- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18805
18805
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1871 в Попаданцы в другие миры
#3015 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, даже на минуту оторваться не смогла, очень понравилось прочитала на одном дыхании. Очень интригующий конец! море вдохновения вам!
Прочитала книгу с огромным удовольствием, интересный сюжет хоть и раса людей - пауков очень не привычная. Побольше вам вдохновления автор!)))
Я прочиьала с удовольствием.Ещё хочу!
Понравилась ГГ, адекватная дама, жаль не успела до 5 го марта, но надеюсь на хеппи энд у героев)
Блин, скучаю по героям... как-то нехватает их по четвергам и воскресеньям...
Прочитала.
Спасибо большое, прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Вдохновения и новых творческих успехов
Дочитала! Нервы ни к черту!Такое впечатление,что натянуты до предела.Читала конец,а в душе все вибрировало и одна только мысль билась в голове-хоть бы все обошлось!!! И вдруг,,,Получи,фашист,гранату!!!В нашем случае гранату получил читатель из-за оборванного конца.Я понимаю,хозяин-барин,что хочу,то ворочу.Но не так же резко.А по смыслу,тексту и прочему-огромное мерси и уважение! Да,а от ""Кота под кринолином" была в восторге!
Спасибо!!!Как я люблю книги со взрослыми героями!!!Адекватные поступки,речь,без пошлостей и хамства!!!Побежала читать остальные произведения и доберусь к каждому автору!!!Я очень рада что Вас нашла!!Вдохновения!!!Творческих успехов!!
Всё таки классная попа, а уж сколько копьев сломано за обложку одуванчика.Даже одуван красовался.Спасибо вам авторы за историю.Вот всё пытаюсь вторую часть как то почитать.
Читала и не могла оторваться! История интересная, необычная! Я на все сто процентов Ваша поклонница! Потому что, в Вашем творчестве мне нравится ВСЕ! Спасибо большое за Ваш труд!
Читала , не отрываясь, до ночи))) уффф.... Здорово, необычно и захватывающе!!!
А подскажите, как называется вторая книга?
Спасибо большое за Ваш труд! Только начинаю погружаться в книгу и, честно говоря, даже несмотря на маленькие сложности с прочтением второй книги, я все таки рада, что открыла её именно в законченном виде, ибо в библиотеке и на других ресурсах у меня около 6-7 книг "в процессе" и ждать каждую проду, маленький кусочек счастья довольно трудно. Так что я полностью поддерживаю желание авторов открывать доступы только для активных читателей, комментирующих и прошедших весь путь написания с автором. Если книга мне понравится, то с удовольствием оплачу доступ к продолжению на сайте автора! Успехов в Ваших дальнейших проектах!
Ирина здравствуйте. Оплатила книгу 2 часть. Мне на почту её вышлют?
Дорогие читатели и читательницы...
Не знаю, что происходит, но в наличие небольшой глюк. Страница "Одуванчика" раз в минуту, примерно, перезагружается и вылетает объявление с предложением поделиться книгой в соцсетях.
Мы, конечно, будем вам за это очень благодарны, но сами к происходящему никакого отношения не имеем. Это что-то у ЛитЭры переглючило...
Самое обидное, что нет никакой возможности оставлять комментарии. Разве что только писать их сначала в текстовом редакторе и потом быстро вставлять и нажимать кнопку отправить.
Приносим свои извинения за происходящее, надеюсь админы быстро все поправят. Главное - во время чтения ничего такого не происходит. Так что читайте, лайкайте если понравилось, делитесь в соцсетях, если душа просит ;)
Все вопросы по поводу второй части задавайте мне в личку в ВК или в комментариях у меня на сайте (см. мой профиль, раздел "обо мне")
Спасибо за внимание!)
Дорогой автор( и соавторы, спасибо вам за столь сильные эмоции полученные мной при прочтении данной книги, очень редко бывает так, что книгу в таком стиле, хочется перечитать- да и не раз! Удивляет не предсказуемость сюжета, хоты признаюсь честно в начале меня немного смущали «бабушкины»замашки главной героини)))))зато не обычно, оригинально) хорошо читается) захватывает, волнует, интригует) если кто ищет книгу для приятного времяпровождения искренне рекомендую! К сожалению не смогла найти вторую часть( буду благодарна автору если он мне немножко поможет в этом вопросе) пожалуйста автор, помогите, уж очень сильно затянуло ваше произведение)
Порадовали вы меня, Ирина со товарищи, спасибо! Хорошая книга получилась. В первую очередь хочу отметить грамотность. Впервые среди литэровских книг попалась настолько чисто вычитанная. Не буду утверждать, что ошибок нет совсем, т.к. не ставила перед собой задачу проверки орфографии и пунктуации, но, по крайней мере, глаз не спотыкается через строчку.
Сначала меня завлекла обложка, а потом - отсутствие заезженного клише с героиней-студенткой. Но, может, стоило сделать ее хотя бы пятидесятилетней? Не переборщили? Хотя, я не сильна в психологии дам такого возраста. Возможно, и шестидесятилетние преподаватели музыки бывают в душе настолько сексуально раскрепощенными!
Ещё раз спасибо! Пойду искать вторую часть...
Ух как всё закручено! !! Интересненько и необычно! И арахниды, и вампиры, и гномы, и эльфы!!!!! и ещё так много полюбившихся персонажей!!! Всё прочитано на одном дыхании! Огромное спасибо автору за такую замечательную первую часть Одуванчика! Вопрос: а вторая часть будет здесь? Хотелось бы....)))) С праздником 8 Марта! И пожелание нескончаемого источника волшебного вдохновения! !!
ну вот, только я вас "открыла", только в раж вошла и... поздно(((
Ирочка,добрый день!Хорошая,интересная книга!Но, конец книги -хочеться чтобы героиня выжила,конец очень мне кажеться обрывистый,так и хочеться продолжения хорошего.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена