Книга. "Офень флая федьма" читать онлайн

Офень флая федьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс

Читать
Рейтинг:
646
3810 256349

Текущий рейтинг:
#1866 в Юмористическое фэнтези
#1802 в Бытовое фэнтези


Полный текст 199 стр.

03.02.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Офень флая федьма"

Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!

ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!

У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!

Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 07:57:02

Ох всё капец демонюке рогатому и его кокосам))))) по которым Эзра получил коленом, не зли ведьму,отомстит и жестоко и устроит тёмную))))

avatar
24.05.2025, 05:53:13

Елена,доброе утро. Читаю уже не первую вашу книгу,что могу сказать- все просто ОГОНЬ 🔥!!!!! Спасибо большое за такие шикарные книги! 

avatar
23.05.2025, 10:27:10

Молодец, сообразила изобразить любовницу. А ребят спрятать куда? Спасибо!

avatar
21.05.2025, 18:56:12

Я не понимаю, почему  это Селену и Сильвера "дрожащих" приняли на борт? Они же русалки, утонуть им как бы не дано в любом случае. 

avatar
19.05.2025, 11:14:49

Спасибо! Не так уж Эзра и плох ;). Только когда он собирался опять появиться у неё, если бы не похищение невесты?

А кто ж тогда украл жемчуг?

Спасибо)))))))))))))))))))

avatar
17.05.2025, 01:38:51

А кто же украл жемчуг? Кто ещё был дома? Может, дети утащили? Спасибо!

avatar
15.05.2025, 23:33:13

 Трирог однако))). Спасибо за продолжение 

avatar
15.05.2025, 11:11:35

Хорошо, плетение утащил с благими намерениями. А жемчуг? Чтобы ей подарок купить? ;) :)
Спасибо.

avatar
15.05.2025, 08:05:43

Прилетело демонюке рогатому не плохо))))

avatar
15.05.2025, 00:32:05

Хорошо, помог, типа! А потом-то чего пропал? Мог бы и объясниться прийти! Все же не зря ему кокосы достались!

avatar
13.05.2025, 08:52:38

Главное чтоб тоже не привратила в кого нибудь,а то бывший муж,козёл а второй демонюка,кабель может быть или ещё что похуже,мало ли со злости что натворит и ревности с обидой,кранты Эзре)))))

Ох, и достанется сейчас Эзре!!! За всё!!! 

Спасибо))))) 

avatar
13.05.2025, 00:19:42

Спасибо! А может ещё и Нептуну записок передать, какого зятя он себе нашёл? Жаль про Эзру мало написали :(.

avatar
13.05.2025, 00:14:23

Ой чето я уже переживаю за демона)). Спасибо за продолжение 

avatar
11.05.2025, 20:40:03

Там проблема с изменением цвета глаз описана наоборот ;).
Не дают сбежать спокойно, наверное Нептун хочет знать, готова ли Селена :). Спасибо!

avatar
11.05.2025, 19:06:28

Ну вот, кому это она понадобилась? Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
11.05.2025, 07:57:55

Да хвост оторвать этому демонюке и рога совсем обломать,чтоб серинады не пел другим,и отомстить что сбежали украл что не его