Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9254 1782722

Текущий рейтинг:
#1230 в Попаданцы в другие миры
#1920 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2017, 16:24:25

Очень понравилось, прикольно.

Книга просто бесподобна! Обожаю Ваше творчество! Восхитительный лёгкий слог, фантастическая муза! Оторваться от книги не могла, дочитывала ночью, хихикая в подушку, чтоб муж не засек. Спасибо Вам огромное! С Вашими книгами в моей жизни второе дыхание прям открылось. Жить можно и нужно порой одним днём, о завтрашних проблемах мы подумаем завтра!

avatar
25.05.2017, 13:39:06

Огромное спасибо за увлекательнейшее произведение! Обе части затягивают и не отпускают)
И очень здорово, что их можно прибрести для личной библиотеки!
Вдохновения и творческих успехов автору и Ко!

avatar
29.05.2017, 15:49:26

Доброго дня! Можна десь другу частину почитати на доступному сайті, а то в нас vk заблоковано, на платній основі

avatar
30.05.2017, 22:48:25

помои. может кому то пригодится этот совет. мне бы пригодился. не тратила бы ни минуты. а так повелась на восторженные отзывы

avatar
28.05.2017, 20:11:48

Спасибо большое автору. произведение затягивает так, что отвлекаешься от всего, и, главное, заставляет задумываться, а это немаловажно!

avatar
25.05.2017, 12:18:23

Как так? И что она все? Я на эмоциях простите! Книга замечательная, только меня интересует вопрос Дину никто спасать не будет?

avatar
24.05.2017, 20:55:15

А где вторую часть почитать можно?

avatar
24.05.2017, 20:55:13

А где вторую часть почитать можно?

avatar
24.05.2017, 13:53:33

Весьма.

Интересное произведение, прикольненькое, понравилось. Лучше бы конечно, если бы законченное было. А то как-то не очень люблю сериалы. Это после хэппи-энда можно придумывать какое-нибудь продолжение с новыми приключениями для желающих. А так обрыв на середине сюжета напоминает американские мультики, где чудище подкрадывается и, бах, вдруг темно и не понятно, что дальше.

avatar
21.05.2017, 23:16:20

спасибо очень интересно а продолжение скоро?

avatar
20.05.2017, 09:37:59

Волшебное и захватывающе! Огромное спасибо!

avatar
20.05.2017, 02:33:13

Прочитала первую часть,,Одуванчика''Как быть со второй,если я не в России?

Книга очень интересная, героиня умная и с чувством юмора. Приятно было читать, но жалко, что нет продолжения на этом сайте

avatar
18.05.2017, 12:25:21

Я в полном восторге!!!!! Прочитала обе части за сутки, не могла оторваться)) Автор, вы большая умничка!!!!!!!! Успехов вам, а нам новых, таких же потрясающих ваших произведений!!!!!!!!!!!!!!

КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КАК ПРОЧИТАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ

ИЛИ МОЖНО КУПИТЬ КНИГИ В МАГАЗИНЕ?

avatar
16.05.2017, 01:46:41

Книги уже куплены и перечитаны по три раза))) хотелось бы своих девченок тоже порадовать, но не все читают в электронике. Скажите не планируется ли издание " Одуванчика..."

avatar
14.05.2017, 14:18:34

Я в восторге! Всю неделю искала стоющую книгу и когда нашла очень расстроилась, что нельзя прочитать всю историю полностью. Герою въелись мне в душу и теперь хожу по дому и маюсь от того, что не могу узнать продолжение.