Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9255 1782727

Текущий рейтинг:
#1871 в Попаданцы в другие миры
#3015 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2017, 18:31:07

Спасибо большое, даже на минуту оторваться не смогла, очень понравилось прочитала на одном дыхании. Очень интригующий конец! море вдохновения вам!

avatar
12.03.2017, 02:03:20

Прочитала книгу с огромным удовольствием, интересный сюжет хоть и раса людей - пауков очень не привычная. Побольше вам вдохновления автор!)))

avatar
12.03.2017, 00:25:06

Я прочиьала с удовольствием.Ещё хочу!

avatar
12.03.2017, 07:28:45

Понравилась ГГ, адекватная дама, жаль не успела до 5 го марта, но надеюсь на хеппи энд у героев)

avatar
11.03.2017, 23:20:41

Блин, скучаю по героям... как-то нехватает их по четвергам и воскресеньям...

avatar
12.03.2017, 00:26:23

Прочитала.

avatar
11.03.2017, 13:54:48

Спасибо большое, прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Вдохновения и новых творческих успехов

avatar
11.03.2017, 12:16:28

Дочитала! Нервы ни к черту!Такое впечатление,что натянуты до предела.Читала конец,а в душе все вибрировало и одна только мысль билась в голове-хоть бы все обошлось!!! И вдруг,,,Получи,фашист,гранату!!!В нашем случае гранату получил читатель из-за оборванного конца.Я понимаю,хозяин-барин,что хочу,то ворочу.Но не так же резко.А по смыслу,тексту и прочему-огромное мерси и уважение! Да,а от ""Кота под кринолином" была в восторге!

avatar
11.03.2017, 08:53:40

Спасибо!!!Как я люблю книги со взрослыми героями!!!Адекватные поступки,речь,без пошлостей и хамства!!!Побежала читать остальные произведения и доберусь к каждому автору!!!Я очень рада что Вас нашла!!Вдохновения!!!Творческих успехов!!

avatar
11.03.2017, 00:27:50

Всё таки классная попа, а уж сколько копьев сломано за обложку одуванчика.Даже одуван красовался.Спасибо вам авторы за историю.Вот всё пытаюсь вторую часть как то почитать.

avatar
11.03.2017, 07:37:59

Читала и не могла оторваться! История интересная, необычная! Я на все сто процентов Ваша поклонница! Потому что, в Вашем творчестве мне нравится ВСЕ! Спасибо большое за Ваш труд!

Читала , не отрываясь, до ночи))) уффф.... Здорово, необычно и захватывающе!!!
А подскажите, как называется вторая книга?

Спасибо большое за Ваш труд! Только начинаю погружаться в книгу и, честно говоря, даже несмотря на маленькие сложности с прочтением второй книги, я все таки рада, что открыла её именно в законченном виде, ибо в библиотеке и на других ресурсах у меня около 6-7 книг "в процессе" и ждать каждую проду, маленький кусочек счастья довольно трудно. Так что я полностью поддерживаю желание авторов открывать доступы только для активных читателей, комментирующих и прошедших весь путь написания с автором. Если книга мне понравится, то с удовольствием оплачу доступ к продолжению на сайте автора! Успехов в Ваших дальнейших проектах!

avatar
10.03.2017, 17:38:51

Ирина здравствуйте. Оплатила книгу 2 часть. Мне на почту её вышлют?

avatar
10.03.2017, 11:53:54

Дорогие читатели и читательницы...
Не знаю, что происходит, но в наличие небольшой глюк. Страница "Одуванчика" раз в минуту, примерно, перезагружается и вылетает объявление с предложением поделиться книгой в соцсетях.
Мы, конечно, будем вам за это очень благодарны, но сами к происходящему никакого отношения не имеем. Это что-то у ЛитЭры переглючило...
Самое обидное, что нет никакой возможности оставлять комментарии. Разве что только писать их сначала в текстовом редакторе и потом быстро вставлять и нажимать кнопку отправить.
Приносим свои извинения за происходящее, надеюсь админы быстро все поправят. Главное - во время чтения ничего такого не происходит. Так что читайте, лайкайте если понравилось, делитесь в соцсетях, если душа просит ;)
Все вопросы по поводу второй части задавайте мне в личку в ВК или в комментариях у меня на сайте (см. мой профиль, раздел "обо мне")
Спасибо за внимание!)

avatar
10.03.2017, 13:06:02

Дорогой автор( и соавторы, спасибо вам за столь сильные эмоции полученные мной при прочтении данной книги, очень редко бывает так, что книгу в таком стиле, хочется перечитать- да и не раз! Удивляет не предсказуемость сюжета, хоты признаюсь честно в начале меня немного смущали «бабушкины»замашки главной героини)))))зато не обычно, оригинально) хорошо читается) захватывает, волнует, интригует) если кто ищет книгу для приятного времяпровождения искренне рекомендую! К сожалению не смогла найти вторую часть( буду благодарна автору если он мне немножко поможет в этом вопросе) пожалуйста автор, помогите, уж очень сильно затянуло ваше произведение)

avatar
10.03.2017, 14:13:42

Порадовали вы меня, Ирина со товарищи, спасибо! Хорошая книга получилась. В первую очередь хочу отметить грамотность. Впервые среди литэровских книг попалась настолько чисто вычитанная. Не буду утверждать, что ошибок нет совсем, т.к. не ставила перед собой задачу проверки орфографии и пунктуации, но, по крайней мере, глаз не спотыкается через строчку.
Сначала меня завлекла обложка, а потом - отсутствие заезженного клише с героиней-студенткой. Но, может, стоило сделать ее хотя бы пятидесятилетней? Не переборщили? Хотя, я не сильна в психологии дам такого возраста. Возможно, и шестидесятилетние преподаватели музыки бывают в душе настолько сексуально раскрепощенными!
Ещё раз спасибо! Пойду искать вторую часть...

avatar
08.03.2017, 01:04:00

Ух как всё закручено! !! Интересненько и необычно! И арахниды, и вампиры, и гномы, и эльфы!!!!! и ещё так много полюбившихся персонажей!!! Всё прочитано на одном дыхании! Огромное спасибо автору за такую замечательную первую часть Одуванчика! Вопрос: а вторая часть будет здесь? Хотелось бы....)))) С праздником 8 Марта! И пожелание нескончаемого источника волшебного вдохновения! !!

avatar
09.03.2017, 13:39:02

ну вот, только я вас "открыла", только в раж вошла и... поздно(((

avatar
10.03.2017, 10:12:28

Ирочка,добрый день!Хорошая,интересная книга!Но, конец книги -хочеться чтобы героиня выжила,конец очень мне кажеться обрывистый,так и хочеться продолжения хорошего.Спасибо!