- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Офень флая федьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738582292_15.jpg
Офень флая федьма
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1848 в Юмористическое фэнтези
#1788 в Бытовое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 23.06.2025
Аннотация к книге "Офень флая федьма"
Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004373
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275547
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270628
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАннотация просто - ВАУ!!!!!!
Забрала в копилочку...
Не званый гость хуже татарина
Какой, оказывается, культурный демон, когда в трезвом виде! Спасибо!
Это я удачно в вашу историю зашла) чудо как хороша история! Очень жду продолжения!) 🔥
Да уж, Тимьян - гад однозначно, пусть и остаётся козлом. А чем демон может помочь? По хозяйству, что ли? Так он из богатых, наверное к этому не приучен ;). Спасибо!
Даа, туманные перспективы с возмещением ущерба)). Спасибо за продолжение
Нужно запомнить эту фразу: "Ой, как интересно получилось!" Точно в жизни пригодится. Может, можно как-то демону рога магией припрятать?
Хм, интересный демонюка. Спасибочки ❤️
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение! Ну, если демон замаскируется, может и в таверне пожить, вот только платить сможет много после, сейчас-то он вообще гол, как сокол. Ну, может, Марьяна найдет, к чему его приставить. А вот информация о мужском шовинизме данного общества просто шокирует. Если женщана умная, образованная, сама на себя зарабатывает - а прав у нее практически нет, все права у мужа.
Я думаю, там одёжка вся по размеру "села", выгодно подчеркивая все достоинства демоновой фигуры, вот и обомлела наша красавица. Мощный мужчина в черной одежде смотрится очень эффектно. Даже лучше, чем вообще без одежды. Типа, должна же быть какая-то загадка 😉 Хоть Марьяна там уже всё и рассмотрела, что для жены трепетно беречься должно было.
Спасибо за продолжение! Да, Тим и в качестве козла никому не нужен! А от козочек сам отказался - он не скотоложец!
Шо, опять?
Красавец мужчина ! или нет?
Спасибочки ❤️
Главное, чтобы ещё один козёл не получился! А то ещё бодаться начнут ;). Спасибо!
Да, ладно, неужели он не чувствует целительную магию? Правда, козёл ;) есть козёл. Куда их всех девать? Спасибо!
Всё, теперь демон может смело обвинить Марьяну в сексуальных домогательствах! Ну, а что ещё она там у него над пахом делать собиралась, с мужской точки зрения? 😂
Вот потому он и кидается сходу, не верит ведьмам. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Хорошо дети подыграли.
Дааа, не понимает еще Машенька, что это не для них игрушку мама достала. Это же идеальная игрушка для большой девочки 😂 Если не будет ругаться и мебель в доме портить, конечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена