Книга. "Офень флая федьма" читать онлайн

Офень флая федьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс

Читать
Рейтинг:
646
3810 256350

Текущий рейтинг:
#1872 в Юмористическое фэнтези
#1803 в Бытовое фэнтези


Полный текст 199 стр.

03.02.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Офень флая федьма"

Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!

ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!

У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!

Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 01:44:27

Так что за информация-то получилась? Демону знать нельзя? Спасибо и не болейте, пожалуйста!

avatar
17.03.2025, 17:24:38

Вот один раз скажешь мужчине всё, как есть на самом деле, а он тут же в кусты! :(
Спасибо!

Вот такая жизнь, даже с козлом просто так не разведешься

avatar
14.03.2025, 10:01:53

Ага, надо бы у Кати спросить)). Спасибо за продолжение 

avatar
14.03.2025, 09:21:42

Вот как зятя (возможного) привечает! 

Ой, запугала парня!!!

avatar
14.03.2025, 01:55:49

Ну, хоть про Катю вспомнила, а то я уже думала, что и спрашивать не будут ;). А демон что, уже ревнует? Спасибо!

avatar
13.03.2025, 18:43:51

хороший сюжет

avatar
12.03.2025, 01:32:50

Какая милая парочка получилась! Очень смешно читать, что даже пельмешки на них засмотрелись! Спасибо!

Сграбастал нашу веьдмочку. А русал тип мутный,ну да может  Селена перевоспитает

avatar
02.03.2025, 23:56:06

А мамо уже ушла? Или осталась? Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
28.02.2025, 20:04:56

Книга очень понравилась 🥰

Хоть и ознакомительный фрагмент ☺️.Не смогу дальше читать.

С подпиской Вас ❤️ 

Вдохновения Вам и Вашему музу лёгкого пёришка 🪶 ❤️ 

Ещё есть момент я немного не поняла почему таверна делится? Наследное имущество которое передаётся по женской линии,зять там каким боком? И свекобра...это вообще законно находясь в чужом доме атаковать магически? Где теперь этот жандарм или это в участок нужно примчаться и жаловаться? Вообще какие-то не логичные у них законы,тут хочешь не хочешь ведьмой станешь)))

avatar
04.03.2025, 23:16:37

Вот же два болтуна, голову задурят, а там ещё свекровь дома осталась, ведьма старая. Сейчас обвинит невестку, что у неё сразу два любовника появилось ;).
Спасибо!

avatar
05.03.2025, 00:09:26

Крутая семейка теперь у ведьмочки: вон как со скандалисткой «разделились!

avatar
06.03.2025, 21:11:43

Спасибо! Какие чудесные детки, поддержали мачеху, приняли её, как родную мать! А свекрокобру пора уже и так проклянуть, так всех достала!

Очень интересно! Ведьма занимается научными исследованиями!? Там явно заговор зреет...

avatar
07.03.2025, 16:41:46

спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
08.03.2025, 01:37:06

Насчёт передышки, это она права. Как только разгадает она это плетение и найдёт ведьму, создавшую его, то эти нелегкие дни покажутся ей отдыхом на море! ;)
Спасибо!

avatar
09.03.2025, 01:40:56

Допрыгается Тимьян до того, что останется козлом навсегда! А демон-то хорош!
С праздником 8 Марта! Счастья, здоровья и любви Вам!