- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18805
18805
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1232 в Попаданцы в другие миры
#1933 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет,но у меня только 21 глава,а дальше??? Или в другой книге
Спасибо
Как купить вторую часть на данном контенте? Пожалуйста, помогите... Заплутала☺
Спасибо за прекрасную книгу, мне очень понравилось. Хотелось бы узнать продолжение, но не могу его найти.
Прочитала не отрываясь))) очень свежо и оригинально. Порадовало, ГГ разумная и относительно уравновешенная особа, без типичных глупых выходок и глупых переживаний! Очень интересный мир и его жители, симпатичные герои. Большое спасибо авторам
Прочла залпом и осталась в полном востерге! Как бальзам на душу легли мелкие детали
о опять новая обложка)))красивая))что ,людям всё ни как не давала спокойно жить попа???)))
Дочитала я книгу давно, на отзыв созрела только сейчас.
Что я ценю больше всего в ваших книгах, так это полное погружение и описание мира. Порядки, традиции, устои, политика, расы всё это прописано очень чётко и полно. Ты понимаешь внутренние течения мира, подводные камни в отношениях и связях персонажей, обоснованность их поступков и отношений . В связи с этим я уважаю Властелина, как грамотного монарха. Его позиция в отношении покорённых и дружественных государств тонка и интересна, он мне представляется одновременно и лицом государства , и серым кардиналом. И именно такая женщина , как Тина, подходит ему как нельзя лучше . Умная, сильная, сформировавшаяся личность, которая поддержит его во всем, даст ему сбросить груз ответственности хоть ненадолго .
Потом арахниды. Я не люблю пауков. Но как старшие братья, так и младшие вызывают симпатию , несмотря на их грозный вид и силу, они какие-то милые ( прям "няшные" ). Вызывают сочувствие и гордость, что смогли преодолеть свои инстинкты и стать одной из самых сильных рас в мире.
Потом эти милашки-трудяжки-сладкоежки( я подзабыла как они называются
Дочитала "Одуванчика...", ну просто проглотила, спасибо!! Я в восторге!!!:)))))))))))
Великолепно. Читается на одном дыхание. Постараюсь прочесть все что есть у автора.
Великолепно. Читается на одном дыхание. Постараюсь прочесть все что есть у автора.
Красивая обложка)))))
я извиняюсь, но мне эта обложка совсем не нравится. Вообще не подходит одуванчику. Куда делись более удачные варианты? Эта не соответствует содержанию и вообще ширпотреб :-(
я извиняюсь, но мне эта обложка совсем не нравится. Вообще не подходит одуванчику. Куда делись более удачные варианты? Эта не соответствует содержанию и вообще ширпотреб :-(
я извиняюсь, но мне эта обложка совсем не нравится. Вообще не подходит одуванчику. Куда делись более удачные варианты? Эта не соответствует содержанию и вообще ширпотреб :-(
книга очень понравилась! хочу прочитать вторую,но к сожалению не могу пока оплатить но всё впереди! продолжайте в том же духе,удачи и спасибо за доставленное удовольствие от ваших книг!!!!
Очень зацепила книга. Интересно до безумия. Хочется и вторую часть прочитать. Только по ссылке не получается перейти. Что делать?
Очень понравилась книга! Браво! Юмор на высоте! Очень хочу прочитать чем закончится история! Подскажите пожалуйста, как купить продолжение, на двух ссылках не получается.
Спасибо, очень интересный мир! Произведение легко и приятно читается! Очень понравилось! Еще раз спасибо!)))
Чё,блин,все таки достали?одели Динку то?Правильно,а то Девка мерзнет сидит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена