- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Офень флая федьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738582292_15.jpg
Офень флая федьма
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1884 в Юмористическое фэнтези
#1812 в Бытовое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 23.06.2025
Аннотация к книге "Офень флая федьма"
Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004320
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270576
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпозорился воевода! Лучше бы уже молчал! А Тимьян ещё та тварь:(
Спасибо!
О, Астраг попал по полной: сейчас его выведут этого воеводу на чистую воду!!!
Спасибо)))))))))))))
Ой что будет!...
Вот вот, помогай этим чешуйчатым после этого! Ещё и обворовали! И даже оправдание есть ;).
Спасибо большое!
Вот как, Сильвер украл жемчуг....А она его защищала!
Спасибо))))))))))))))))
А зачем ему ее жемчуг?
Та-а-ак! Сейчас ещё и эти подерутся!... На три свадьбы хватит!
Ну щас начнется! Спасибо за продолжение
Спасибо! Будем надеяться, что Маорьяна украла у незнакомки Тимьяна ;). А что у неё ещё воровать?
Нужно было с этого козла еще расписку взять, а то просто так мешочек с камешками вручили, наивные! Докажите теперь, что что-то ему давали.
Да, сюрпризы не прекращаются... Хорошо, хоть Эзра женился (или собирался жениться?) по заданию. И злодейка главная нашлась. А разводиться с козлом надо любыми силами,хоть в долг бери! Спасибо.
Проду-проду!!!
Не, ну зачем кокосы то!???тут ведь защита и помощь от демона! Всё норм будет!!!
Козёл человеком стал?! Да, не в жизнь!!! Как был козлом так им и остался!!
Спасибо)))))
Потрясающая задумка! Я в восторге!👏
Какая искромётная и фееричная Ведьмочка. Искры летят!
И как она раскусила всех. Ничего, она никому не даст спуска. Все будут приручены.
Такая красотка и находчивая Ведьмочка непременно найдёт своё счастье.
Спасибо, Леночка. Начала читать. Прелесть!
А что сердиться? Характер у неё не мед, но по-другому и не выжить с таким мужем и детьми. Так что, все прекрасно ;). А отступные козёл получил слишком щедрые.
Спасибо!
Спасибо большое! Коварная искусительница! Сыграла свою роль великолепно, спасла ребят. А дальше как?
Какая актриса! Софи Лорен нервно курит в сторонке! Но и ревнивая она, ужас ;), главное, чтобы о роли не забыла!
Спасибо!
Точно: ооочень опасна!! Этот зять Нептуна сейчас ещё глаз положит на нашу ведьмочку?! Эзра приревнует... Хороша чертовка! А как играет!
Спасибо))))))
Очаровательная видно Нини получилась! 👍 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена