- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Офень флая федьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738582292_15.jpg
Офень флая федьма
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1866 в Юмористическое фэнтези
#1802 в Бытовое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 23.06.2025
Аннотация к книге "Офень флая федьма"
Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004373
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275547
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270628
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх всё капец демонюке рогатому и его кокосам))))) по которым Эзра получил коленом, не зли ведьму,отомстит и жестоко и устроит тёмную))))
Елена,доброе утро. Читаю уже не первую вашу книгу,что могу сказать- все просто ОГОНЬ 🔥!!!!! Спасибо большое за такие шикарные книги!
Молодец, сообразила изобразить любовницу. А ребят спрятать куда? Спасибо!
Я не понимаю, почему это Селену и Сильвера "дрожащих" приняли на борт? Они же русалки, утонуть им как бы не дано в любом случае.
Спасибо! Не так уж Эзра и плох ;). Только когда он собирался опять появиться у неё, если бы не похищение невесты?
А кто ж тогда украл жемчуг?
Спасибо)))))))))))))))))))
А кто же украл жемчуг? Кто ещё был дома? Может, дети утащили? Спасибо!
Трирог однако))). Спасибо за продолжение
Хорошо, плетение утащил с благими намерениями. А жемчуг? Чтобы ей подарок купить? ;) :)
Спасибо.
Прилетело демонюке рогатому не плохо))))
Хорошо, помог, типа! А потом-то чего пропал? Мог бы и объясниться прийти! Все же не зря ему кокосы достались!
Главное чтоб тоже не привратила в кого нибудь,а то бывший муж,козёл а второй демонюка,кабель может быть или ещё что похуже,мало ли со злости что натворит и ревности с обидой,кранты Эзре)))))
Ох, и достанется сейчас Эзре!!! За всё!!!
Спасибо)))))
Спасибо! А может ещё и Нептуну записок передать, какого зятя он себе нашёл? Жаль про Эзру мало написали :(.
Ой чето я уже переживаю за демона)). Спасибо за продолжение
Там проблема с изменением цвета глаз описана наоборот ;).
Не дают сбежать спокойно, наверное Нептун хочет знать, готова ли Селена :). Спасибо!
Ну вот, кому это она понадобилась? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Да хвост оторвать этому демонюке и рога совсем обломать,чтоб серинады не пел другим,и отомстить что сбежали украл что не его
Как здорово!
супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена