Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9252 1782437

Текущий рейтинг:
#741 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2016, 15:17:12

Пока вроде все хорошо идет. Даже покормили :)

avatar
08.10.2016, 15:01:53

Очень понравилось! !!! Спасибо)))

avatar
08.10.2016, 14:53:39

Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2016, 14:24:51

Хаха, так и хочется заявить, что авторы - врунишки ))) Обманули, главу выложили не в обещанное время. Но мы только за! :)
Присоединяюсь к вопросам ниже - голос прорезался или оралось "стой!" мысленно?

Прикольно
Ждём продочку 8)

avatar
08.10.2016, 14:44:43

Ммм... вкусно, люблю все необычное! удачи с конкурсом)

avatar
08.10.2016, 14:39:50

Прочитала начало. Очень заинтересовало. Буду ждать продочку:)

avatar
08.10.2016, 14:12:17

Спасибо за продочку! Интересно как первая встреча с господином пройдет!

avatar
08.10.2016, 01:56:41

Ура! Новая книга, да еще и захватывающая с самого начала!
Хорошо, когда авторов два, на проду можно надеяться чаще))) Ну после "пока", разумеется )))

Что значит мудрость, опыт, здравый смысл))) не вмзжит, не истерит, говорит по делу и с лету усваивает информацию)))
Спасибо! Героиня - прелесть!

avatar
08.10.2016, 14:10:12

Спасибо! Так голос прорезался, или она мысленно стой кричала?

avatar
08.10.2016, 13:59:55

Ой, еще продочка, спасибо!

avatar
08.10.2016, 14:21:03

Так, каюсь! Залила чутка недоправленную 3 главу в спешке, сейчас перезалила, где все про голос уточняется.

avatar
08.10.2016, 14:20:31

Спасибо! Вот теперь понятно!

avatar
08.10.2016, 13:46:31

А вообще, да-да, интересно, у них нужные запчасти под пластинами и в нужные моменты выдвигаються?)))...эээ ну в смысле пластины эти хитиновые отодвигаются? Не, что то фантазия пасует..может у них человеческая ипостась есть? А тож чисто физически как то ...Кабы не лопнуть...)))

Спасибо,очень понравилось,жду дальше

avatar
08.10.2016, 13:49:39

Уф, пришлось быстро выкладывать третью главу, ибо не хватало знаков для конкурса ;)
И... Спасибо всем огромное! Мы в шоке... в приятном ;)

avatar
08.10.2016, 12:47:13

"Одуванчики, одуванчики, любят девочки, любят мальчики"))) Песенка из "Папиных дочек" вспомнилась. УДАЧИ во всем! А паучок... не люблю их, но тут такой милаха оказался, ну тот самый что подвозил))) Может так и арахнофобию можно вылечить, читая про таких замечательных паучков. Надеюсь только, что у самого Властелины, не будет хвостов рогов и иже с ними))) Довольно вполне милых маленьких не лопухастых ушек имеющихся уже у нашей Веры)))

Вот это старт!!!!!!! Авторы поздравляю!!!! Коммы потрясные. Творите!!! Мы Вас любим!