Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9255 1782733

Текущий рейтинг:
#1876 в Попаданцы в другие миры
#3025 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2016, 08:46:37

Похоже , властелин очень заинтересовался Дени . Спасибо !

avatar
31.10.2016, 08:29:16

Просто шикарно!
Принимайте в окоп :)

avatar
31.10.2016, 02:43:08

Ух какая интересная история))))) Просто нямка))) Очень жду проды!!!!!!! Спасибо))

avatar
31.10.2016, 00:50:47

оо і кого там принесло?...а Володар біля озера,то не просто так дур"ю мається....
а нові факти павучо русалочого інтиму,це щось)) .чудово
дякую Авторам

avatar
31.10.2016, 00:40:40

Да, повеселит она властелина, спасибо за продолжения

avatar
31.10.2016, 00:45:03

Спасибо за проду!

Неужто повелитель? Интересно

avatar
31.10.2016, 00:29:32

Спасибо! Наверняка на повелителя упала!

avatar
31.10.2016, 00:04:36

Неужели наш Одуванчик сперва соком облил, а потом и сам свалился на Властелина. Весёлая получилась прода. Спасибо.

Замечательная прода! А комментарии почитала - до слез смешно))))Особенно про витаминную паучью ферму. Спасибо!

avatar
30.10.2016, 23:57:49

))))) спасибо!!!

Интересно. что подумал наблюдатель, когда на него закапало нечто желтенькое?
Может потому и Кхм?))))

avatar
30.10.2016, 18:59:36

Дойку пауков на поток поставит?

avatar
30.10.2016, 22:48:38

Мне очень понравилась))) жду продолжения) легко и интересно)

Успели ее поймать?

Весело, не обыденно. Действительно, задумка с пауками от очень даже хороша.
А мне кажется, что бабуля в 60 с хвостиком хорошо подходит, так как все уже прошло, дети выращены, на внуков посмотрела, остались болезни и тихая мирная жизнь. А тут, на тебе, получите распишитесь, молодое гибкое тело, интриги и новый мир в придачу.
Так держать вам, авторы!

avatar
30.10.2016, 22:34:11

Властелин поймал? Спасибо!!!!

avatar
30.10.2016, 22:20:03

Спасибо. Такое ощущение, что там повелитель под деревом стоял)))

Хорошая задумка про поуков, а то одни эльфы,демоны,обортни надоели. Единственный минус но это только для меня. что попаданкой сделали бабулю, можно хотя б женщину до 45, а так все интересно и читается легко.