- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18805
18805
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1499 в Попаданцы в другие миры
#2338 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига вызвала двойственные ощущения, с одной стороны при прочтении ловила себя на том, чтонекоторые моменты просто пропускаю, с другой стороны героиня интересна, сюжет динамичен и очень хочется узнать продолжение! Автору вдохновения для новых сказок!
привет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!
https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/etot-fotograf-pokazyvaet-zhenskuyu-krasotu-tak-chto-duh-zahvatyvaet-1485815/
13 фотография,как маленькая иллюстрация)))
https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/etot-fotograf-pokazyvaet-zhenskuyu-krasotu-tak-chto-duh-zahvatyvaet-1485815/
13 фотография,как маленькая иллюстрация)))
Очень интересная история! Взрослая умная героиня , необычный мир, хочется узнать чем закончится это произведение.
Нууу... наконец адекватная героиня, не страдающая пол книги на тему "Дать или не дать? А что дальше будет? А то без гарантий не для меня! ". И тут на самом интересном месте! Ну буду надеяться со временем таки дочитать. И спасибо автору-не первая пропитанная мной книга и всегда неослабевающий интерес.
Прочитанная.. Не нашла, как исправить... )
Чудесная книга! Где можно прочитать вторую часть?
Спасибо большое за удивительную историю! Мне наоборот героиня очень понравилась. Адекватный, взрослый человек, приятно читать.
Уважаемый автор!
Простите, если беспокою, ВЫ пишете , что 2 книгу можно купить на сторонних ресурсах,
а есть причина, по которой нельзя на этом , здесь удобный способ оплаты через баланс мобильного, Хотелось бы прочитать окончание истории ( очень рассчитываю на ХЭ ).
Может как- то можно оплатить с баланса мобильного, у меня карт и яндекс кошелька нет, к сожалению.
Буду благодарна, если ответите или дадите ссылку на покупку книги доступным для меня способом.
Спасибо за книгу, :)) захватывает с первых страниц. :)) Очень бы хотелось прочитать продолжение
Давно не получала такого удовольствия. Героиня с мозгами, мужик нормальный. Все тип-топ
Книга великолепная, читаю с удовольствием, жду продолжения. Благодаря Вам заинтересовалась свойствами трав и старинными рецептами, выпросила у своей мамы одну книгу в которой есть много нужной и ценной информации. Будучи биологом по образованию, мама мне не давала эту книгу, а сейчас, когда я поменяла в своей жизни всё, она мне её подарила. Спасибо Вам, никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь.
Случайно начала читать и захватило.Очень необычно. Получила удовольствие от прочитаного.Спасибо.
По привычке захожу сюда каждый день. Коммы почитать и рейтинг посмотреть. Жду 10 000.
Интересно. И я так поняла, что сам повелитель не арахнид?
Автор, спасибо! Обе части интересные. Получила удоводьствие. Правда показалось, что расследование во второй книге как-то затянуто- видимо мне хотелось добраться до счастливой развязки скорее:))
Подскажите, не планируете выложить вторую часть на литере? Платно!
Эх... Издержки популярности.
Читатели-потеряшки есть всегда, но похоже их процент - константа))))
Интересно, очередное изменение аннотации поможет?
Как-то грустно без Одуванчика... Ждем конца марта (Дабы читать Карту, это я на всякий случай дописала, для читателей)))))).
Как там организм, доволен отвоеванным отдыхом? Выздоравливаете!
Мне книга очень понравилась, поэтому я оплатила вторую часть 9.03, но ссылку пока не получила... Сколько ждать?.. Хотелось бы побыстрее насладиться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена