствия от чтения.
Спасибо Вам большое.
С уважением, Наталья.

avatar
12.06.2017, 12:25:03

Добрый день. Давно не получала такого удовольствия от чтения.
Спасибо Вам большое.
С уважением, Наталья.

avatar
11.06.2017, 21:29:41

Огромное спасибо авторам за возможность купить книгу на Лит-Эре. У меня как то не складываются отношения с другими сайтами и я честно говоря расстраивалась, что не могу перечитать "Одуванчика" Я люблю возвращаться к понравившимся произведениям. И вдруг продажа книги на Лит-Эре, спасибо за такой подарок. Удачи и вдохновения!!

avatar
11.06.2017, 15:29:51

Вкусно, ярко, с юмором, нра! Спасибо вашему трио за это! :)

Вы в бестселлерах, поздравляю!)))))))
П.С. И все же не хватает чего-то на обложечке. Ностальжи!

avatar
11.06.2017, 07:08:40

К сожалению книга закончилась. Спасибо. Очень понравился эпилог - не скомканый, как часто бывает, когда автор спешит поставить последнюю точку, короткий но объёмный - вопросов больше нет. Мне жаль оставлять вами созданный мир, буду пересчитывать... А вам творческих успехов и радости от творчества. Ваша благодатная читательница.

Здорово, весело, зажигательно и настроениеподнимательно! Автор, Вы молодец! Спасибо за такую яркую, лёгкую, юмористическую сказку. Очень рекомендую почитать. Сохраню и буду перечитывать для поднятия настроения. Больших Вам творческих успехов.

avatar
10.06.2017, 20:00:39

Эх, какой красивый рейтинг был недавно)))

avatar
10.06.2017, 20:18:39

Спасибо огромное, отличная книга получилась)

Хочу старую обложку!

avatar
10.06.2017, 13:08:17

Спасибо. Читаю с удовольствием, неспеша смакую каждое слово, и радуюсь, что дождалась полной версии - это ужасно когда приходится читать по листочки в день, а иной раз и в два. Обязательно перечитаю книгу ещё раз - сейчас не могу оторваться, но чувствую, что самое начало очень важно. Спасибо ещё раз. Успеха вам всем.

Купила книгу. Нет,она уже у меня есть,ещё с ПМ. Но мне хотелось добавить звёзд(+5 всё таки) и ещё оставить её у меня в библиотеке и читать когда захочу и ещё как подарок Ирине к празднику. А ещё очень хочется 10 000 рейтинг книге(дождёмся думаю). А можно всё-таки любимую обложечку в книге увидать? Пусть где нибудь в начале или в конце? И от мальчика Одувана не отказалась бы!

Да, эта обложка уже не торт... Успехов с продажами! :))

О, так это уже полная книга)
Здорово!

avatar
09.06.2017, 17:55:35

Памяти старой обложки посвящается:
"Герцог поместье своё обходил и вдруг обнаружил там деву нагую. Держится, вроде, но сам негодует, кто в его сад нелегалку пустил."
СветаГор

https://pp.userapi.com/c626725/v626725262/23fa1/-geI5BZDf4s.jpg

avatar
09.06.2017, 21:26:55

Наконец-то увидела эльфийку с красивым ушком. А то нарисуют им чуть ли не ослиные ушищи...

avatar
09.06.2017, 20:12:53

Отправила деньги - и они... испарились. Спасибо че((

avatar
09.06.2017, 15:35:47

Я не поняла. Это первая часть, которую я с удовольствием уже прочла, или это полный роман - первая и вторая части в одной книги?