Книга. "Офень флая федьма" читать онлайн

Офень флая федьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс

Читать
Рейтинг:
646
3810 256340

Текущий рейтинг:
#1908 в Юмористическое фэнтези
#1836 в Бытовое фэнтези


Полный текст 199 стр.

03.02.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Офень флая федьма"

Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!

ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!

У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!

Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не договорятся!

avatar
26.03.2025, 00:29:10

Выздоравливайте! Здоровье важнее всего! А мы с нетерпением будем ждать продолжения!

Выздоравливайте

Выздоравливайте! Спасибо огромное за книгу

avatar
28.03.2025, 17:40:54

Лечитесь и выздоравливайте...Мы вас подождём

avatar
31.03.2025, 00:31:48

В тексте: не ведьмы ту лихоманку сотворили. Но ведь считается, что её сотворили демоны? Опечатка? 

avatar
26.03.2025, 19:48:49

Скорейшего выздоровления

avatar
26.03.2025, 12:37:17

Дорогой автор,скорейшего выздоровления,сил,хорошего настроения!

Лечитесь и выздоравливайте скорее. Болеть плохо. Мы вас ждем

Лечитесь и выздоравливайте скорее. Болеть плохо. Мы вас ждем

avatar
26.03.2025, 01:28:59

Берегите себя и поправляйтесь! 

avatar
22.03.2025, 16:33:11

А вдруг что то важное пропустила? Надо было бы остаться, и расспросить)). Спасибо за продолжение 

Спасибо. Эзру ищут?

avatar
21.03.2025, 00:23:57

Кого-то ищут? Может Эзру? Спасибо!

От Дамиры удрал демон?

avatar
20.03.2025, 00:00:51

Это кто от кого удрал-то, задрав хвост? Мужчина... у него всегда кто-то виноват. Спасибо.

Что же случилось? Очень интересно!)))

А как же её в карету утрамбовывали?

avatar
01.04.2025, 13:54:41

Что опять не так? Невеста стесняется выходить из кареты без кучи юбок? Или её ловить надо?
Спасибо!

Ой, не этого ожидал демон!