Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9252 1782432

Текущий рейтинг:
#741 в Попаданцы в другие миры
#1109 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2016, 13:10:43

Большое большое спасибо. Очень понравилось. Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
08.10.2016, 12:36:07

Интересно! Необычно! Хотя пауков, да и вообще насекомых, змей и иже с ними терпеть не могу) бррррр)))

avatar
08.10.2016, 11:53:56

Ми-ми-ми! Пушистики!

Урррааа!!! Новая книга от любимых Авторов!!! Спасибооо!!!

Хороший автор - хорошая книга!

avatar
08.10.2016, 01:24:24

ха-ха, забавное начало! я с Вами!

avatar
08.10.2016, 00:22:48

Ух, какая прелесть!
Адекватная женщина в возрасте в теле молоденькой, гарем темного властелина - все как я люблю))) Замечательное начало,мне очень-очень-очень понравилось! Принимайте в читатели!
ЗЫ А за паучков - отдельное спасибо!

avatar
08.10.2016, 00:14:48

Обалденная идея! И героиня нравится- все с юмором принимает

avatar
08.10.2016, 02:29:34

Ой какое чудо..начало потрясающее..кажется так мало ..но настроение прибавилось ..так забавно.Спасибо боольшое Ирина..до Вашей книги было что то грустно ..а тут прочитала и хохотала до слез..скорей бы продолжение..

avatar
08.10.2016, 10:58:58

Спасибо! Большой опыт все таки сказывается! 18-ти летняя вряд ли так реагировала бы!

avatar
07.10.2016, 23:58:57

Ух ты,это что-то новое, чкловек-паук. Очень заинтересовало начало, буду ждать продолжения с нетерпением! ☺

avatar
07.10.2016, 23:38:46

Очень интересный сюжет и завязка! Ждём продолжения! Автор, не бросайте нас надолго! Очень импонирует лояльность героини к паукообразным, хотя сама я от них даже маленьких в ступор впадаю!

avatar
07.10.2016, 23:37:28

Паучки то какие симпатичные )))
Спасибо большое!

avatar
08.10.2016, 03:05:08

О-о-о-о-о, *завистливо* какая аппетитная ... картинка ! ) Завернувшись в позу "ЗЮ" перед зеркалом, пытаюсь сравнить свои мускулюс глютеус с изображенными на обложке... (( М-да, мы явно проигрываем ) Рецепт один : надо включаться в повествование о музыкально-педагогической деятельности одного милого "одуванчика" в отдельно взятом серАле ) Глядишь, тренируясь в исполнении , хм ... арий с представителем паукообразных, и наши вторые 90 подтянутся ))) Девочки, поздравляю с элегантным началом ! )

Да бедный паучек догадаются и не стесняются )))))))

avatar
08.10.2016, 06:26:19

Спасибо!Завязка сюжета интересна и динамична.Ждем продолжения.Легкого пера и блестящих идей!

avatar
08.10.2016, 06:32:36

Очень интересное начало. Буду ждать продолжение. Спасибо!

avatar
07.10.2016, 22:42:44

Ждем-с дальше.