Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9254 1782725

Текущий рейтинг:
#1505 в Попаданцы в другие миры
#2338 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2017, 16:49:00

Е-Е-Йоу!!!!
У нас новая крутая обложка! Мой соавтор крут, как Эверест!!!))))))))

avatar
23.04.2017, 15:49:00

Спасибо Ирина. Книга очень понравилась, но к сожалению я недавно нашла этот сайт и это мой первый коментарий. Подскажите как мне можно дочитать эту историю?
Просто у меня сейчас финансовые трудности.

avatar
22.04.2017, 10:54:09

Оплатить не могу. Жаль, что не дочитала, хотя была и неравнодушным читателем. . Удачи авторам.

avatar
22.04.2017, 09:00:32

хех, Одуванчиков одели ))))

avatar
22.04.2017, 11:17:55

Прикольно)

avatar
22.04.2017, 07:48:40

Увы, но мой кошелёк не увидел ваш сайт. Пришлось уйти на ПМ. Жаль, что вторая часть убрана, проще было бы заплатить здесь и до читать сразу такую приятную вещицу!

avatar
21.04.2017, 02:16:38

Этож надо было опоздать на вторую книгу...придётся искать...крайне интригующие,что же будет дальше)))

avatar
18.04.2017, 07:49:22

Очень понравилось! Правда конец был неожиданным. Пойду искать вторую книгу. Спасибо))))

Спасибо, Ирина! Получила огромное удовольствие от чтения вашего произведения!!!

А где можно найти продолжение?

Спасибо. Очень понравилось. Жаль что нет продолжения на этом сайте((

avatar
10.04.2017, 01:39:34

Спасибо больше! Очень понравилось!!знаете я пауков панически боюсь даже небольших, увижу паука и у меня прям вся сила из тела уходит колени подгибаются. А тут Вы их так расписали, что возможно даже я бы их погладила!! Ещё раз спасибо!!

avatar
09.04.2017, 23:39:24

Спасибо. Это очень здорово написано. Чудесный новый мир. Восхитительные ГГ. С удовольствием прочитаю продолжение.Удачи

avatar
06.04.2017, 09:17:37

Было бы хорошо, если бы в пояснения добавился термин кто такой Аррахшир.
ну, в принципе, краткий словарь не помешал бы. спасибо)

avatar
05.04.2017, 08:35:38

Книга написана великолепно. Читала не отрываясь. Такой облом был, когда вдруг первая часть закончилась.(

avatar
03.04.2017, 17:44:46

Продочки это зло, нужно читать сразу и целиком, а сейчас, нужно читать либо сначала, либо отложить.
Я отложу на потом
Когда начинала читать очень понравилось

Понравилось, жаль вторую часть не почитать

avatar
01.04.2017, 09:58:30

Добрый день. Первая часть истории просто восхитительная, не могла оторваться пока не дочитала. Жаль что вначале не прочитала аннотацию о том что есть вторая часть, платная, увы, это не мой вариант. Хочется пожелать автору творческих успехов, времени побольше свободного.

avatar
31.03.2017, 20:24:54

Спасибо оч понравилсь ) ) ) в ожидание новых работ))

avatar
27.03.2017, 13:59:00

Не знаю, плакать или смеяться... Сюжет обещает быть интересным, но.......почему пенсионерка с ревматизмом?))) Так и стоит перед глазами))) Надеюсь, скоро перестроюсь, а то уж очень непривычная героиня))