Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9248 1782519

Текущий рейтинг:
#754 в Попаданцы в другие миры
#1112 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа... любопытство наше все! Так что все страхи отключаются)))) Хотя у меня бы все е отключились: пауков боюсь до визга))))

avatar
08.10.2016, 07:41:32


Занимательно) Уже жду проду!
Спасибо Авторам!

avatar
07.10.2016, 22:03:53

Меня замучила совесть и соавторы, поэтому волевым решением выкладывается вторая глава ;)

avatar
07.10.2016, 22:57:31

Утра! Новая книга любимых авторов! Догоню все пропущенное в Карте, отдам кармические долги в комментариях и читать-читать-читать!

вот вам лайк за такую красивую смачную задницу на картинке

avatar
07.10.2016, 22:45:55

Она ему устроит плотские утехи с драматическим стихосложением :)

avatar
07.10.2016, 22:50:41

Нет, я читатель стрелянный, чего только не встречала, но ПАУК-КЕНТАВР - это нечто!))

Браво! Буду с интересом следить за развитием сюжета)

avatar
07.10.2016, 22:57:30

Утра! Новая книга любимых авторов! Догоню все пропущенное в Карте, отдам кармические долги в комментариях и читать-читать-читать!

Спасибо. Но жду окончания Карты. И с удовольствием буду читать эту историю.

avatar
07.10.2016, 22:41:38

Супер!!!!! А ещё?((((((

Начало супер! Читать однозначно! Чувствую проды здесь для меня будут самые долгожданные,;) Спасибо! :)

avatar
07.10.2016, 21:36:45

Присоединяюсь!

avatar
07.10.2016, 21:19:16

Интересно! Буду обязательно читать! Спасибо большое!

avatar
07.10.2016, 14:06:28

О! Вот оно! Будем читать!))

Ура! Ура! Ура! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Буду ждать продочку!)))

avatar
07.10.2016, 17:28:13

И я тоже тут! С почином, дорогие авторы!)

avatar
07.10.2016, 15:34:06

Аааа хочу продолжение! А вообще-то я Ваши книги Ириночка по дефолту сразу в норку тащу-плохого не пишете!

avatar
07.10.2016, 16:32:55

И я тут, буду читать!

avatar
07.10.2016, 16:02:32

И я туточки! ))))
Пока добавила, выкрою вечерок и начну-сь читать)
С почином, девчонки! )))