Книга. "Офень флая федьма" читать онлайн

Офень флая федьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс

Читать
Рейтинг:
646
3810 256339

Текущий рейтинг:
#1884 в Юмористическое фэнтези
#1812 в Бытовое фэнтези


Полный текст 199 стр.

03.02.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Офень флая федьма"

Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!

ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!

У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!

Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 01:40:11

Опозорился воевода! Лучше бы уже молчал! А Тимьян ещё та тварь:(
Спасибо!

О, Астраг попал по полной: сейчас его выведут этого воеводу на чистую воду!!!

Спасибо)))))))))))))

avatar
02.06.2025, 16:32:54

Ой что будет!... 

avatar
03.06.2025, 14:27:22

Вот вот, помогай этим чешуйчатым после этого! Ещё и обворовали! И даже оправдание есть ;).
Спасибо большое!

Вот как, Сильвер украл жемчуг....А она его защищала!

Спасибо))))))))))))))))

avatar
04.06.2025, 21:01:07

А зачем ему ее жемчуг?

avatar
05.06.2025, 17:35:27

Та-а-ак! Сейчас ещё и эти подерутся!... На три свадьбы хватит! 

avatar
05.06.2025, 22:14:47

Ну щас начнется! Спасибо за продолжение 

avatar
07.06.2025, 01:00:15

Спасибо! Будем надеяться, что Маорьяна украла у незнакомки Тимьяна ;). А что у неё ещё воровать?

avatar
10.06.2025, 00:41:26

Нужно было с этого козла еще расписку взять, а то просто так  мешочек с камешками вручили, наивные! Докажите теперь, что что-то ему давали. 

avatar
06.06.2025, 00:36:58

Да, сюрпризы не прекращаются... Хорошо, хоть Эзра женился (или собирался жениться?) по заданию. И злодейка главная нашлась. А разводиться с козлом надо любыми силами,хоть в долг бери! Спасибо.

avatar
30.05.2025, 17:47:02

Проду-проду!!!

Не, ну зачем кокосы то!???тут ведь защита и помощь от демона! Всё норм будет!!!

Козёл человеком стал?! Да, не в жизнь!!! Как был козлом так им и остался!!

Спасибо))))) 

avatar
28.05.2025, 02:28:28

Потрясающая задумка! Я в восторге!👏
Какая искромётная и фееричная Ведьмочка. Искры летят!
И как она раскусила всех. Ничего, она никому не даст спуска. Все будут приручены. 
Такая красотка и находчивая Ведьмочка непременно найдёт своё счастье. 
Спасибо, Леночка. Начала читать. Прелесть!

avatar
28.05.2025, 01:12:17

А что сердиться? Характер у неё не мед, но по-другому и не выжить с таким мужем и детьми. Так что, все прекрасно ;). А отступные козёл получил слишком щедрые.
Спасибо!

avatar
26.05.2025, 00:16:54

Спасибо большое! Коварная искусительница! Сыграла свою роль великолепно, спасла ребят. А дальше как?

avatar
25.05.2025, 00:29:13

Какая актриса! Софи Лорен нервно курит в сторонке! Но и ревнивая она, ужас ;), главное, чтобы о роли не забыла!
Спасибо!

Точно: ооочень опасна!! Этот зять Нептуна сейчас ещё глаз положит на нашу ведьмочку?! Эзра приревнует... Хороша чертовка! А как играет!

Спасибо)))))) 

Очаровательная видно Нини получилась! 👍 😉