- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Офень флая федьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738582292_15.jpg
Офень флая федьма
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1908 в Юмористическое фэнтези
#1836 в Бытовое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 23.06.2025
Аннотация к книге "Офень флая федьма"
Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004330
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270577
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе договорятся!
Выздоравливайте! Здоровье важнее всего! А мы с нетерпением будем ждать продолжения!
Выздоравливайте
Выздоравливайте! Спасибо огромное за книгу
Лечитесь и выздоравливайте...Мы вас подождём
В тексте: не ведьмы ту лихоманку сотворили. Но ведь считается, что её сотворили демоны? Опечатка?
Скорейшего выздоровления
Дорогой автор,скорейшего выздоровления,сил,хорошего настроения!
Лечитесь и выздоравливайте скорее. Болеть плохо. Мы вас ждем
Лечитесь и выздоравливайте скорее. Болеть плохо. Мы вас ждем
Берегите себя и поправляйтесь!
А вдруг что то важное пропустила? Надо было бы остаться, и расспросить)). Спасибо за продолжение
Спасибо. Эзру ищут?
Кого-то ищут? Может Эзру? Спасибо!
От Дамиры удрал демон?
Это кто от кого удрал-то, задрав хвост? Мужчина... у него всегда кто-то виноват. Спасибо.
Что же случилось? Очень интересно!)))
А как же её в карету утрамбовывали?
Что опять не так? Невеста стесняется выходить из кареты без кучи юбок? Или её ловить надо?
Спасибо!
Ой, не этого ожидал демон!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена