- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Офень флая федьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738582292_15.jpg
Офень флая федьма
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1872 в Юмористическое фэнтези
#1803 в Бытовое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 23.06.2025
Аннотация к книге "Офень флая федьма"
Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004373
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275547
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270628
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак что за информация-то получилась? Демону знать нельзя? Спасибо и не болейте, пожалуйста!
Вот один раз скажешь мужчине всё, как есть на самом деле, а он тут же в кусты! :(
Спасибо!
Вот такая жизнь, даже с козлом просто так не разведешься
Ага, надо бы у Кати спросить)). Спасибо за продолжение
Вот как зятя (возможного) привечает!
Ой, запугала парня!!!
Ну, хоть про Катю вспомнила, а то я уже думала, что и спрашивать не будут ;). А демон что, уже ревнует? Спасибо!
хороший сюжет
Какая милая парочка получилась! Очень смешно читать, что даже пельмешки на них засмотрелись! Спасибо!
Сграбастал нашу веьдмочку. А русал тип мутный,ну да может Селена перевоспитает
А мамо уже ушла? Или осталась? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Книга очень понравилась 🥰
Хоть и ознакомительный фрагмент ☺️.Не смогу дальше читать.
С подпиской Вас ❤️
Вдохновения Вам и Вашему музу лёгкого пёришка 🪶 ❤️
Ещё есть момент я немного не поняла почему таверна делится? Наследное имущество которое передаётся по женской линии,зять там каким боком? И свекобра...это вообще законно находясь в чужом доме атаковать магически? Где теперь этот жандарм или это в участок нужно примчаться и жаловаться? Вообще какие-то не логичные у них законы,тут хочешь не хочешь ведьмой станешь)))
Вот же два болтуна, голову задурят, а там ещё свекровь дома осталась, ведьма старая. Сейчас обвинит невестку, что у неё сразу два любовника появилось ;).
Спасибо!
Крутая семейка теперь у ведьмочки: вон как со скандалисткой «разделились!
Спасибо! Какие чудесные детки, поддержали мачеху, приняли её, как родную мать! А свекрокобру пора уже и так проклянуть, так всех достала!
Очень интересно! Ведьма занимается научными исследованиями!? Там явно заговор зреет...
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Насчёт передышки, это она права. Как только разгадает она это плетение и найдёт ведьму, создавшую его, то эти нелегкие дни покажутся ей отдыхом на море! ;)
Спасибо!
Допрыгается Тимьян до того, что останется козлом навсегда! А демон-то хорош!
С праздником 8 Марта! Счастья, здоровья и любви Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена