- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Офень флая федьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738582292_15.jpg
Офень флая федьма
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1883 в Юмористическое фэнтези
#1819 в Бытовое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 23.06.2025
Аннотация к книге "Офень флая федьма"
Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004353
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270626
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275541
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭту свадьбу долго будут помнить
Танцы с тортом отменные видно получились 🤣
Надеюсь торт останется живой жалко если пострадает!
Елена, я не поняла, а откуда ты моего мужа знаешь? Более того, знакома со всеми его утренними привычками - покряхтеть, схомячить что-то в постели, отрыгнуть громогласно, а потом громко известить неприличными звуками, что он проснулся окончательно 😂
Кошка мышку испугалась)). Спасибо за продолжение
Вот спрашивается в задаче - на фига в доме домовушка, если он даже кошку успокоить не может или не хочет? Где помощь от него? Спасибо!
Откуп не плохой 👍
Так эти собаки женского рода Нептуна донесли на Селену?
Вообще свадьба получилась замечательная, не на всякую свадьбу Нептун в гости приходит, такой пиар ход! Таверна теперь гостями надолго обеспечена, ещё бы вот от козла избавиться вместе с его родственницами
Удачно получилось, жалко Селену забрали. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Хороший язык: яркий, бойкий. Хоть на цитаты разбирай. Шустрая ведьма, видимо, в еë мире в сутках поболее 24 часов. И таверна, и дом на ней, лаборатория, лазорет, детей 4 штуки - я бы и с магией не справлась. Чувствую чебя как-то ущербно. Когда будет продолжение?
Спасибо! Это родственники Селены пожаловали?
Видно вернуть назад помощников решили!?
Неужели папа за Сильвестром пришёл?)
Да, у всех мужиков одно в голове - попендра ;)! Один Эзра смотрит на любимую женщину :). Спасибо!
Видно знатная попендра!!! 😉 весело!!!! 🥳
Чувствую, что эта свадьба тот ещё геморрой будет)). Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Выздоравливайте побыстрее! Вы знаете, это очень похоже на ангину, а не фарингит. У меня так же было, и температура под 40 :(. Лечитесь хорошо!
И как козёл до них добрался? Вроде дома в сарае был! Это ж только ему гулять направо и налево можно, а жена должна быть святой! Спасибо!
Эх, Тимьян! Такую романтику порушил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена