Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9254 1782725

Текущий рейтинг:
#1232 в Попаданцы в другие миры
#1933 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный сюжет,но у меня только 21 глава,а дальше??? Или в другой книге

avatar
10.05.2017, 22:31:01

Как купить вторую часть на данном контенте? Пожалуйста, помогите... Заплутала☺

avatar
10.05.2017, 20:52:34

Спасибо за прекрасную книгу, мне очень понравилось. Хотелось бы узнать продолжение, но не могу его найти.



avatar
09.05.2017, 16:27:11

Прочитала не отрываясь))) очень свежо и оригинально. Порадовало, ГГ разумная и относительно уравновешенная особа, без типичных глупых выходок и глупых переживаний! Очень интересный мир и его жители, симпатичные герои. Большое спасибо авторам

avatar
08.05.2017, 17:24:00

Прочла залпом и осталась в полном востерге! Как бальзам на душу легли мелкие детали

avatar
04.05.2017, 19:22:34

о опять новая обложка)))красивая))что ,людям всё ни как не давала спокойно жить попа???)))

avatar
02.05.2017, 13:34:18

Дочитала я книгу давно, на отзыв созрела только сейчас.
Что я ценю больше всего в ваших книгах, так это полное погружение и описание мира. Порядки, традиции, устои, политика, расы всё это прописано очень чётко и полно. Ты понимаешь внутренние течения мира, подводные камни в отношениях и связях персонажей, обоснованность их поступков и отношений . В связи с этим я уважаю Властелина, как грамотного монарха. Его позиция в отношении покорённых и дружественных государств тонка и интересна, он мне представляется одновременно и лицом государства , и серым кардиналом. И именно такая женщина , как Тина, подходит ему как нельзя лучше . Умная, сильная, сформировавшаяся личность, которая поддержит его во всем, даст ему сбросить груз ответственности хоть ненадолго .
Потом арахниды. Я не люблю пауков. Но как старшие братья, так и младшие вызывают симпатию , несмотря на их грозный вид и силу, они какие-то милые ( прям "няшные" ). Вызывают сочувствие и гордость, что смогли преодолеть свои инстинкты и стать одной из самых сильных рас в мире.
Потом эти милашки-трудяжки-сладкоежки( я подзабыла как они называются

avatar
01.05.2017, 15:55:15

Дочитала "Одуванчика...", ну просто проглотила, спасибо!! Я в восторге!!!:)))))))))))

avatar
01.05.2017, 01:33:02

Великолепно. Читается на одном дыхание. Постараюсь прочесть все что есть у автора.

avatar
01.05.2017, 01:33:00

Великолепно. Читается на одном дыхание. Постараюсь прочесть все что есть у автора.

avatar
30.04.2017, 18:16:38

Красивая обложка)))))

я извиняюсь, но мне эта обложка совсем не нравится. Вообще не подходит одуванчику. Куда делись более удачные варианты? Эта не соответствует содержанию и вообще ширпотреб :-(

я извиняюсь, но мне эта обложка совсем не нравится. Вообще не подходит одуванчику. Куда делись более удачные варианты? Эта не соответствует содержанию и вообще ширпотреб :-(

я извиняюсь, но мне эта обложка совсем не нравится. Вообще не подходит одуванчику. Куда делись более удачные варианты? Эта не соответствует содержанию и вообще ширпотреб :-(

книга очень понравилась! хочу прочитать вторую,но к сожалению не могу пока оплатить но всё впереди! продолжайте в том же духе,удачи и спасибо за доставленное удовольствие от ваших книг!!!!

avatar
24.04.2017, 21:22:42

Очень зацепила книга. Интересно до безумия. Хочется и вторую часть прочитать. Только по ссылке не получается перейти. Что делать?

avatar
24.04.2017, 21:09:40

Очень понравилась книга! Браво! Юмор на высоте! Очень хочу прочитать чем закончится история! Подскажите пожалуйста, как купить продолжение, на двух ссылках не получается.

avatar
24.04.2017, 20:24:16

Спасибо, очень интересный мир! Произведение легко и приятно читается! Очень понравилось! Еще раз спасибо!)))

avatar
23.04.2017, 05:07:35

Чё,блин,все таки достали?одели Динку то?Правильно,а то Девка мерзнет сидит